Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 178 - Форум Romantic Fantasy

Страница 178 из 419«12176177178179180418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
luideДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:57 | Сообщение # 2656
Реалистка
Награды: 68
Статус: Скоро буду
adiala, Хм, ну мне за последнее время понравилась еще Кручко с ее "Менталисты и Тайная канцелярия".  Но там, увы, продолжения ждать долго, а любовная линия только-только начала проявляться...

Из неженского принимаете? Дивов с серией "Профессия: инквизитор". Только надо читать все четыре книги подряд)))
Это фантастика, не фэнтези. Но любовная линия очень даже. ;)

Сообщение отредактировал luide - Понедельник, 09.02.2015, 21:59

adialaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:02 | Сообщение # 2657
Завсегдатай
Награды: 107
luide, Из неженского у меня только Кош и Далин идут,однако попробую,на безрыбье)))
А Кручко читано=(

ЛилиКаДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:31 | Сообщение # 2658
Завсегдатай
Награды: 103
adiala, если не читали, попробуйте "Я стану твоим врагом" Погожева Ольга. Весьма качественно и интересно.

nikusДата: Вторник, 10.02.2015, 01:55 | Сообщение # 2659
Читатель
Награды: 3
adiala, 

Цитата luide ()
Из неженского принимаете? Дивов с серией "Профессия: инквизитор".

Как я поняла из некоторых комментариев к серии, там Главная Героиня и любовная линия была/есть под контролем жены автора 

переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...

luideДата: Вторник, 10.02.2015, 06:56 | Сообщение # 2660
Реалистка
Награды: 68
adiala, Вспомнила еще Катю Коути "Невеста Субботы", это новое.
И соавторские "Жемчуг проклятых", "Заговор призраков".

ВасилискаДата: Вторник, 10.02.2015, 15:33 | Сообщение # 2661
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго дня!
Съела за один присест:
цикл Семиречье Юлии Григорьевой,
Кошку по имени Тефна Малиновской Елены,
Рыжее братство трилогия Юлии Фирсановой.
Хорошие "бродилки, приключенческие, романтические" ^_^
Спасибо огромнейшее всем кто их посоветовал.
Вроде и есть еще неопробованные книги (в аннотацию заглянула уже))), а все равно нет того чего ооочень хочется...
Может есть у кого на памяти такое:
Он - мрачный, загадочный (эльф, демон, маг - все равно кто). Можно учитель -ученица.
Она - главное не нытик, с постоянными обмороками (начала читать Григорьеву Юлию "Дары света" и что-то застряла... вроде и сюжет отличный и главный герой, а вот героиня... ну совсем не телохранитель, как было заявлено в начале книги. Не дотяну до конца книги точно.)
Герои путешествуют (ищут что-то), по дороге подбирают (спасают) друзей или живность сказочную. Чтобы несколько мужчин на героиню глаз положили и чтобы все не совсем целомудренно было, немного эротики.
Вот. Может есть такое в природе? 101

ValentunaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:17 | Сообщение # 2662
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата Василиска ()
Герои путешествуют (ищут что-то), по дороге подбирают (спасают) друзей или живность сказочную. Чтобы несколько мужчин на героиню глаз положили и чтобы все не совсем целомудренно было, немного эротики.Попробуйте
 попробуйте Силмирал - Лёвина Александра Павловна

ВасилискаДата: Вторник, 10.02.2015, 16:39 | Сообщение # 2663
Осматривающийся
Награды: 0
Valentuna
Спасиб уже пошла искать.
Девочки, а нет случайно ни у кого полной версии "Песнь златовласой сирены" Франциска Вудворт? 101

KatlinGorДата: Вторник, 10.02.2015, 18:21 | Сообщение # 2664
Читатель
Награды: 8
Здравствуйте всем! Девочки подскажите что то похожее на "Нигматулину Г. А. - Проклятый род"
Только хотелось бы меньшее количество мужчин на квадратный метр 101

LyRnistaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:48 | Сообщение # 2665
Читатель
Награды: 4
Здравствуйте, девушки. Я тут искала себе чего почитать. И наткнулась на вездесущую звёздную. Надо сказать, я Звёздную не люблю, юмор её просто не перевариваю. Но когда я задумалась о причинах не любви, то их оказалось не достаточно. Так как я читала у неё всего три книги. И надо признать, что не смотря на все минусы, там были и значительные плюсы. Поэтому я решила ознакомиться с её творчеством более подробно. Так что пожалуйста подскажите, кто знает, что читать у автора? Произведений много, я одна.    Подскажите достойные произведения? Что бы уж понять  , то ли дальше с чистой совестью плеваться от её книг, то ли встать в ряды её фанатов. 
И вот  ещё, если это возможно, девушки, скиньте её книги на почту, так как думаю, что найти книги звёздной в сети будет сложно. Ulita.Les@mail.ru
Спасибо заранее. ^_^

хомчикДата: Вторник, 10.02.2015, 23:08 | Сообщение # 2666
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата KatlinGor ()
Здравствуйте всем! Девочки подскажите что то похожее на "Нигматулину Г. А. - Проклятый род" Только хотелось бы меньшее количество мужчин на квадратный метр
Маделайн Монтегю "Вульфен", хотя там тоже не один мужчина. 
Ли Фран "Коты Холли"
У Крисси Смит все книги МЖМ. Правда это все оборотни

ISLДата: Среда, 11.02.2015, 00:01 | Сообщение # 2667
Осматривающийся
Награды: 30
Цитата LyRnista
Здравствуйте, девушки. Я тут искала себе чего почитать. И наткнулась на вездесущую звёздную. Надо сказать, я Звёздную не люблю, юмор её просто не перевариваю. Но когда я задумалась о причинах не любви, то их оказалось не достаточно. Так как я читала у неё всего три книги. И надо признать, что не смотря на все минусы, там были и значительные плюсы. Поэтому я решила ознакомиться с её творчеством более подробно. Так что пожалуйста подскажите, кто знает, что читать у автора? Произведений много, я одна. Подскажите достойные произведения? Что бы уж понять , то ли дальше с чистой совестью плеваться от её книг, то ли встать в ряды её фанатов. И вот ещё, если это возможно, девушки, скиньте её книги на почту, так как думаю, что найти книги звёздной в сети будет сложно.

http://fantasy-worlds.org/author/id2625/

DreamДата: Среда, 11.02.2015, 00:05 | Сообщение # 2668
Дочь красной луны
Награды: 152
KatlinGor, посмотрите в темке Любовь на троих

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

LyRnistaДата: Среда, 11.02.2015, 03:54 | Сообщение # 2669
Читатель
Награды: 4
ISL, спасибо, я просто думала может мне подскажут что-то конкретное из этих 20 книг

lika-skaДата: Среда, 11.02.2015, 12:05 | Сообщение # 2670
Осматривающийся
Награды: 2
LyRnista, у меня звездная идет 50/50. Некоторые книги дальше 30 страниц не осилила. Возможно поклонники Звездной закидают меня тапками :D , но это мое субъективное мнение :

Всего один поцелуй - начало интересное, потом предсказуемо до зубного скрежета
Право сильнейшего - подростковое чтиво
Принцесса особого назначения - 30 страниц, дальше произведение раздражает
Телохранитель для демона - больше не понравилось, чем понравилось. Хотя есть интересные моменты.
Все ведьмы рыжие - детский сад

Любовница его величества - не читала принципиально, потому что не люблю откровенной жестокости и насилия над героинями.
Академия Ранмарн - начинала читать с энтузиазмом, потом стало скучно. Возможно перечитаю и под настроение пойдет.

Теперь из того, что понравилось:
Академия проклятий - интересная завязка любовной линии, которая и дальше развивается нескучно. Сюжет не подкачал.
Наемница Хелл - для тех кто любит миниатюрных смертоносных девушек, покоряющих космические просторы.
Экстремальное интервью - неожиданно понравилось. Интересный сюжет, вкусные герои.
Мой личный враг - понравилось, один БОЛЬШОЙ минус - написана только первая книга :(

Больше ничего не читала. Может посоветуете, что интересного я у Звездной пропустила?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 178 из 419«12176177178179180418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016