Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 435 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Вторник, 30.05.2017, 16:05 | Сообщение # 6511
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
dariavladi91, да - на первый вопрос. Да  - на второй. Вы ищете, что почитать в этом жанре или просто собираете статистику?
 
lfasolkaДата: Вторник, 30.05.2017, 17:44 | Сообщение # 6512
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
dariavladi91:
кто-нибудь читал книги про демонов? В стиле романтизм или эротика, но чтобы главный герой был именно Демон. Хотела узнать если кто читал - интересна ли эта тема?
Korolek:
dariavladi91, да - на первый вопрос. Да  - на второй. Вы ищете, что почитать в этом жанре или просто собираете статистику?
  Korolek, похоже, ни первое, ни второе, в смысле - ни для почитать, ни для статистики.
  Судя по постам в других темах (уже удаленным), это все саморекламы писательской для. ;)


Сообщение отредактировал lfasolka - Вторник, 30.05.2017, 17:45
 
KorolekДата: Среда, 31.05.2017, 16:55 | Сообщение # 6513
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
lfasolka, ей бо достали. Везде все захламили.  >(
 
lemellaДата: Четверг, 01.06.2017, 14:00 | Сообщение # 6514
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девушки! У меня жуткий нечитец..что ни возьму - всё не то.
Подскажите, плиз, что-нибудь с адекватной героиней и интересным сюжетом, с любовной линией и ХЭ. Читаю все, кроме дорамных вещей: космос, маг академия, детектив, городское фэнтези, славянское, да что угодно!
Заранее спасибо!
на крайний случай - слр - но только с адекватной героиней!


I don't want to say goodbye for the summer...
 
ShamankaДата: Четверг, 01.06.2017, 14:27 | Сообщение # 6515
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
lemella, читала ранее ваши рекомендации -  большинство очень понравилось
со своей стороны могу посоветовать:

Алиса Ардова цикл "Мое проклятие" - 2 закончено, 3 книга пишется. Попаданка, отлично прописанный мир и герои, приключения, любовь.  Очень захватывает, трудно оторваться. https://lit-era.com/alisa-ardova-u5103

Кьяза "Офисные записки" - СЛР, адекватная ГГ, служебный роман, но очегь живо все, тоже не смогла оторваться пока не дочитала https://lit-era.com/book/ofisnye-zapiski-b28663

Ирина Матлак "академия пяти стихий" - попаданка, дилогия закончена. Но там какая то проблема с электронной версией, т.к. издательство купило https://lit-era.com/book/akademiya-pyati-stihii-issushenie-b13122
 
lemellaДата: Четверг, 01.06.2017, 14:36 | Сообщение # 6516
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Shamanka, спасибо за ответ! И рада, что мои рекомендации чаще радовали, чем огорчали :)
Ардову не читала, надо глянуть.
Офисные записки начинала читать, даже понравилась завязка. Но потом я глянула в конец книги (есть у меня такая вредная привычка), и конец меня разочаровал (слишком большая разница в возрасте между героями на мой вкус), поэтому книгу я забросила...
Матлак эту дилогию не читала. Но и начинать пока нет смысла, т.к. первую книгу изъяли из доступа..эх

Посмотрю Ардову. Еще раз спасибо! Если что-то еще вспомните из интересных книг - буду благодарна!


I don't want to say goodbye for the summer...

Сообщение отредактировал lemella - Четверг, 01.06.2017, 14:54
 
ostepanyukДата: Четверг, 01.06.2017, 20:13 | Сообщение # 6517
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
lemella, на меня хорошее впечатление произвела "Обречённая на месть" Ника Веймар. Из всей прочитанной за пару месяцев массы, запомнилась более всего.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 01.06.2017, 20:15
 
alina-best33Дата: Пятница, 02.06.2017, 00:03 | Сообщение # 6518
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
lemella, из последнего что оставило неплохое впечатление, могу посоветовать "Невеста княжича" Властелина Богатова 
https://lit-era.com/book/nevesta-knyazhicha-b29218  
И если любите читать в процессе написания. "Первенец" Дэлия Мор.

https://lit-era.com/book/pervenec-b31224

Может что понравится.
 
lemellaДата: Пятница, 02.06.2017, 00:16 | Сообщение # 6519
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
ostepanyuk, alina-best33 - девушки, спасибо! Ничего из этого не читала!

I don't want to say goodbye for the summer...
 
Alya3336Дата: Пятница, 02.06.2017, 18:41 | Сообщение # 6520
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
lemella, если не читали, посмотрите книгу Эн Поли Фиолетовая скрипка из Жакаранды . Это первая книга, вторая уже дописана и автор начала ее выкладку Привратник бездныЭн Поли
 
anira0577Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:08 | Сообщение # 6521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата lemella ()
Девушки! У меня жуткий нечитец..что ни возьму - всё не то.Подскажите, плиз, что-нибудь с адекватной героиней и интересным сюжетом, с любовной линией и ХЭ.
Очень понравилась серия "Лимб" Елены Филон. Под ваш запрос как раз подходит. Книги покупала, но они того стоят. 
Из аннотации "Место между жизнью и смертью. Место между адом и раем. Место, где границы стираются, а плохие мысли материализуются. Место, откуда нет выхода. Где нет друзей и нет надежд. Где каждый шаг следует делать с осторожностью, потому что этот шаг может стать последним даже для того, кто однажды уже умирал."
Советую, очень захватывающе и непредсказуемо.
 
lemellaДата: Суббота, 03.06.2017, 00:24 | Сообщение # 6522
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
lemella, если не читали, посмотрите книгу Эн Поли Фиолетовая скрипка из Жакаранды .
Спасибо! Я сама фанатка этой серии, поэтому уже читаю вторую книгу по мере появления проды!


I don't want to say goodbye for the summer...
 
TianisДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:35 | Сообщение # 6523
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Очень советую почитать Дарью Иорданскую "Фронтир" о женщине, которая из взбаламошной герцогини, меняющей своих любовников, как ленточки для волос, становится ответственной за судьбы людей и нелюдей в краю на окраине герцогства. Постельных сцен нет, а есть различной степени опасности приключения! Жаль, что книга не окончена, хотя, похоже, написана большая ее часть. Читала на Продаман.ру

Сообщение отредактировал Tianis - Воскресенье, 04.06.2017, 16:15
 
frelierДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:16 | Сообщение # 6524
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Подскажите книги,где главную героиню спешно выдают замуж, т.к. она является любовным интересом кого-то очень важного (принц/король).
 
KatlinGorДата: Вторник, 06.06.2017, 19:19 | Сообщение # 6525
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Девочки здравствуйте всем! Подскажите что нибудь объемное из ЛФР, сама читала:
Эрбат Веда Корнилова, Средневековая история Гончаровой, Замуж с осложнениями Ю. Жуковой.
Хотелось бы сильной героини, хорошей любовной линии, ну и ХЭ в конце. 101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024