Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 467 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
anita5005Дата: Четверг, 25.01.2018, 03:19 | Сообщение # 6991
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте что-нибудь вроде Екатерины Дворецкой " Князь Чуроборский" или Волкодав. Хочется славянского фентези о любви.
 
ostepanyukДата: Четверг, 25.01.2018, 11:05 | Сообщение # 6992
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Chloe1992, "Его маленькая большая  женщина" Резник? Правда там не совсем тренирует, скорее - командует спецкомандой.
 
lfasolkaДата: Четверг, 25.01.2018, 12:07 | Сообщение # 6993
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Chloe1992 ()
никак не могу вспомнить название
Chloe1992, ну есть же специальная тема для таких вопросов, вы же в курсе, и сами уже писали там, зачем же теперь здесь флудить?


Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 25.01.2018, 12:08
 
LiraLiaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:13 | Сообщение # 6994
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь фентезийное из категории "не совсем любовный роман, но о любви", с добавлением большой огромной порции приключений/авантюр/можно даже большую долю описаний быта.
Сейчас читаю "Леди из будущего" Ж.Штиль и за голову хватаюсь от поведения ГГ-ни (автор просто не оставляет описаний, предпосылок для такого поведения, я не могу в него поверить и "примерить" на нее). Это надо забыть с новой адекватной и рассудительной ГГ-ней. Пожалуйста.
 
ostepanyukДата: Вторник, 30.01.2018, 21:59 | Сообщение # 6995
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
LiraLia,"Сыскарь чародейского приказа" Коростышевской, "Проэкт "Ворожея" Чередий, "Первая после Бога" и "Назначьте ведьме адвоката" Снежинская, "Тайна заброшенного маяка" Хаборкина, "Помощница лорда-архивариуса" Корсарова, "Эльза Грон. Выжить, написать, влюбиться" Тереза Тур.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Вторник, 30.01.2018, 22:05
 
FutainaДата: Среда, 31.01.2018, 18:19 | Сообщение # 6996
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 59
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Chloe1992 ()
Девочки. Помогите. Ему за сорок ей нет и 20. Он военный тренирует солдат. объявление написал про домработницу ну и любовницу. никак не могу вспомнить название.
 
Резник Юлия Его маленькая большая женщина
 
Green_FlyДата: Четверг, 01.02.2018, 20:21 | Сообщение # 6997
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Привет, девочки. Посоветуйте что-нибудь про выживание попаданок в иных мирах. Традиционно прошу нормальную главную героиню, не супер-мега-бабу, которая и коня на скаку, и свой устав в чужой монастырь.
Такую себе бытовушку  с любовной линией (можно не на первом плане).
Жду и надеюсь))


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
Green_FlyДата: Четверг, 01.02.2018, 20:35 | Сообщение # 6998
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь фентезийное из категории "не совсем любовный роман, но о любви", с добавлением большой огромной порции приключений/авантюр/можно даже большую долю описаний быта.

Робин Ла Фиверс "Его верный убийца" и "Жестокое милосердие" читали? Псевдоисторические романы. Любовная линия есть, но она не выпячена и героини хорошие.  
У меня сейчас на очереди Брекстон, серия про ведьм. Отзывы хорошие, но сама пока не читала. Первая "Дочь ведьмы". Всего четыре книги и все в свободном доступе. 
У меня сейчас тоже туго с хорошими книгами, поэтому слежу за ответами на ваш запрос ;)


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
ostepanyukДата: Четверг, 01.02.2018, 20:43 | Сообщение # 6999
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Green_Fly, "Перехлестье" Алексиной читали? Барышня поваром в таверну устроилась и сделала им там микрореволюцию общепита :)
 
Green_FlyДата: Четверг, 01.02.2018, 21:01 | Сообщение # 7000
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
Green_Fly, "Перехлестье" Алексиной читали? Барышня поваром в таверну устроилась и сделала им там микрореволюцию общепита
Благодарю, читала. Не помню уже подробности, но там, кажись, любофф была страшная, в смысле, страшно красивая 101  Может, еще что-то знаете?


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
ostepanyukДата: Четверг, 01.02.2018, 21:10 | Сообщение # 7001
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Green_Fly, Ну, из относительно нового чтобы и попаданка и бытовушка, разве что Хаборкина "Тайна заброшенного маяка".
А так - "Записки средневековой домохозяйки" Ковалевской. Не скажу что прямь понравилась, но вкусы у всех разные, Завойчинская "Дом на перекрёстке", Вудворт "Осторожно! Муж-волшебник!"


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 01.02.2018, 21:14
 
Green_FlyДата: Четверг, 01.02.2018, 22:29 | Сообщение # 7002
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
Green_Fly, Ну, из относительно нового чтобы и попаданка и бытовушка, разве что Хаборкина "Тайна заброшенного маяка".А так - "Записки средневековой домохозяйки" Ковалевской. Не скажу что прямь понравилась, но вкусы у всех разные, Завойчинская "Дом на перекрёстке", Вудворт "Осторожно! Муж-волшебник!"
ostepanyuk, насчет Ковалевской, читала и соглашусь, что роман так себе, если честно, не дочитала его даже. Остальное для меня новое. Спасибище  romashki


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
FelinaДата: Четверг, 01.02.2018, 23:12 | Сообщение # 7003
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Посоветуйте что-нибудь про выживание попаданок в иных мирах. Традиционно прошу нормальную главную героиню, не супер-мега-бабу, которая и коня на скаку, и свой устав в чужой монастырь.Такую себе бытовушку  с любовной линией (можно не на первом плане).
 Романовская дилогия Распутье. Полякова. Медальон. Чуждый мир. Реверс. как раз по теме.
 
LookieLooДата: Пятница, 02.02.2018, 07:20 | Сообщение # 7004
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное и ДЛИННОЕ (и желательно, законченное)! Не про попаданцев, с реальным и интересным миром... Проглатываю книги одну за другой, хочется засесть с чем-нибудь подольше :) Последнее, что понравилось и запомнилось "Секрет зимы" (и продолжение) Анны Бахтияровой.
 
yaДата: Пятница, 02.02.2018, 07:40 | Сообщение # 7005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Посоветуйте что-нибудь про выживание попаданок в иных мирах.
Галина Осень. "Шаг в новый мир"
Вероника Горбачева "Сороковник"

Надежда Мамаева. "Академия темных властелинов"
Ольга Лебедева. "Нечаянное счастье"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024