Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 179 - Форум Romantic Fantasy

Страница 179 из 420«12177178179180181419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
lika-skaДата: Среда, 11.02.2015, 12:19 | Сообщение # 2671
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Девушки,а посоветуйте,что-нить добротное! С качественным сюжетом и хорошим языком.А если еще и интрига будет,вообще хорошо! Хелп ми!

Под такой запрос каждый может писать все , что угодно  :D
Для меня "добротные" произведения с "качественным языкам" это всегда Семенова и Громыко. Возможно Сапковский и Лукьяненко... Но это у всех давно читано-перечитано.
Из нового... Мне понравились произведения Миры Вольной (СИ). Что-то уже дописано, что-то пишется. Сюжеты интересные, всегда есть интрига. Герои ну ОЧЕНЬ живые.

KorolekДата: Среда, 11.02.2015, 13:22 | Сообщение # 2672
Местный
Награды: 56
Цитата lika-ska ()
LyRnista, у меня звездная идет 50/50. Некоторые книги дальше 30 страниц не осилила. Возможно поклонники Звездной закидают меня тапками , но это мое субъективное мнение :

А "Мертвые игры" читали?

adialaДата: Среда, 11.02.2015, 14:52 | Сообщение # 2673
Завсегдатай
Награды: 107
lika-ska, у меня Звездная читается где-то 60/40,и не в пользу 60 ти. В основом,что мне не нравится у Звездной,так это метание героини-лапочки-умнички или героини-почти мери-сью от одного мужика к другому!Х_х
И если в сюжете присутствует только одна любовь,без всяких многоугольников,то все читабельно,фантазия у автора безгранична=)

Из понравившихся:

"Тайна проклятого герцога" не закончено,но то что есть очень даже,мрачновато,но без жестокости,вроде бы!
"Академия Проклятий",считаю,что затянуто и не всегда понятны интриги, да и Эллохар со своими притязаниями раздражал,не понятно откуда выехала эта влюбленность,а так очень даже.
"Темная империя", слабее Академии,мало внимания уделялось главгероини этой книги и много героям из Академии,но все же понравилось.
"Все ведьмы рыжие" одна героиня и никаких многоульников,понравилось.Вторая книга тут была лишней.

Не понравилоь:
"Хелл" не продралась дальше первых глав.
"Катриона" нууу,первые книги еще ничего,пока не вышел кесарь в главгерои,начала бесить героиня.
"Наемница" первые главы едва-едва и интерес потерян.
"Право сильнейшого"-не читабельно.
"Всего один поцелуй" -до экватора книги дочитала,дальше никак.
"Академия Ранмарн" едва дочитала,да и сюжет стерся из памяти.

Что-то среднее,читала до конца,но перечитывать не потянет:
"Экстремальное интервью"
"Сваха"
"Личный враг"
"Замок оборотня"

Отдельная категория,пока нравится:
"Мертвые игры"

Ну опять же,количество мужиков вокруг героини зашкаливает! еще парочка и они ее просто погребут под собой.

Сообщение отредактировал adiala - Среда, 11.02.2015, 14:59

LyRnistaДата: Среда, 11.02.2015, 16:40 | Сообщение # 2674
Читатель
Награды: 4
Спасибо за ответы) Я читала "Поцелуй" и согласна с вами, начало бодренькое, но чем дальше в лес... ещё читала "Мой личный враг" - понравилось. Правда вымораживал юмор и всеобщая любовь к главной героине. И читала "сваху", опять же ужасный юмор, но ОЧЕНЬ понравился поворот в конце книги,
Ищу ещё такого но не нахожу ни как 121
Начну, пожалуй, с Академии проклятий!

ISLДата: Среда, 11.02.2015, 17:35 | Сообщение # 2675
Осматривающийся
Награды: 30
Цитата LyRnista
Спасибо за ответы) Я читала "Поцелуй" и согласна с вами, начало бодренькое, но чем дальше в лес... ещё читала "Мой личный враг" - понравилось. Правда вымораживал юмор и всеобщая любовь к главной героине. И читала "сваху", опять же ужасный юмор, но ОЧЕНЬ понравился поворот в конце книги, когда она в конце концов осталась с отцом главного героя. И вообще сам типаж "отца" очень понравился. Ищу ещё такого но не нахожу ни как Начну, пожалуй, с Академии проклятий!

В Академии будет 8 книг. Пока издано 3. Изданные немного отличаются от прежних, дополненные, местами переписанные.

Сообщение отредактировал ISL - Среда, 11.02.2015, 17:37

adialaДата: Среда, 11.02.2015, 17:55 | Сообщение # 2676
Завсегдатай
ISL, У меня первые две, уже на полке книжной(каюсь,не удержалась из-за обложек,потрясные они все таки),однако же не заметила новых кусков О.о
Вроде бы, все так как и в пдф-файлах было? О.о

ЛилиКаДата: Среда, 11.02.2015, 19:04 | Сообщение # 2677
Завсегдатай
Награды: 103
Дамы, а есть что-нибудь про героинь из нашей современности, которые "случайным" образом заразились оборотничеством и какое-то время вынуждены справляться с этой проблемой самостоятельно?
Без попаданства лучше, но не критично. Это я прочитала сейчас "ветеринара для оборотня" и захотелось подобной темы, а то там она совсем не раскрыта.
Только обязательное дописанное!

ISLДата: Среда, 11.02.2015, 20:05 | Сообщение # 2678
Осматривающийся
Награды: 30
Цитата adiala
ISL, У меня первые две, уже на полке книжной(каюсь,не удержалась из-за обложек,потрясные они все таки),однако же не заметила новых кусков О.о Вроде бы, все так как и в пдф-файлах было? О.о

Я если честно, тоже в первых трех не заметила новых кусиков. Текст только "прилизанный" стал. Посмотрим, что дальше будет. Лена всегда в печатных кое что, но добавляет, исправляет и пр.

АлиДата: Среда, 11.02.2015, 22:38 | Сообщение # 2679
Новичок
Награды: 0
Всем приветик, давно забегаю в гости смотрю и читаю что советуют девченки. Прочла  у летную книгу под впечатлением советовал  кто ее не  знаю Алена Алексина" Игра со зверем" отзывы не однозначные говорят много жесткости ГГ , секса но мне понравилось может я  извращенка ?  Хотелось что ни будь в таком же духе кто посоветует ? 
ссылку на сайт где лежит книжка оставлять можно ?

http://fantasy-worlds.org/lib/id20337/

SinichkaДата: Четверг, 12.02.2015, 13:56 | Сообщение # 2680
Написатель
Награды: 19
Али,
Ссылку, думаю, лучше на страничку автора)))
Из пообного можно попробовать:
Ненавижу, слышишь? И люблю... - Панченко
Жена дракона - Чередий
Зачем цветет лори - Суржевская

AksenaДата: Четверг, 12.02.2015, 17:31 | Сообщение # 2681
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, а есть что-нибудь про героинь из нашей современности, которые "случайным" образом заразились оборотничеством и какое-то время вынуждены справляться с этой проблемой самостоятельно?
"киса для дочи или зачем маме хвост" Кароль Елена   http://samlib.ru/e/elx_l/

Только там конец платный. Если понравится, пишите в личку. Попробую помочь.

adialaДата: Пятница, 13.02.2015, 00:18 | Сообщение # 2682
Завсегдатай
Дамы! Я в поисках добротного чтива натолкнулась на Иванову Веронику, я у нее почти ничего не читала. И смотрю произведений  много,подскажите, с чего начать и есть ли у нее книги от лица героини и с любовной линией?
пы.сы. оказывается, у одной из моих любимых книг "Ко(с)мическая опера" Асии и Рональдо Уэно,есть продолжение и Асия это псевдоним Ивановой!
немного офигела,оставила всякая надежда, когда-то узнать окончание истории. 

Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 13.02.2015, 00:19

DreamДата: Пятница, 13.02.2015, 00:31 | Сообщение # 2683
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата adiala ()
Иванову Веронику
Мне понравилась серия "И маятник качнулся...", но там гг - мужчина, и почти нет любви.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

KatharinaДата: Пятница, 13.02.2015, 03:22 | Сообщение # 2684
Осматривающийся
Награды: 3
adiala, Вероника Иванова королева длинных псевдофилософских серий и героев под копирку... Книги четыре затягивает, потом понимаешь, что все равно ничего не изменится...

moonllightДата: Пятница, 13.02.2015, 18:11 | Сообщение # 2685
Осматривающийся
Награды: 1
Всем привет! Девушки, подскажите произведения где ГГ переодевается в мужчину, только законченное. Спасибо!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 179 из 420«12177178179180181419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016