Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 384 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tianarinaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:32 | Сообщение # 5746
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Девушки. кто хотел бытовушек?
"И с боку бантик" Виктории Мельниковой
"Ангелы моих снов", "Имита", "Шальной ветер" (особенно 1 часть) Джиллиан - элементы быта
"Приграничная история" Алёны Вэльской и "Тайна заброшенного замка" Ольги Хараборкиной (на Лит-Эре) - опять же, элементы))
 
виттаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:56 | Сообщение # 5747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
попробуйте Иордпнская "Фронтир",там героиня наводит порядок на территории княжества-тюрьмы.
А дальше там действительно интересно? А то начала читать, но не приемлю, когда самоутверждаются через бл...во, а в начале героиня именно так и описывается.
В сложной ситуации, в которую попала героиня, она забывает все свои амурные привычки и начинает наводить порядок в провинции. Тем более, что своими бесконечными любовниками она просто пыталась насолить брату. Так что бл-во только в самом начале.  Книга очень достойная, держит в напряжении. Только она еще не дописана. Но прода на Лит-эре регулярно.


Сообщение отредактировал витта - Воскресенье, 11.12.2016, 23:00
 
adialaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:05 | Сообщение # 5748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
А дальше там действительно интересно? А то начала читать, но не приемлю, когда самоутверждаются через бл...во, а в начале героиня именно так и описывается.
в том-то и суть истории,показывается как растет героиня из вертихвостки на попечении брата образуется сильная,ответственная и очень преданная женщина! И вся ее легкомысленность,скорее повод позлить брата,у них война такая межличностная,только способы борьбы разные)
Перетерпите первую главу,дальше все отлично!
пы.сы. ох,уж эти двойные стандарты,мужикам быть ветреными можно,а женщина должна девственность блюсти до победного,до брака  :D
 
aksentiaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:13 | Сообщение # 5749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
пы.сы. ох,уж эти двойные стандарты,мужикам быть ветреными можно,а женщина должна девственность блюсти до победного,до брака
  нет, я  в общем-то не ханжа, но менять мужиков, чтобы отомстить брату - это признак и недалекого ума и развратного склада характера. Мораль либо есть, либо нет. От обстоятельств и ситуаций она не зависит.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Елена96Дата: Понедельник, 12.12.2016, 00:11 | Сообщение # 5750
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
aksentia, поддерживаю. И хотелось бы законченное. Со времен Академии проклятий терпеть не могу проду. Даже серии читать не начинаю, пока они не дописаны. Хочется сесть с чашечкой кофе и прочитать от начала до конца. Всем отписавшимся большое спасибо romashki
P.S. все-таки квест от Завойчинской: отмой комнату - найди ключ, мне очень понравился. :D
 
Dian_anДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:45 | Сообщение # 5751
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Цитата Елена96 ()
P.S. все-таки квест от Завойчинской: отмой комнату - найди ключ, мне очень понравился.
Да уж, дом на перекрёстке это что-то с чем-то) Очень забавно и романтично)


http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
alisassДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:27 | Сообщение # 5752
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, ищу вторую книгу про Лекса Раута (Суржевской Марины), в идеале - с доступом к третьей книги. В обмен могу предложить всего Тринадцатого странника (2 книги и бонус), покупала сама на ПМ, еще несколько подписок на Лит-эре.
Вообще, ищу подруг по растратам, пишите в ПМ, кто что ищет и чем хочет поменяться. Поможем друг другу сэкономить денежку!!!  romashki
 
Dian_anДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:44 | Сообщение # 5753
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Цитата alisass ()
Вообще, ищу подруг по растратам, пишите в ПМ, кто что ищет и чем хочет поменяться. Поможем друг другу сэкономить денежку!!!
а есть ли вообще какая-то специальная тема/форум для этого? я бы присоединилась!


http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
Dian_anДата: Вторник, 13.12.2016, 13:10 | Сообщение # 5754
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Ну девушки, ну миленькие...ну посоветуйте что-нибудь...совсем нечего читать! А хочется бытовухи и учёбы/работы в магическом мире. Всё что у меня было и что советовали чуть ранее перечитано и зачитано до дыр.  121

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
tianarinaДата: Вторник, 13.12.2016, 17:47 | Сообщение # 5755
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Dian_an, "Птицы над городом" Елены Клещенко читали? А "И с боку бантик" Виктории Мельниковой, "Записки средневековой домохозяйки" Елены Ковалевской, "Лорета" и "Джеральдина" Варвары Лунной, "Я не хочу назад" Юлии Ляпиной, "Практикум для теоретика" Анны Стриковской? Попробуйте, может, что и глянется. ;)
 
adialaДата: Вторник, 13.12.2016, 21:13 | Сообщение # 5756
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
Лорета" и "Джеральдина" Варвары Лунной
хммм,заинтерсовалась и пошла искать, а уже нет страницы автора на СИ. =(
подскажите,где вы читали?
 
tianarinaДата: Вторник, 13.12.2016, 21:49 | Сообщение # 5757
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
adiala, давным-давно скачала со страницы автора. Если хотите, пришлю, только эл.адрес напишите.))
 
lfasolkaДата: Вторник, 13.12.2016, 22:42 | Сообщение # 5758
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Лорета" и "Джеральдина" Варвары Лунной
хммм, заинтересовалась и пошла искать, а уже нет страницы автора на СИ. =(
Посмотрела - и правда, снова нет страницы на СИ.
Что-то этого автора колбасит, причем непонятно почему, ведь книги-то неплохие.
Она уже не так давно сносила страницу, ну вроде как все написанное ей не нравится, фтопку, одним словом, отправила. Читатели слезно умоляли выложить все книги обратно, автор не сразу, но согласилась и даже что-то новое выкладывала.
А теперь, выходит, опять... :(
В сети можно ее некоторые книги найти, на той же флибусте.


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 14.12.2016, 01:20
 
adialaДата: Вторник, 13.12.2016, 23:11 | Сообщение # 5759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Посмотрела - и правда, снова нет страницы на СИ.Что-то этого автора колбасит, причем непонятно почему, ведь книги-то неплохие.
а я о таком авторе впервые услышала, хотя "в деле"уже лет десять :D
 
SinichkaДата: Вторник, 13.12.2016, 23:53 | Сообщение # 5760
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, а посоветуйте что-нибудь с многоугольниками. Но не такое как у Нигматулиной, а скорее как у Бродской.))) Чтоб гг вся такая из себя идёт, а мужики всех мастей сами собой в штабеля у её ног укладываются)))) А в конце она выберет одного (ну максимум двоих))) самого достойного. Антураж значения не имеет, можно фентези, можно космооперу, даже мистический слр подойдёт, главный критерий - достойный язык и увлекательное изложение.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024