Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 301 - Форум Romantic Fantasy

Страница 301 из 499«12299300301302303498499»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DreamДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:32 | Сообщение # 4501
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Посоветуйте с чего лучше начать читать Александру Лисину. Я люблю динамичные сюжеты.
И тот же вопрос про Никольскую.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

хомчикДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:57 | Сообщение # 4502
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Sinichka ()
а посоветуйте что-нибудь космически-романтического. Посмотрела Восхождение Юпитер, и захотелось чего-то похожего. Только русскоязычные авторы, только адекватные героини))) (те Астадени и Окишеву не советуйте, пожалуйста))))

Если не читали - Невская Виктория "Злое небо" (2 книги, но совсем не розовый сироп), Плен Александра "Любовь продается или пираты 25 века", Малая Мария серия Легенды трех галактик, Снежная Мария "Экзотическая страсть, Кистяева Марина "Я все снесу милый", Гусейнова "Владелец" (Гусейнова на любителя), Лина Гамос "Ниро" (если не пугает излишняя жестокость, это старенькое).

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 21.12.2015, 00:02

tianarinaДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:07 | Сообщение # 4503
Читатель
Награды: 26
Sinichka, могу посоветовать "Горсть песка" Анны Стриковской и Дарью Кузнецову, мне у неё понравился цикл "Офицерские дети" и "XXI век не той эры". Всё, как Вы хотите - космос, интересные обычаи, р-романтика... ;) И героини вполне, вполне..

SkaSkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:50 | Сообщение # 4504
Читатель
Награды: 6
Цитата Dream ()
Я люблю динамичные сюжеты.И тот же вопрос про Никольскую.
У Никольской очень много плотного текста, так что динамика - это не про нее.
Попробуйте "Наследницу черного озера" или "Золушку для снежного лорда". Это самые популярные у нее. Если и они не пойдут - то уже ничего не пойдет.

пухДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:34 | Сообщение # 4505
Читатель
Dream, 
Цитата
Посоветуйте с чего лучше начать читать Александру Лисину. Я люблю динамичные сюжеты.
Начните с серии "Игрок"-здесь почти сразу динамика,затем серию "Времена"(я читала именно в такой последовательности).А затем можете читать "Сердце Зандокара" и т.д.

LilkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:46 | Сообщение # 4506
Написатель
Награды: 18
Цитата Dream ()
Как я завидую Вам, что вы еще не читали эти книги. Обожаю всю серию

пухДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:09 | Сообщение # 4507
Читатель
Sinichka, 
Цитата
посоветуйте что-нибудь космически-романтического.
 Зеа Рэй Даниэль-Полукровка,Донор.Пробуждение.

Сообщение отредактировал пух - Понедельник, 21.12.2015, 15:11

DreamДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:52 | Сообщение # 4508
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Lilka ()
Как я завидую Вам, что вы еще не читали эти книги. Обожаю всю серию

Я начинала, прочитала 10 страниц, стало скучно. Теперь вот решила опять попробовать.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

SinichkaДата: Вторник, 22.12.2015, 09:26 | Сообщение # 4509
Написатель
Награды: 22
хомчикtianarina, спасибо попробую)))
пух, читано, увы)
Dream, у Лисиной слишком затянуты серии, что Времена, что Игрок (так и не получилось осилить) Но сейчас с удовольствием читаю Не выходите замуж на спор (надеюсь, эта серия ограничится парой книг...)

LilkaДата: Вторник, 22.12.2015, 13:30 | Сообщение # 4510
Написатель
Награды: 18
Цитата Dream ()
Я начинала, прочитала 10 страниц, стало скучно. Теперь вот решила опять попробовать.
ну не знаю, мне серия Игрок и ее продолжение Времена очень нравилась, может сначала и затянуто как она становилась супер пупер женщиной, но потом  вообще было не оторваться. Очень качественное фэнтези

ЁльхенДата: Вторник, 22.12.2015, 13:49 | Сообщение # 4511
Читатель
Награды: 8
Цитата Lilka ()

ну не знаю, мне серия Игрок и ее продолжение Времена очень нравилась, может сначала и затянуто как она становилась супер пупер женщиной, но потом  вообще было не оторваться. Очень качественное фэнтези
Абсолютно с вами согласна!!! Классные серии) мне даже маловато показалось)

antitrolliДата: Вторник, 22.12.2015, 14:47 | Сообщение # 4512
Новичок
Награды: 0
Цитата frelier ()
Какие книги вы покупали в бумажном варианте в последнее время? хочу приобрести пару авторов,но там серия и не понятно будет ли издательство продолжение издавать.Есть интересные книги не серийные?

я не буду оригинальной - тоже буду покупать Королевскую кровь Котовой на бумаге. Ирина сама говорила, что если раскупится первая, стопудово будет вторая, а я очень хочу всю серию дома иметь. Последнее что так отслеживала, это Фрай, и Пехов.

antitrolliДата: Вторник, 22.12.2015, 14:49 | Сообщение # 4513
Новичок
Награды: 0
Посоветуйте что-нибудь с хорошим языком, приключениями, загадками и любовью, пожалуйста, только чтобы мир был хорошо прописан, потому что жду четвертую от Котовой и ломает меня.

Про физические недостатки - неплохо "Сердце Арронтара" соболевой ники

Alya3336Дата: Вторник, 22.12.2015, 18:26 | Сообщение # 4514
Читатель
Награды: 30
Цитата antitrolli ()
Посоветуйте что-нибудь с хорошим языком, приключениями, загадками и любовью, пожалуйста, только чтобы мир был хорошо прописан
Посмотрите книги Людмилы Борисовой "Не господа своей жизни" и "Три королевских слова" Баристы Агаты.А "Аналогичный мир" Зубачевой читали?

Сообщение отредактировал Alya3336 - Вторник, 22.12.2015, 18:30

хомчикДата: Вторник, 22.12.2015, 20:17 | Сообщение # 4515
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата antitrolli ()
Посоветуйте что-нибудь с хорошим языком, приключениями, загадками и любовью, пожалуйста, только чтобы мир был хорошо прописан,
Если не читали Суржевская Я тебя рисую;  Снежная Александра.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 301 из 499«12299300301302303498499»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017