Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 301 - Форум Romantic Fantasy

Страница 301 из 511«12299300301302303510511»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SinichkaДата: Вторник, 22.12.2015, 09:26 | Сообщение # 4501
Написатель
Награды: 22
Статус: Скоро буду
хомчикtianarina, спасибо попробую)))
пух, читано, увы)
Dream, у Лисиной слишком затянуты серии, что Времена, что Игрок (так и не получилось осилить) Но сейчас с удовольствием читаю Не выходите замуж на спор (надеюсь, эта серия ограничится парой книг...)

LilkaДата: Вторник, 22.12.2015, 13:30 | Сообщение # 4502
Написатель
Награды: 18
Цитата Dream ()
Я начинала, прочитала 10 страниц, стало скучно. Теперь вот решила опять попробовать.
ну не знаю, мне серия Игрок и ее продолжение Времена очень нравилась, может сначала и затянуто как она становилась супер пупер женщиной, но потом  вообще было не оторваться. Очень качественное фэнтези

ЁльхенДата: Вторник, 22.12.2015, 13:49 | Сообщение # 4503
Читатель
Награды: 8
Цитата Lilka ()
Я начинала, прочитала 10 страниц, стало скучно. Теперь вот решила опять попробовать.

ну не знаю, мне серия Игрок и ее продолжение Времена очень нравилась, может сначала и затянуто как она становилась супер пупер женщиной, но потом  вообще было не оторваться. Очень качественное фэнтези
Абсолютно с вами согласна!!! Классные серии) мне даже маловато показалось)

antitrolliДата: Вторник, 22.12.2015, 14:47 | Сообщение # 4504
Новичок
Награды: 0
Цитата frelier ()
Какие книги вы покупали в бумажном варианте в последнее время? хочу приобрести пару авторов,но там серия и не понятно будет ли издательство продолжение издавать.Есть интересные книги не серийные?

я не буду оригинальной - тоже буду покупать Королевскую кровь Котовой на бумаге. Ирина сама говорила, что если раскупится первая, стопудово будет вторая, а я очень хочу всю серию дома иметь. Последнее что так отслеживала, это Фрай, и Пехов.

antitrolliДата: Вторник, 22.12.2015, 14:49 | Сообщение # 4505
Новичок
Посоветуйте что-нибудь с хорошим языком, приключениями, загадками и любовью, пожалуйста, только чтобы мир был хорошо прописан, потому что жду четвертую от Котовой и ломает меня.

Про физические недостатки - неплохо "Сердце Арронтара" соболевой ники

Alya3336Дата: Вторник, 22.12.2015, 18:26 | Сообщение # 4506
Читатель
Награды: 31
Цитата antitrolli ()
Посоветуйте что-нибудь с хорошим языком, приключениями, загадками и любовью, пожалуйста, только чтобы мир был хорошо прописан
Посмотрите книги Людмилы Борисовой "Не господа своей жизни" и "Три королевских слова" Баристы Агаты.А "Аналогичный мир" Зубачевой читали?

Сообщение отредактировал Alya3336 - Вторник, 22.12.2015, 18:30

хомчикДата: Вторник, 22.12.2015, 20:17 | Сообщение # 4507
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата antitrolli ()
Посоветуйте что-нибудь с хорошим языком, приключениями, загадками и любовью, пожалуйста, только чтобы мир был хорошо прописан,
Если не читали Суржевская Я тебя рисую;  Снежная Александра.

ТамалякаДата: Среда, 23.12.2015, 17:40 | Сообщение # 4508
Новичок
Дамы! Очень прошу: посоветуйте, пожалуйста, книги в жанре романтической фэнтези. Только русскоязычных авторов и законченные. Что-то наподобие произведений Е.Звездной, которую очень люблю. Чтобы, как говориться: и посмеяться, и по-переживать, и взгрустнуть можно было. Буду очень признательна)))

DreamДата: Среда, 23.12.2015, 17:46 | Сообщение # 4509
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Тамаляка ()
Что-то наподобие произведений Е.Звездной

Попробуйте Ева Сказочница "Мой начальник демон", Ника Ветрова "Университет вредной магии", Хусаинова "Академтя зла", Безфамильная "Академия общей магии", Ардмир Мари "Профессорская служка"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

aroma-tДата: Четверг, 24.12.2015, 00:13 | Сообщение # 4510
Читатель
Награды: 7
девы помогите! впала в тоску и уныние... посоветуйте книги с красивой любовной линией. что-бы прям - ах! все внутри переворачивалось... а то в последнее время какие-то невразумительные истории попадаются... в общем хочу романтического и фантастического:)... можно из старого (а ну как не читала)

AnneetaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:40 | Сообщение # 4511
Написатель
Награды: 6
aroma-t, а Шолох читали всю? У нее много нового в последнее время написано, может там что-то приглянется.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

Сообщение отредактировал Anneeta - Четверг, 24.12.2015, 00:41

хомчикДата: Четверг, 24.12.2015, 09:48 | Сообщение # 4512
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата aroma-t ()
впала в тоску и уныние... посоветуйте книги с красивой любовной линией. что-бы прям - ах! все внутри переворачивалось... а то в последнее время какие-то невразумительные истории попадаются... в общем хочу романтического и фантастического:)... можно из старого (а ну как не читала)

aroma-t может не читали из старого:

-Григорьева (Цыпленкова) - дилогия Искупление
- Мелан серия Город (недавно закончена очередная книга Игры реальностей. Джон)
- Дражинская Валерия Сквозь Ад
- Гусейнова Блуждающие души (небольшой рассказ, но интересный сюжет)
- Бычкова Танцуй для меня
- Снежная Марина Страсть хозяина леса, Экзотическая страсть
- Снежная Александра Свет утренней звезды
- Невская дилогия Злое небо (очень интересный сюжет)

milahckaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:07 | Сообщение # 4513
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата Dream ()
Попробуйте Ева Сказочница "Мой начальник демон", Ника Ветрова "Университет вредной магии", Хусаинова "Академтя зла", Безфамильная "Академия общей магии", Ардмир Мари "Профессорская служка"
жаль только у Хусаиновой и Безфамильной оканчание произведения платные и в свободном доступе пока не найти, а жаль очень интересные сюжеты у них. Профессорская служка среднее произведение но легкое в прочтении скоротать  время поможет. Нечитала еще Евы Сказочницы прочту это произведение. спасибо

ТамалякаДата: Четверг, 24.12.2015, 14:30 | Сообщение # 4514
Новичок
Dream, спасибо, но все, кроме Хусаиновой, знакомы. Эх(((

СелестраДата: Четверг, 24.12.2015, 20:33 | Сообщение # 4515
Осматривающийся
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста чтиво, в котором ГГня боялась бы главного героя. Например потому, что он сильный/ темный/ властный маг, или жестокий главнокомандующий/ капитан корабля/ космический разбойник, страх перед которым испытывают даже при упоминании его имени. И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился, а она от него смылась куда подальше, т.к. ей такое "счастье и даром не надо", а он ее искал т.к. понял, что она его половинка/ избранная/ в общем жить без нее теперь не может.
Заранее спасибо!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 301 из 511«12299300301302303510511»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018