Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 180 - Форум Romantic Fantasy

Страница 180 из 420«12178179180181182419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LudokДата: Пятница, 13.02.2015, 18:38 | Сообщение # 2686
Написатель
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки приветик !))))))
Я хочу попросить СТРАСТИ (эротика приветствуется ) ......
Чтоб прям на разрыв , очень хочется ....
если кто,что посоветует буду благодарна ))))) 121

LizzaДата: Пятница, 13.02.2015, 20:34 | Сообщение # 2687
Новичок
Награды: 4
Всем привет! А кто читал Боброва "Ночная фиалка"? Как впечатления?
Стоит покупать или нет?

ЛилиКаДата: Пятница, 13.02.2015, 21:08 | Сообщение # 2688
Завсегдатай
Награды: 103
moonllight
Цитата moonllight ()
Всем привет! Девушки, подскажите произведения где ГГ переодевается в мужчину, только законченное. Спасибо!
"Властители льдов" Романова М.
"Отныне я - твой меч" Анджей Ян Ваевский
"Когда нет выбора" Гусейнова (но там платное окончание)

ЛёлькаДата: Пятница, 13.02.2015, 22:53 | Сообщение # 2689
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, я к вам с криком о помощи... 121
Хочется любви  101 Чтоб прям захватило и не отпускало....
Можно просто СЛР, можно ФЛР, главное, чтоб было закончено и без серий...
Конечно хочется умного и сильного духом мужчинку, не супер-модель ( тощюю брюнетку с 5-м размером, а нормальную, обычную женщину.)
Можно от дружбы( ненависти) до любви, можно предназначенные друг другу, можно все, кроме групповух, и бессмысленных метаний героини(героя) от одного к другому.
В общем, хочется просто ХОРОШЕГО романа  ;)

И еще...хочется почитать про учебные заведения ( никакого космоса), чтоб учитель - ученица, препод - студентка.... Так же целиковое и без разделений на тысячу книг.

Заранее огромное спасибо 

P.S. жду чего-то новенького, не то, о чем мы тут все время говорим =) то бишь популярное уже "слопано" =)

Сообщение отредактировал Лёлька - Пятница, 13.02.2015, 22:54

TataДата: Суббота, 14.02.2015, 03:42 | Сообщение # 2690
Осматривающийся
Награды: 3
Попробуйте Котову Ирину Королевская кровь.Правда пишется, но написано много и автор регулярно проду поставляет.Несколько линей любви и все нежные.

нет невыносимых людей, есть узкие двери

DreamДата: Суббота, 14.02.2015, 03:47 | Сообщение # 2691
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Лёлька ()
И еще...хочется почитать про учебные заведения ( никакого космоса), чтоб учитель - ученица, препод - студентка.... Так же целиковое и без разделений на тысячу книг.
Из последнего прочитанного "Человек-удача" Стейси Сью

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

yaДата: Суббота, 14.02.2015, 08:10 | Сообщение # 2692
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Lizza ()
А кто читал Боброва "Ночная фиалка"? Как впечатления?
Мне роман понравился. Это история о нелегкой жизни девушки сироты. Дара потеряла веру в людей, когда её обманом забрали в весёлый дом. Да и спасителям она доверять не торопиться. И, как оказалось позже, не просто так они забрали её с собой. Девушка хочет сама решать свою судьбу и убегает.
Героиня, несмотря на возраст, довольно разумная особа, не МС. В романе есть интрига и приключения и любовь. Да и стиль изложения у автора на высоте, так что читать одно удовольствие.
А вот стоит покупать или нет, решайте сами!

ЗахаринкаДата: Суббота, 14.02.2015, 08:29 | Сообщение # 2693
Читатель
Награды: 63
Цитата LisaVesta ()
А я вот начала читать Блинову Маргариту Демон. Противостояние. 
Но вот незадача, автор убрала концовку с намеком на то, что отсылает всем страждующим. Я, как порядочный читатель, написала на мэйл, но мне не ответили. Спустя месяц решила стать непорядочной и пойти попрошайничать. Дамы, есть у кого концовка? Буду признательна!
Я у неё читала "Тяжелые будни". Вот первая книга пошла на Ура, вторая со скрипом, третья мне кажется уже совсем не нужна.
А с "Демоном"... Она и не выкладывала концовку, а сразу написала, что её не будет. Мол, сливаете и тра-ля-ля пошла любимая песенка авторов. Пыталась тоже написать насчет концовки, но всем вроде вышел огромный облом.

LisaVestaДата: Суббота, 14.02.2015, 09:46 | Сообщение # 2694
Читатель
Награды: 48
Захаринка, что к чему. Зачем тогда вообще выкладывать книгу, если у нее нет конца и писать продолжение в новой книге? Фи. А жаль :)

ms.veter.sever@gmail.com

MezhechkaДата: Суббота, 14.02.2015, 10:24 | Сообщение # 2695
Читатель
Награды: 85
Цитата LisaVesta ()
Зачем тогда вообще выкладывать книгу, если у нее нет конца и писать продолжение в новой книге? Фи. А жаль
 да, тоже была неприятно удивлена, я так поняла будет платно на ПМ и в итоге полная тишина

moonllightДата: Суббота, 14.02.2015, 14:54 | Сообщение # 2696
Осматривающийся
Награды: 1
Спасибо за отклик!  romashki Побежала читать)))

akcelatomДата: Суббота, 14.02.2015, 16:22 | Сообщение # 2697
Читатель
Награды: 17
Цитата Ludok ()
Девочки приветик !)))))) Я хочу попросить СТРАСТИ
Начала читать на самиздате Яновская А.Я. "Однажды" прямо по запросу

MillinaДата: Суббота, 14.02.2015, 16:32 | Сообщение # 2698
Осматривающийся
Награды: 40
Здраствуйте. Посоветуйте,пожалуйста, фентези, фантастику, законченные,где сильная любовная линия, чтобы у гг сначала ненависть, потом любовь, чтобы ярко были прописаны отношения

SkaSkaДата: Суббота, 14.02.2015, 18:43 | Сообщение # 2699
Читатель
Награды: 6
Плюсую к Millina. Желательно из изданного, чтобы не мучиться от ошибок и т.п.

DreamДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:32 | Сообщение # 2700
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Millina ()
фантастику, законченные,где сильная любовная линия, чтобы у гг сначала ненависть, потом любовь, чтобы ярко были прописаны отношения

От ненависти до любви, так как потреряла свой файлик со списком пишу, что вспомнила:
Зеа Рей Даниель "Пробуждение", серия "Дети Амира", "Эльф", "Полукровка";Елена Звездная "Всего один поцелуй", Девинтер Таня "От ненависти до любви...", Баимбетова "Перемирие", Багирова Марина, Бархат Нина "Присвоенная", Наталья Колесова "Грани Обсидиана", Галина Краснова "Связанные", Долгова Галина "Иллюзия выбора. Шаг.", Райдо Витич "Анатомия Комплексов ", Алена Алексина "Игра со зверем ", Аланская Ника "Не на тех напали", Волгина Александра "Во власти вампира", Утешева Мария "Новая война ", Пивницкая "Любовь как криптология", Ринка Кейт "Оскал Нейлы", Юлия Григорьева " Дэланель. Первое задание", Авербух Наталья "Шок тьмы", Канаван Труди серия "Черный маг", Наталья Гладышева "Муж номер 7", Медведева "Нам не узнать друг друга сразу"

От обстоятельств и взаимонепонимая: Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам, Засецкая "Противоположности", Виктория Свободина "Тайны Мглы ", Лилэн "Раб ", Наталья Щерба "Быть ведьмой", Лариса Куролесова "Венец на двоих" и может еще Лиса "Звезда Эоары" (точно не помню)

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 180 из 420«12178179180181182419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016