Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 287 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
barlilinaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:05 | Сообщение # 4291
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Такой полувопрос-полупросьба: давно читала книгу, сейчас вспоминается рывками и то, что вспоминается вроде нравится. Окончательную оценку, так сказать, не помню. Не помню ни автора, ни названия, ни имен... Так вот помогите, пожалуйста, вспомнить название или посоветуйте что то подобное. 
Итак, то, что помню:
Космос. ГГ-ня какой-то профессионал то ли редкий, то ли ПРОФЕССИОНАЛ, но ее не особо уважают. Опять же не помню почему: или из-за того, что она человек, или из-за того, что женщина... Она по какой-то причине попадает на космический корабль(распределение что ли?) и капитан перед тем как нанять ее унижает(по моему что то связанное с тем, что он заставил ее раздеться...ну или нет...)... Потом огромный пробел и я помню, что она какая-то особенная для него(пара). И в конце ХЭ.
P.S. Если вы мне предложите пить что-то для памяти - бесполезно. Вечно она мне изменяет.
 
lfasolkaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:16 | Сообщение # 4292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата barlilina ()
Такой полувопрос-полупросьба: давно читала книгу, сейчас вспоминается рывками и то, что вспоминается вроде нравится. Окончательную оценку, так сказать, не помню. Не помню ни автора, ни названия, ни имен... Так вот помогите, пожалуйста, вспомнить название
 barlilina, не уверена, но может это Медведева "Нам не узнать друг друга сразу"?
 
barlilinaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:20 | Сообщение # 4293
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Нашла в интернете, просмотрела начало - и правда! Спасибо огромное!!!
 
AnneetaДата: Четверг, 21.01.2016, 20:27 | Сообщение # 4294
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, а что новеньго дописаного появилось с ХЭ или может старую серию закончили недавно? А то что-то совсем не могу ничего побрать, то все просчитано, то ГГня хамка нереальная.
Жанр любой.
Сама недавно прочитала: Академия зла, Черная Ведьма, жду, когда закончат серии про Мавку и Брюнетку в законе.

Или что-то посоветуйте с разницей в возрасте, соц. положении, знаниях между ГГями. 
Или про соперничество.
Или про выбор, конкурс...


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
alend2Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:49 | Сообщение # 4295
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, а что новеньго дописаного появилось с ХЭ или может старую серию закончили недавно? А то что-то совсем не могу ничего побрать, то все просчитано, то ГГня хамка нереальная.Жанр любой.Сама недавно прочитала: Академия зла, Черная Ведьма, жду, когда закончат серии про Мавку и Брюнетку в законе.

Могу посоветовать Помощница для имерского судьи, сейчас пишется. Как раз разница в возросте и положении
http://samlib.ru/comment/z/zajcewa_irena/01-2?PAGE=1
 
alend2Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:50 | Сообщение # 4296
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
И еще хорошая вещь 2 части Я смогу Мария Малая, закончена, выложена полностью.
 
AnneetaДата: Четверг, 21.01.2016, 21:12 | Сообщение # 4297
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
alend2, спасибочки! Посмотрю все  romashki

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
alend2Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:31 | Сообщение # 4298
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Посмотрю все
 
Попробуйте еще Королевская кровь Котовой, сейчас 4 книга пишется, мне очень понравилось))
 
LilkaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:44 | Сообщение # 4299
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
И еще хорошая вещь 2 части Я смогу Мария Малая, закончена, выложена полностью.
У меня она почему-то не пошла, поделитесь пжл вашими впечатлениями, может там дальше интереснее. И если можно опишите суть книги
 
alend2Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:25 | Сообщение # 4300
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
У меня она почему-то не пошла, поделитесь пжл вашими впечатлениями, может там дальше интереснее. И если можно опишите суть книги
 Космоопера, я бы сказала. Мне понравилось, просто нужно осилить начало, потом и любовная линия проявляется более ярко и интрига закручивается. Ггероиня порадовала, разсудительным и логичным поведением, а ггерой мужественостью и адекватностью. История о том как капитан спас маленькую девочку, и отправил в приют. Спустя несколько лет, с его помощью она отправляется на учебу в военную академию, где ггерой директор, ну и с этого момента они начинают узнавать друг друга ближе. На фоне этого развивается интрига вселенского масштаба. В целом, мне произвидение показалось довольно интересным, логичным и при этом с хорошо пророботанной любовной линией между героями)) Как то так))
 
SonayДата: Пятница, 22.01.2016, 00:35 | Сообщение # 4301
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 9
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
Могу посоветовать Помощница для имерского судьи, сейчас пишется. Как раз разница в возросте и положенииhttp://samlib.ru/comment/z/zajcewa_irena/01-2?PAGE=1
Жаль, что с сентября так и не обновлялась(((, а начало многообещающее
 
AnneetaДата: Пятница, 22.01.2016, 00:54 | Сообщение # 4302
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, а я тут еще наткнулась на огромное (ну я люблю такое :D ) произведение Ролдугиной Белая тетрадь и смотрю, что вроде довольно старое, а я его вообще не знаю. Стоит читать? Там вообще что, если кратко и без спойлеров? ХЭ есть?

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
LudokДата: Пятница, 22.01.2016, 00:58 | Сообщение # 4303
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Anneeta, Да довненько читала,но...... Прекрасно написано и впечатление о кнтге остались хорошие !!!
 
AnneetaДата: Пятница, 22.01.2016, 01:10 | Сообщение # 4304
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Ludok, супер! Спасибо! 288

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
Alya3336Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:24 | Сообщение # 4305
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, а я тут еще наткнулась на огромное (ну я люблю такое ) произведение Ролдугиной Белая тетрадь и смотрю, что вроде довольно старое, а я его вообще не знаю. Стоит читать?
Читать, конечно, все абсолютно разные , но очень достойные - и цикл "Ар-Нейт", и детективные "Кофейные истории" и новую книгу "Моя рыжая проблема".


Сообщение отредактировал Alya3336 - Пятница, 22.01.2016, 13:30
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024