Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 468 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ostepanyukДата: Пятница, 02.02.2018, 09:37 | Сообщение # 7006
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
LookieLoo
Цитата LookieLoo ()
что-нибудь интересное и ДЛИННОЕ (и желательно, законченное)! Не про попаданцев, с реальным и интересным миром...
Обухова, Тимошенко цикл "Нормальное аномально" 12 книг основных, ещё 1 - о второстепенном персонаже оттуда же, в феврале выйдет 13-я заключительная.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 02.02.2018, 09:38
 
frelierДата: Пятница, 02.02.2018, 11:02 | Сообщение # 7007
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибудь с умным, хитрым главным героем, чтоб был таким интриганом  :D  С иронией/сарказмом относился к ГГ, доводил ее, но при этом помогал (возможно скрыто).  Можно в процессе написания.
 
ostepanyukДата: Пятница, 02.02.2018, 11:43 | Сообщение # 7008
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
frelier,  Готина Ольга(Стейси Сью) дилогия "Кукловод".
 
selestra89Дата: Пятница, 02.02.2018, 13:57 | Сообщение # 7009
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти какие нибудь новые, или хорошо забытые старые книги от ненависти/страха до любви. Что бы ГГня боролась или противилась чувствам/одержимости к ней ГГроя до конца, а ГГрой действительно вызывал страх/уважение. Примеры: "Присвоенная", "Горечь жестоких людей", "Парный танец", "Водители дирижаблей", "Нам не узнать друг друга сразу", "Всего один поцелуй". В любом жанре кроме рабства/гаремов.
 
Green_FlyДата: Пятница, 02.02.2018, 15:25 | Сообщение # 7010
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Felinaya, дамы, спасибо вам огромное  romashki  Столько всего насоветовали, а главное, не читанное совершенно.))

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
ostepanyukДата: Пятница, 02.02.2018, 18:01 | Сообщение # 7011
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
selestra89, тетралогия "Вампиры девичьих грёз" Борисовой, Талианна "Утекая в вечность" (третья только пишется), Марина Весенняя "Ты не уйдёшь",  Екатерина Владимирова "За гранью снов" (правда тут есть рабство, но книга очень атмосферная), Анна Бодрова "Эгрегор тьмы".
 
SinichkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 09:07 | Сообщение # 7012
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, болею и потому хочется чего-то нежно-заботливого. Чтобы хитрый герой очаровывал, окружал заботой, отрезал все пути к отступлению))) Желательно чтобы сама девушка не сразу вспыхнула чувствами, да и о чувствах героя не догадывалась. Короче, из серии "Мужской персонаж влюбляется первым". Лр, лфр - не важно, но чтобы не захлебнулась в сиропе. Желательно бесплатно.
 
kartinka2810Дата: Понедельник, 05.02.2018, 22:00 | Сообщение # 7013
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Sinichka, Сейчас читаю Зеа Рей Даниэль, очень нравятся, вот прям как вы описали. Нежность без сиропа. Прочитала почти все у нее. Осталась пара книг - растягиваю.
 
ostepanyukДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:39 | Сообщение # 7014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата kartinka2810 ()
Сейчас читаю Зеа Рей Даниэль,
Я у неё только "Пробуждение" читала, и там по моему герой на дух героиню не выносил, насколько я помню...
 
galin-doroshenkДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:57 | Сообщение # 7015
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Привет, девочки. Посоветуйте что-нибудь про выживание попаданок в иных мирах. Традиционно прошу нормальную главную героиню, не супер-мега-бабу, которая и коня на скаку, и свой устав в чужой монастырь.Такую себе бытовушку с любовной линией (можно не на первом плане). Жду и надеюсь))
Могу посоветовать, недавно наткнулась, новый роман с бытовухой и попаданкой, только попала, спасая приемного ребенка и занимается приютом. На Литэре бесплатно, роман довольно активно выкладывается. Автор Рыжая Ехидна "Мама из другого мира"
https://litnet.com/ru/book/mama-iz-drugogo-mira-b50298
 
fionaДата: Вторник, 06.02.2018, 12:26 | Сообщение # 7016
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Sinichka, У Таис Сотер Простые вещи - подходит под запрос. Читала давно. вроде уже и вторая книга есть
 
kartinka2810Дата: Вторник, 06.02.2018, 13:12 | Сообщение # 7017
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
писал(а):Сейчас читаю Зеа Рей Даниэль,
Я у неё только "Пробуждение" читала, и там по моему герой на дух героиню не выносил, насколько я помню...
 Да у нее почти все книги такие, герои сначала или после заблуждаются, но потом открывают глаза и видят истинную суть вещей. Но вроде и похожи книги, но настолько каждая задумка, каждый сюжет неожидан. И трепетное отношение героя к героине, нежность присутствует везде.
 
SinichkaДата: Вторник, 06.02.2018, 13:29 | Сообщение # 7018
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
kartinka2810, к сожалению автор, видимо, не мой, кроме Пробуждения ничего так и не смогла осилить.
fiona, Простые вещи читала, спасибо. Но схожу проведаю автора, может что новое появилось.
Чтож, видимо опять придётся перелопачивать кучу шлака в поисках своей жемчужины)
 
коноплюшкаДата: Вторник, 06.02.2018, 18:27 | Сообщение # 7019
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. посоветуйте плиз романтическое фентези можно пожеще где развитие идёт в аду и с демонам
 
ostepanyukДата: Вторник, 06.02.2018, 19:45 | Сообщение # 7020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
коноплюшка, ну, из стареньких Лихачёва "Без места", Весенняя "Обещанная", из относительно новых Дарья Вознесенская "Таралиэль.  Адвокат его Темнейшества".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024