Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 302 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tambowgal1960Дата: Суббота, 06.02.2016, 07:57 | Сообщение # 4516
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Хочется чего-нибудь легкопереживательного с ХЭ, чтобы прям не оторваться пока не дочитаешь.

Сообщение отредактировал tambowgal1960 - Суббота, 06.02.2016, 07:58
 
KidisДата: Суббота, 06.02.2016, 09:25 | Сообщение # 4517
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Подскажите ,плиз, книги с довольно банальным  сюжетом он - "варвар", она -"принцесса/представитель друой культуры ", хочется хорошего языка, раскрытых героев (чего-то большего чем "ах, он такой дыкий и мускулистый , пойду за ним куда угодно") и переживаний. Ищу что-то похожее на "Небо и Земля"Блэки Холл и "Тот кого ищу" Булановой. Буду очень благодарна за советы :*
 
akcelatomДата: Суббота, 06.02.2016, 10:41 | Сообщение # 4518
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата tambowgal1960 ()
Хочется чего-нибудь легкопереживательного с ХЭ, чтобы прям не оторваться пока не дочитаешь.
Хочу посоветывать из новых авторов Что ты ищешь? - Полина Леонидовна Дрожжинова,свободно на флибусте. Читала с удовольствием,отличная история, местами с юмором,прекрасно написано,приятно удивила.
 
нэллиДата: Суббота, 06.02.2016, 13:51 | Сообщение # 4519
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата нэлли ()
Подскажите ,плиз, книги с довольно банальным сюжетом он - "варвар", она -"принцесса/представитель друой культуры "
Баздырева Ирина Белая - Книгоман ( я читала на самиздате, было выложено почти до конца)
Талисман Кэтрин Андерсон книга из серии Команчи...

Ольга Куно серия  Капризная принцесса (СИ
Зеа Рэй Даниэль Полукровка
 
tianarinaДата: Суббота, 06.02.2016, 16:38 | Сообщение # 4520
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Kidis ()
Подскажите ,плиз, книги с довольно банальным сюжетом он - "варвар", она -"принцесса/представитель друой культуры
Элизабет Вон "Военный трофей", Жукова Юлия серия "Замуж с осложнениями", Романова Галина "Золотая ветвь", Ильченко Татьяна "Год Дракона. Серые башни". Надеюсь, подойдут .;)
 
5к56Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:35 | Сообщение # 4521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет всем! Может кто-нибудь посоветует книги, похожие на "Черно-белая палитра", "Охотники на тъернов" и "Вестфолд" Ольги Куно. Хочется почитать про умных Гг-е, с хорошей любовной линией (без сильных переживаний и недосказанностей между героями), с детективным сюжетом. Желательно, чтоб книга была дописана, было не так уж много страниц, это была не серия и, по-возможности, в свободном доступе. Заранее спасибо)))
 
KidisДата: Суббота, 06.02.2016, 17:52 | Сообщение # 4522
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Золотая ветвь чудесно читается, главная героиня поой раздражает, но в целом очень хорошее фентези. Романтическая линия ест, но не скажу, что она основная. Книга хорошая, спасибо за наводку!

Сообщение отредактировал Kidis - Суббота, 06.02.2016, 19:52
 
St@rДата: Суббота, 06.02.2016, 18:13 | Сообщение # 4523
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата 5к56 ()
Привет всем! Может кто-нибудь посоветует книги, похожие на "Черно-белая палитра", "Охотники на тъернов" и "Вестфолд" Ольги Куно. Хочется почитать про умных Гг-е, с хорошей любовной линией (без сильных переживаний и недосказанностей между героями), с детективным сюжетом. Желательно, чтоб книга была дописана, было не так уж много страниц, это была не серия и, по-возможности, в свободном доступе. Заранее спасибо)))
Одинцова Алиса "Начальник для чародейки"(Выгорание) - будет 2-я книга, но можно читать, книга логично завершена.
Шульгина Анна "Отдел ППП".
 
KidisДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:07 | Сообщение # 4524
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вечера. Подскажите, кто читал, у Ильченко Татьяны "Серые бышни" дописаныили нет? На СИ страницы уже нет, а так информацию не смогла найти...
 
tianarinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:31 | Сообщение # 4525
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Kidis, "Серые башни", вроде бы, закончены на словах "- ...Последний дракон это Серые Башни. Ты видишь?"  Хок улыбнулся, целуя мою руку." А вот продолжения, боюсь, не будет. А жаль. 121

Сообщение отредактировал tianarina - Воскресенье, 07.02.2016, 01:05
 
KidisДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:27 | Сообщение # 4526
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Жаааль, мне показалось, история незакончена, очень жаль :((
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:29 | Сообщение # 4527
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
А вот продолжения, боюсь, не будет. А жаль
tianarina, а это официальная информация? Я вот тоже не нашла страницу Татьяны Ильченко на СИ, и на втором ресурсе, где она выкладывала Год дракона, тоже давно тишина. Не знаете, она совсем бросила роман и не будет дописывать?
 
kristina-tsvetochekДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:16 | Сообщение # 4528
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо огромное
 
tianarinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:59 | Сообщение # 4529
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
а это официальная информация?
Экстраполяция. Если уж и на СИ странички нет, и на другом ресурсе никакого движения долгонько тоже нет... Печаль.
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:09 | Сообщение # 4530
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
на СИ странички нет, и на другом ресурсе никакого движения долгонько тоже нет... Печаль
Но, к слову, на ПМ у нее две книги выложены - Год Дракона и Хроники Окатора, и ни та ни другая не окончены.
  И, кстати, это со стороны автора как-то не очень правильно и красиво - продавать книги, к которым нет и не предвидится окончания (тем более, что об этом нигде не написано, что это только первые части).
  Ведь не все же читатели следили за процессом и знают, что не окончено. А новенькие купят и - облом с продолжением. Хоть и не очень дорого (50р), но обидно разочаровываться и тратить время на "висяк".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024