Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 471 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
UckaДата: Суббота, 17.02.2018, 22:36 | Сообщение # 7051
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Stefika ()
Очень хочется что-нибудь интересное и адекватное про попаданок. Не академку, с хорошей сюжетной линией, без всесильных и всемогущих героинь и героев. Желательно, чтобы мир был +/- классический фэнтезийный
На днях прочла Миру Шторм "Николь.Душа для демона". Очень понравился слог автора, сюжет и концовка. Могу смело рекомендовать.
 
yaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:40 | Сообщение # 7052
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Stefika ()
Очень хочется почитать качественное фэнтези
Валентина Елисеева. "Держитесь, маги, я иду!"
Валерия Чернованова. "Повелитель тлена"
Галина Осень. "Объявляется конкурс"
Вероника Горбачева. "Сороковник"
Ольга Герр. "Желанная"
 
ТопаСДата: Воскресенье, 18.02.2018, 06:35 | Сообщение # 7053
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата karissa ()
Девочки! Посоветуйте что-либо на подобии  "Дверь внитуда"  Фирсановой .Только законченное. Спасибо.

Завойчинская Милена  Дом на перекрестке
 
karissaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:50 | Сообщение # 7054
Леди серебряных туманов
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата ТопаС ()
Завойчинская Милена Дом на перекрестк

Спасибо!


http://s16.rimg.info/c296395355e0742b7769d48fe6cd457d.gif
 
РиволкДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:17 | Сообщение # 7055
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки! У меня книжная безысходность. Очень хочется почитать про попаданку, с развитой романтической линией ( главный герой страдает и мучается, героине пофиг, потому что он плохой и вообще не в ее вкусе). С элементами бытовушки и новаторства ( героиня активно внедряет наши технологии). И очень хочется увидеть в книге существенную разницу между нашим миром и их. Чтобы была разница менталитета, общения, вещей.... А не просто попала и все просто. Вот)))) Помогите решить задачку)))).
 
anita5005Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:41 | Сообщение # 7056
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Риволк, спасибо.
 
anita5005Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:41 | Сообщение # 7057
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Риволк, спасибо.
 
ЭпплблоссомДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:16 | Сообщение # 7058
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
Очень хочется почитать про попаданку, с развитой романтической линией ( главный герой страдает и мучается, героине пофиг, потому что он плохой и вообще не в ее вкусе). С элементами бытовушки и новаторства
Гончарова с ее средневековой историей...


Всю жизнь ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт!
 
РиволкДата: Вторник, 20.02.2018, 22:36 | Сообщение # 7059
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Эпплблоссом,  это уже читано((((  Может еще кто-нибудь что подскажет???
 
sergeevanats2017Дата: Среда, 21.02.2018, 14:00 | Сообщение # 7060
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Девушки! Помогите советом! Не знаю, что почитать! За что не возьмусь - бред! Последнее Гардова "Призрак в подарок" . Бросила, как только героиня снова стала девственницей! Будто какая проблема, когда рядом столько мужчин! Будто заболела!
Хочется чего-то романтичного, но с испытаниями и тайнами. Написанного не школьницей! Люблю книги Марины Суржевской, Ольги Гусейновой, Ирмании, Алены Федотовской, Ольги Герр, Марии Боталовой, Анны и Валентины Верещагиных, Виктории Кареловой, Властелины Богатовой, Неллы Тихомир.


Сообщение отредактировал sergeevanats2017 - Среда, 21.02.2018, 14:02
 
ostepanyukДата: Среда, 21.02.2018, 14:27 | Сообщение # 7061
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата sergeevanats2017 ()
Хочется чего-то романтичного, но с испытаниями и тайнами.
Юраш "Принц и Лишний", Чередий "Проект "Ворожея", Васина "Договор на счастье", Вудворт дилогия "Осторожно, муж - вотлшебник".
 
sergeevanats2017Дата: Среда, 21.02.2018, 14:33 | Сообщение # 7062
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
Юраш "Принц и Лишний", Чередий "Проект "Ворожея", Васина "Договор на счастье", Вудворт дилогия "Осторожно, муж - вотлшебник".

Васину, Вудворт и Юраш пыталась читать, но не пошло!  А за Чередий спасибо! Давно к ней на страничку не заглядывала!
 
nonyppuДата: Среда, 21.02.2018, 15:35 | Сообщение # 7063
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата
Девочки! У меня книжная безысходность. Очень хочется почитать про попаданку, с развитой романтической линией ( главный герой страдает и мучается, героине пофиг, потому что он плохой и вообще не в ее вкусе). С элементами бытовушки и новаторства ( героиня активно внедряет наши технологии). И очень хочется увидеть в книге существенную разницу между нашим миром и их. Чтобы была разница менталитета, общения, вещей.... А не просто попала и все просто. Вот)))) Помогите решить задачку)))).

Вот-вот и мне того же и желательно побольше :)
На самом деле я специально зарегистрировалась, чтобы сказать вам, девушки, большое спасибо. Читаю сайт уже несколько лет и самые удачные книги были рекомендованы  на этом форуме. Так что еще раз большое спасибо.
Из того, что особенно понравилось (может кто пропустил):
1.  Алева Юлия "Пыль и бисер", "Пепел и роса", "Леди и порох" (попаданка в альтернативную Россию 19 века).

2. Блэки Хол "Sindroma Unicuma" (мир похожий на наш, но с магией).
3. Гультрэ Икан "Птице нужно небо" с продолжениями (очень адекватная попаданка в магический мир)
4. Иванова Виктория "Радуга на земле" (попаданец в змеелюда, одна из первых моих книг о попаданце).
5. Кулаков Алексей "На границе тучи ходят хмуро" (попаданец в Россию конца 19 века, активно прогрессорствует)
6. Полякова Маргарита "Чуждый мир", "Снежный князь", "Реверс" (на редкость хозяйственные и практичные попаданцы, читаю с удовольствием)
7. Сыромятникова Ирина "Житие мое" (уже классика, о черных магах, по-моему, никто лучше не писал)
8. Федорочев "Видящий" (недавно вспоминали здесь, в связи с окончанием третьей книги. Попаданец  в альтернативную Россию с магическими кланами)
9. Алена Кручко "Одинокая душа для ведьмы с ребенком" (душевная попаданка, жаль размер небольшой).
10. Вонсович "Скелеты в королевских шкафах" (из всех романов автора, этот понравился больше всего)
11. Иланэль "Второй шанс?" (попадание в девушку-ледяного дракона, очень интересно)


Сообщение отредактировал nonyppu - Среда, 21.02.2018, 15:44
 
ОлёсёкДата: Среда, 21.02.2018, 17:04 | Сообщение # 7064
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Ряжск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!Посоветуйте мне тоже что нибудь адекватное про попаданок и магию,то что можно скачать бесплатно,я что не кинусь скачать,либо платное,либо скачивается ознакомительное...и желательно чтоб законченные))))Прочитала Академию Сиятельных,так на разок,и закончила читать Обрести крылья Милы Лешовой,от этой в восторге! Тяжеловата немного,зато никакой пошлятины))))))С

Я не стала перебирать все книги со страниц форума,по-этому прошу предлагать не все подряд а именно чтоб в них присутствовало)
-Повествование велось от женского лица
-Магический мир
-Желательно чтобы одежда была,как сказать,историческая)))))


Сообщение отредактировал Олёсёк - Среда, 21.02.2018, 17:09
 
natacha399Дата: Среда, 21.02.2018, 17:18 | Сообщение # 7065
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Про попаданку Дубровный "Прыжок в сторону"космические технологии в каменном веке,
О длительно развивающихся отношениях Пасецкая "Кингарита ди Марлинг"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024