Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 383 - Форум Romantic Fantasy

Страница 383 из 510«12381382383384385509510»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 14:08 | Сообщение # 5731
Завсегдатай
Награды: 128
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
И еще, может что-то новенькое появилось про конкурс невест или подобное?

Посмотрите СПАСТИ ЛЮБОВЬ. АЛЕКС ХЕЛЛЬВАЛЬД

Из старенького (может не читали):
- Любимка Настя "Анжелика Монсорье" - кастинг невест
- Долгова Галина Под маской долга - героиня участвовала в отборе невест для страны победительницы в войне магов и оборотней.
- Жданова Светлана Поймать тень - герой приехал выбрать себе жену
- Косухина Наталья О вкусах не спорят, о вкусах кричат - героиня участвовала в смотринах по выбору невесты.
- Медведева Алена Обжигающий север - герой купил себе жену, знакомство на аукционе.
- Пашнина Ольга Звездная Золушка были устроены смотрины с целью, чтоб гг-й выбрал себе невесту.
- Куно Ольга Охотники на тъёрнов в романе проводится конкурс красоты и кастинг на роль фрейлины.

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 21.06.2016, 14:20

anuta00274Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:37 | Сообщение # 5732
Новичок
Награды: 0
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.

хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 15:41 | Сообщение # 5733
Завсегдатай
Цитата anuta00274 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.

Вам надо в другую тему форума, вот сюда перенести свой пост - http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-1

хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 15:43 | Сообщение # 5734
Завсегдатай
Цитата nail ()
писал(а):
Девушки, милые, кто читал "Гостья лесного князя", стоит оно того чтобы купить? Отрывок на самиздате не впечатлил, честно говоря не понравился ни язык, ни сама героиня. Но подкупает что так много хороших отзывов. Боюсь опять разочароваться (уж лучше куплю целых пять мороженых))))
Как по мне, лучше купите мороженки))))

Тоже не осилила пока. Начинала читать 2 раза.

frelierДата: Вторник, 21.06.2016, 20:03 | Сообщение # 5735
Читатель
Награды: 4
Девы, подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями. Вспомнился  Фандорин, и захотелось что-то почитать с романтическим уклоном.

хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 21:49 | Сообщение # 5736
Завсегдатай
Цитата frelier ()
подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями. Вспомнился  Фандорин, и захотелось что-то почитать с романтическим уклоном.

У Ховард Линды отличная серия про агентов - "Кэлл Сэйбин" ( 3 книги), но это СЛР
Головач Дарья "Записки странствующей травницы" - герой королевская ищейка - маг , героиня травница.
Джиллиан "Гнездо дракона" (СИ) - герой занимался спец расследованиями .
Кароль Елена Виолетта. Жила-была… лич - герой инквизитор (полиция), героиня типа студентка в академии
Кэсл Джейн Орхидея [ФЛР] герой занимается частным сыском, как хобби.

natacha399Дата: Среда, 22.06.2016, 09:50 | Сообщение # 5737
Написатель
Награды: 19
Цитата frelier ()
Девы, подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями
У О.Куно почти все книги с расследованиями, Кузнецова Д."Ищейка",Frost valery "Идеальный дворецкий", Одинцова "Выгорание "

lfasolkaДата: Среда, 22.06.2016, 13:18 | Сообщение # 5738
Местный
Награды: 154
Цитата frelier ()
подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями.
Таис Сотер "Простые вещи"
Главный герой не то чтобы сыщик, но глава СБ.

Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 22.06.2016, 13:18

akilovaaДата: Среда, 22.06.2016, 15:34 | Сообщение # 5739
Новичок
Народ, а есть что-нибудь в активе, чтобы и любовь и фэнтези и бытоописание?)) типа Детского сада Джиллиан или Замуж с осложнениями Жуковой (замуж с осложнениями - это вообще самое любимое, наверное)))

хомчикДата: Среда, 22.06.2016, 16:12 | Сообщение # 5740
Завсегдатай
Цитата akilovaa ()
а есть что-нибудь в активе, чтобы и любовь и фэнтези и бытоописание?)) типа Детского сада Джиллиан или Замуж с осложнениями Жуковой

Если не читали, посмотрите:

- Жданова «Лисий хвост или По наглой рыжей моське»
- Звёздная «Сосватать героя, или Невеста для злодея»
- Евгения Чепенко Записки о хвостатой звезде
- Астрадени Джейн "Похождения ксенопсихолога на космической станции"

И еще посмотрите вот здесь предлагают список: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15586

Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 22.06.2016, 16:15

alend2Дата: Среда, 22.06.2016, 19:58 | Сообщение # 5741
Читатель
Награды: 12
Девочки, я что то конкретно подсела на книги Явь Мари, и я была бы очень благодарна если бы кто то подсказал была ли вторая часть Судьбы судебный приговор?? или автор так и не начинал??

хомчикДата: Среда, 22.06.2016, 20:17 | Сообщение # 5742
Завсегдатай
Цитата alend2 ()
я что то конкретно подсела на книги Явь Мари, и я была бы очень благодарна если бы кто то подсказал была ли вторая часть Судьбы судебный приговор?? или автор так и не начинал??

Да, была. Вот даже ссылка здесь на форуме по этому поводу - http://romanticfantasy.ru/forum/12-599-125271-16-1396369868

Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 22.06.2016, 20:20

akilovaaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:41 | Сообщение # 5743
Новичок
Цитата хомчик ()
И еще посмотрите вот здесь предлагают список: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15586

Спасибище!

BMarFa0Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:53 | Сообщение # 5744
Осматривающийся
Всем привет! посоветуйте что-нибудь похожее на Сокол и ласточка А. Черчень. Хочу прочитать еще такой же светлый и теплый роман, который оставляем после себя улыбку на губах и легкое чувство на груди.

LilkaДата: Суббота, 25.06.2016, 21:00 | Сообщение # 5745
Написатель
Награды: 18
Девочки спасайте! Села читать Дифференцировать тьму Сафоновой Евгении, дочитала до точки на самиздате и все нет ее нигде. Книга отправлено в издательство. сил ждать нету примерно месяц - два. Может кто поделиться файликом, если что с меня бонусы или оплачу стоимость файла. Заранее спасибо! (электронка brsmk@bk.ru )

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 383 из 510«12381382383384385509510»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018