Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 288 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
natacha399Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:12 | Сообщение # 4306
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Селестра, посмотри Явь Мари "Децема",если читала ранее Северной И "Судьбы судебный приговор" ,то накал страстей похож(может пристрастна, каюсь -люблю автора)
Мне тоже не пошла "Я смогу" показалось ненатуральным тщеславие ГГ,но на вкус и цвет...
Родулгину тоже советую и одобряю, еще можно заглянуть к Джиллиан ,у нее новые "Осенние" и Шальной ветер " мне понравились


Сообщение отредактировал natacha399 - Пятница, 22.01.2016, 18:24
 
Anastasi3473Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:53 | Сообщение # 4307
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девушки, не пойму, или я что-то пропустила или непонятно куда подевалась веточка форума, где делились книжками. Или ее просто убрали? Может кто в курсе?
 
хомчикДата: Пятница, 22.01.2016, 19:58 | Сообщение # 4308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Anastasi3473 ()
Девушки, не пойму, или я что-то пропустила или непонятно куда подевалась веточка форума, где делились книжками. Или ее просто убрали? Может кто в курсе?
Убрали с глаз долой. :D
Лучше сюда с вопросами на такие темы (можно узнать новости) http://romanticfantasy.ru/forum/15-607-1




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 22.01.2016, 20:00
 
хомчикДата: Пятница, 22.01.2016, 20:02 | Сообщение # 4309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Графиня ()
душа просит романов о любви оккупанта и оккупированной, предпочтительно фантастику, можно фэнтези.
 Графиня, если не читали, отчасти подходит последний роман Вудворт "Аромат невинности" (правда открытой оккупации нет, но похоже на неё)


 
Anastasi3473Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:18 | Сообщение # 4310
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Убрали с глаз долой. :D
Спасибо большое, все поняла. Жаль, что тему убрали, но мне тоже очень не нравились толпы новичков с огромными списками и эти же книги, моментально слитые в сеть, хотя я и ни разу не писатель.
 
AnneetaДата: Пятница, 22.01.2016, 20:56 | Сообщение # 4311
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, а может кто-то мне спойлернуть про Я смогу Малой - там вообще любовная линия нормальная или она просто фоном идет, как-то хочется именно яркой любви, а пока что только про обучение и всякие термины (я такое тоже люблю, но что-то настроение не то или просто написано немного затянуто и никак не цепляет).
И что, снобизм присутствует у ГГни? <_<

Графиня, а небо и земля кончено?


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
diloramДата: Пятница, 22.01.2016, 21:01 | Сообщение # 4312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 12
Откуда: Warsaw
Статус: Скоро буду
Душа просит похожих на"Что ты ищешь" Дрожжиновой П.Л..Что-то веселое, захватывающее с интригующей  сюжетной линией. Мне так понравилась эта книга, но увы у автора это единственное произведение. Но так хочется почитать еще что-нибудь в этом стиле.
Посоветуйте что-нибудь похожее!!!!
 
AnneetaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:11 | Сообщение # 4313
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
diloram, не знаю о чем ваша книга,  но вот веселое и интересное из последнего, что мне попадалось - Хусаинова Академия зла, мне очень понравилось, как пишет автор и тоже жаль, что у нее там мало написано))))

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
хомчикДата: Пятница, 22.01.2016, 21:28 | Сообщение # 4314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата diloram ()
Душа просит похожих на"Что ты ищешь" Дрожжиновой П.Л..Что-то веселое, захватывающее с интригующей  сюжетной линией. Мне так понравилась эта книга, но увы у автора это единственное произведение. Но так хочется почитать еще что-нибудь в этом стиле.Посоветуйте что-нибудь похожее!!!!

Дрожжинову еще не читала. Хорошие отзывы были на книгу Купавы Огинской "Практическая работа для похищенной"




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 22.01.2016, 21:28
 
JotaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:31 | Сообщение # 4315
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Дамы, а Хусаинова "Академия зла" - это отдельная книга или все таки пока недописанная серия?
 
AnneetaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:40 | Сообщение # 4316
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Jota, там одна дописанная книга)

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
LilkaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:43 | Сообщение # 4317
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата Alina-21-о ()
Дамы, посоветуете качественное фэнтези. Из новых, а то старенькое уже все читано-перечитано, ну или, если не сильно разрекламированное, которое может и не читала.
Вальуирия Мария Семенова Вот отзыв на нее: Как красиво! Очень "вкусно" читать, чувствуешь природу, дух. Люблю эту книгу, купила себе в бумажном варианте, то что она есть и стоит на полке
греет))) Думаю (уверена) буду перечитывать и не раз. Рекомендую к
прочтению. Действие разворачивается в дохристианской Руси. Девушка Зима, по тем
временам уже почти старая девка, ищет Того, кого она всегда ждет. И
когда ее пытаются выдать замуж за нелюбимого, покидает свой род и уходит
в воинскую дружину.
 
ArishaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:33 | Сообщение # 4318
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
diloram
Цитата diloram ()
Душа просит похожих на"Что ты ищешь" Дрожжиновой П.Л..Что-то веселое, захватывающее с интригующей сюжетной линией. Мне так понравилась эта книга, но увы у автора это единственное произведение. Но так хочется почитать еще что-нибудь в этом стиле.Посоветуйте что-нибудь похожее!!!!
Я вот тоже не читала "Что ты ищешь", но вроде бы слышала, что это об оборотнях (утверждать не буду, конечно), но весёлое и и захватывающее с интригующей сюжетной линией могу посоветовать почитать
Беляцкая Инна_Пустоцвет



Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
alend2Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:08 | Сообщение # 4319
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, а может кто-то мне спойлернуть про Я смогу Малой - там вообще любовная линия нормальная или она просто фоном идет, как-то хочется именно яркой любви, а пока что только про обучение и всякие термины (я такое тоже люблю, но что-то настроение не то или просто написано немного затянуто и никак не цепляет).И что, снобизм присутствует у ГГни? Графиня, а небо и земля кончено?

Там эта линия наченается проявлятся со средины первой книги, что по содержанию очень логично, раньше ггероине было явно не до того. А потом все очень нежно и сильно по чувствам) Я бы не сказала что снобизм, просто черезчур серьезное восприятие у героини мира. Но это мое мнение, может кому то показалось это прозвидение по другому)

Если вы о произвидении Блэки Холл, то оно еще не дописано, но автор писал, что вроде осталось выложить пару последних глав и эпилог, то есть приближаемся к окончанию)


Сообщение отредактировал alend2 - Суббота, 23.01.2016, 00:10
 
AnneetaДата: Суббота, 23.01.2016, 00:37 | Сообщение # 4320
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
alend2, спасибо)) Оооочень сложно у Малой пробраться к середине, даже не могу понять, чего же так все нудно, вроде логично написано(( Видно не хватает в начале изюминки, что зацепила, каких-то действий, маленьких приключений, как-то все невыразительно. Но я упорная)))

Да, я про Блеки Холл, все жду, когда она закончит, читала ее Уникума, понравилось (все, кроме концовки  :D )


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024