Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 433 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SeulalinДата: Вторник, 23.05.2017, 21:57 | Сообщение # 6481
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь легко и романтическое. Без эротики, а то надоели героини, которые сначала воротят нос от героя (или наоборот,но суть одна и та же), а через пару страниц прыгают к нем в постель, и все их отношения выстраиваются на одних потрахушках. И без чересчур стеснительных, хрупких и робких героинь, до которых дотронешься, а у них со страху сердце откажет.
 
tianarinaДата: Среда, 24.05.2017, 00:08 | Сообщение # 6482
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Seulalin ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь легко и романтическое. Без эротики, а то надоели героини, которые сначала воротят нос от героя (или наоборот,но суть одна и та же), а через пару страниц прыгают к нем в постель, и все их отношения выстраиваются на одних потрахушках. И без чересчур стеснительных, хрупких и робких героинь
SeulalinSeulalin, если не читали, попробуйте:
Стесенко Полина, Алан Эрик "Зимний крокус"
Анна Сколопендра "Лесной царь"
Вонсович Бронислава "Эрна Штерн и два её брака"
Фирсанова Юлия "Наколдованная любовь", "Дверь ВНИТУДА"
Быкова Дарья "О сказках и не только о них"
Кручко Алёна "Менталисты и Тайная Канцерия"
Косухина Наталья "Сказка для монстра"
Кузьмина Надежда "Пара - не пара, парень - не парень"
Матлак Ирина "Лисы выбирают сладости"
Надеюсь, что-нибудь глянется.))
 
SeulalinДата: Среда, 24.05.2017, 13:33 | Сообщение # 6483
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
tianarina, парочка прочитанных книг есть,а все остальное не читала.
Спасибо большое  romashki  Пойду читать
 
ТопаСДата: Четверг, 25.05.2017, 07:04 | Сообщение # 6484
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата lyubalisa ()
Добрый день, посоветуйте что-нибудь с нормальными адекватными, взрослыми героями. От академок уже тошно. Что-нибудь в старославянском или скандинавском стиле. Очень нравится Елена Счастная и ее "Воин забвения". Конечно же "Валькирия" Семеновой. Что-то в роде этого. Можно из старых. Колесова недавно перечитана)))  Заранее спасибо.
Может быть не читали 
Чиркова Вера серия "Княжна из клана Куницы"
 
Chloe1992Дата: Четверг, 25.05.2017, 09:02 | Сообщение # 6485
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
ишу книгу. она светлая сбегает от замужества. на баике горгулья.
 
FioreДата: Четверг, 25.05.2017, 09:44 | Сообщение # 6486
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Chloe1992 ()
ишу книгу. она светлая сбегает от замужества. на баике горгулья.


Завойчинская серия "Иржина"
 
lyubalisaДата: Четверг, 25.05.2017, 13:24 | Сообщение # 6487
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Спасибо vinilla и ТопаС! Чиркова "Княжна",  Завгородняя "Северяне" читаны (Завгородняя очень понравилась, "Княжна" показалась послабее. У Чирковой всегда старт хороший, потом идут бродилки, даже муси-пуси иногда - имхо. Но пишет, действительно, оч неплохо.) Черникову и Сапункову посмотрю, спасибо за подсказку. Но, плиииз  ;) , запрос остается в силе, помогите! посоветуйте что-нибудь с нормальными адекватными, взрослыми героями. Что-нибудь в старославянском или скандинавском стиле.
 
CherryBombДата: Четверг, 25.05.2017, 13:31 | Сообщение # 6488
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти/вспомнить книгу с таким сюжетом: главный герой - слуга в семье героини с детских лет. Но потом он пытался защитить друга от чего то (не помню), за это его хотели вроде повесить, но героиня помогла ему сбежать! А потом случился какой то государственный переворот! Дальше не прочитала, а очень хотелось бы)) Заранее спасибо!
 
masha-vrn10Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:05 | Сообщение # 6489
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! На днях прочитала книгу Натальи Соколиной "Время гона". Книга про оборотней, про любовь и непростые отношения между главными героями. До этого оборотней я обходила стороной. Теперь вот загорелась желанием почитать что-нибудь подобное. Посоветуйте, пожалуйста, книги про оборотней.
 
МейнДата: Четверг, 25.05.2017, 20:32 | Сообщение # 6490
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Крик души! Давно не читала НАСТОЯЩУЮ академку. Не просту с любовью и приключениями, а про учебу, преподов. Если кто сталкивался, кому-то запал в душу такой сюжет, подскажите!
 
sergeevanats2017Дата: Четверг, 25.05.2017, 20:36 | Сообщение # 6491
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу почитать что-то в новом для себя жанре - стимпанк. Но не знаю с чего начать(
 
vinillaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:16 | Сообщение # 6492
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата sergeevanats2017 ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу почитать что-то в новом для себя жанре - стимпанк. Но не знаю с чего начать(
Пока ты веришь И. Шевченко
Простые вещи Таис Сотер

По отзывам, самые популярные книги в этом жанре сейчас. Хотя, честно, я пролистала обе) Мне стимпанк не зашел совсем.


Сообщение отредактировал vinilla - Четверг, 25.05.2017, 22:20
 
tianarinaДата: Четверг, 25.05.2017, 23:14 | Сообщение # 6493
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Мейн ()
Давно не читала НАСТОЯЩУЮ академку. Не просту с любовью и приключениями, а про учебу, преподов
 Мейн, первое, что приходит в голову, серия "Ола и Отто" Александры Руды)). Помнится, ещё "Удача любит рыжих" и "Путь к золотому дракону" Марии Быковой и Ларисы Телятниковой и "Особо одарённая особа" Марии Вересень оставили хорошее впечатление. Ну и "Высшая школа библиотекарей" Милены Завойчинской, разумеется.)) Да, ещё "Обрести крылья" и "Дорогами Итравы" Милы Лешевой. Надеюсь, что-нибудь глянется.))


Сообщение отредактировал tianarina - Четверг, 25.05.2017, 23:18
 
ostepanyukДата: Четверг, 25.05.2017, 23:40 | Сообщение # 6494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Мейн ()
Давно не читала НАСТОЯЩУЮ академку.
Алекс Кош, цикл "Ремесло".

Алексей Глушановский "Путь демона" -  правда учёба, по моему, со второй книги начинается.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 25.05.2017, 23:45
 
elzovkaДата: Пятница, 26.05.2017, 00:35 | Сообщение # 6495
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите , пожалуста.  название книги про попаданку , универ,  практика с напарником у полусумасшедшего професора, который загнал их намеренно на кладбище с зомби. А потом остров с русалками, где напарника Гги  обучали русалки любви.Может кто помнит!? заранее спасибо
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024