Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 303 - Форум Romantic Fantasy

Страница 303 из 420«12301302303304305419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
aroma-tДата: Четверг, 24.12.2015, 00:13 | Сообщение # 4531
Читатель
Награды: 4
Статус: Скоро буду
девы помогите! впала в тоску и уныние... посоветуйте книги с красивой любовной линией. что-бы прям - ах! все внутри переворачивалось... а то в последнее время какие-то невразумительные истории попадаются... в общем хочу романтического и фантастического:)... можно из старого (а ну как не читала)

AnneetaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:40 | Сообщение # 4532
Читатель
Награды: 6
aroma-t, а Шолох читали всю? У нее много нового в последнее время написано, может там что-то приглянется.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

Сообщение отредактировал Anneeta - Четверг, 24.12.2015, 00:41

хомчикДата: Четверг, 24.12.2015, 09:48 | Сообщение # 4533
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата aroma-t ()
впала в тоску и уныние... посоветуйте книги с красивой любовной линией. что-бы прям - ах! все внутри переворачивалось... а то в последнее время какие-то невразумительные истории попадаются... в общем хочу романтического и фантастического:)... можно из старого (а ну как не читала)

aroma-t может не читали из старого:

-Григорьева (Цыпленкова) - дилогия Искупление
- Мелан серия Город (недавно закончена очередная книга Игры реальностей. Джон)
- Дражинская Валерия Сквозь Ад
- Гусейнова Блуждающие души (небольшой рассказ, но интересный сюжет)
- Бычкова Танцуй для меня
- Снежная Марина Страсть хозяина леса, Экзотическая страсть
- Снежная Александра Свет утренней звезды
- Невская дилогия Злое небо (очень интересный сюжет)

milahckaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:07 | Сообщение # 4534
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата Dream ()
Попробуйте Ева Сказочница "Мой начальник демон", Ника Ветрова "Университет вредной магии", Хусаинова "Академтя зла", Безфамильная "Академия общей магии", Ардмир Мари "Профессорская служка"
жаль только у Хусаиновой и Безфамильной оканчание произведения платные и в свободном доступе пока не найти, а жаль очень интересные сюжеты у них. Профессорская служка среднее произведение но легкое в прочтении скоротать  время поможет. Нечитала еще Евы Сказочницы прочту это произведение. спасибо

ТамалякаДата: Четверг, 24.12.2015, 14:30 | Сообщение # 4535
Новичок
Награды: 0
Dream, спасибо, но все, кроме Хусаиновой, знакомы. Эх(((

СелестраДата: Четверг, 24.12.2015, 20:33 | Сообщение # 4536
Осматривающийся
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста чтиво, в котором ГГня боялась бы главного героя. Например потому, что он сильный/ темный/ властный маг, или жестокий главнокомандующий/ капитан корабля/ космический разбойник, страх перед которым испытывают даже при упоминании его имени. И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился, а она от него смылась куда подальше, т.к. ей такое "счастье и даром не надо", а он ее искал т.к. понял, что она его половинка/ избранная/ в общем жить без нее теперь не может.
Заранее спасибо!

DreamДата: Четверг, 24.12.2015, 21:14 | Сообщение # 4537
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Anneeta ()
а Шолох читали всю?
А мне последняя Шолох не нра, горечью отдает.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

fionaДата: Четверг, 24.12.2015, 22:24 | Сообщение # 4538
Осматривающийся
Селестра, А вы читали какие-то книги с таким сюжетом? Тоже интересно почитать на эту темку

СелестраДата: Четверг, 24.12.2015, 22:50 | Сообщение # 4539
Осматривающийся
fiona, первое, что в голову приходит из подобного "Присвоенная" Багрова Марина, там вампир влюблен в ГГроиню и преследует ее, а она от него убегает, и он сильный, жестокий и знаменитый. Еще "Нам не узнать друг друга сразу" Медведевой Алены, но ГГроя ГГроиня там не боится, просто есть побег в тот момент, когда он понимает, что она его единственная. Еще есть "Академия проклятий" Елены Звездной, но страх перед ГГроем там только в самом начале, а побега нет вообще.
Надеюсь, что коллективный разум поможет найти книги с таким сюжетом.

Сообщение отредактировал Селестра - Четверг, 24.12.2015, 22:51

ntktgep12345Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:57 | Сообщение # 4540
Читатель
Награды: 194
Селестра, а Вы читали Северную Изольду "Теория Хайма"? ГГрой - дракон, которого даже "любящие" родственники боятся, как раз преследует ГГню. Но и ГГня здесь не "пугливый цветочек", но и не зарвавшаяся хамка, дает ему достойный отпор. Очень люблю этот роман у автора.

Еще что-то подобное было:
Сержбинова Полина "Рабыня колдуна" - милое, наивное произведение, но мне почему-то понравилось
Гаврилова Анна "Золотой ключик для Насти" - но для меня "любви" с автором не случилось
Снежная Александра "Дождь" - читала у автора только этот роман, но даже для меня было приторно-сладко
Но судя по отзывам автор очень любит данную тему и у нее много подобных романов, правда за денежку :(

РассеяннаяДата: Пятница, 25.12.2015, 00:29 | Сообщение # 4541
Осматривающийся
Награды: 10
Цитата Cелестра ()
И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился, а она от него смылась куда подальше, т.к. ей такое "счастье и даром не
 У Снежной Александры "Месть " пишется.

bettelДата: Пятница, 25.12.2015, 02:37 | Сообщение # 4542
Новичок
Награды: 5
Цитата ntktgep12345 ()
Селестра, а Вы читали Северную Изольду "Теория Хайма"? ГГрой - дракон, которого даже "любящие" родственники боятся, как раз преследует ГГню. Но и ГГня здесь не "пугливый цветочек", но и не зарвавшаяся хамка, дает ему достойный отпор. Очень люблю этот роман у автора.

Простите, а у книги есть второе название? Или может еще какой-то трюк, я вообще не могу найти упоминаний в инете о ней. Точнее могу, но только иногда в качестве рекомендаций, но не ввиде ссылки на книгу (пусть и платной). Может, кините ссылкой, чтобы хоть знать откуда отталкиваться в поиске

yaДата: Пятница, 25.12.2015, 08:37 | Сообщение # 4543
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата bettel ()
Простите, а у книги есть второе название? Или может еще какой-то трюк, я вообще не могу найти упоминаний в инете о ней. Точнее могу, но только иногда в качестве рекомендаций, но не ввиде ссылки на книгу (пусть и платной). Может, кините ссылкой, чтобы хоть знать откуда отталкиваться в поиске
Сама когда то искала, и мне дали ссылку на форум где можно скопировать все произведение полностью. Вот только там регистрация нужна.

aroma-tДата: Пятница, 25.12.2015, 16:26 | Сообщение # 4544
Читатель
Награды: 4
aroma-t может не читали из старого:

Хомчик, спасибо! Мелан и Снежную читала... остальных посмотрю:)

LilkaДата: Пятница, 25.12.2015, 16:27 | Сообщение # 4545
Написатель
Награды: 18
Цитата ntktgep12345 ()
Селестра, а Вы читали Северную Изольду "Теория Хайма"? ГГрой - дракон, которого даже "любящие" родственники боятся, как раз преследует ГГню. Но и ГГня здесь не "пугливый цветочек", но и не зарвавшаяся хамка, дает ему достойный отпор. Очень люблю этот роман уа
А где можно найти данное произведение. Вроде у Изольды все читала, а эту не могу найти нигде. если есть файл у кого нибудь скиньте пжл на brsmk@bk.ru

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 303 из 420«12301302303304305419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016