Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 286 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ntktgep12345Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:33 | Сообщение # 4276
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, посмотрите,  если еще, не читали Лара Морская - дилогия "Игры Ниаварры" закончена, выложена полностью, еще одна книга у автора тоже закончена, концовку автор высылает без проблем. Мне понравились романы - сюжеты нетривиальные, есть интрига, приключения, любовная линия.
Явь Мари, наверное, советовать бессмысленно, уже читали?


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Вторник, 19.01.2016, 19:36
 
tasandraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:05 | Сообщение # 4277
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, хочется почитать про истинных пар. Чтобы мужчина - оборотень учуял свою половину, и добивался различными способами. Ээээээ, и чтобы секс был второстепенным, а то последнее время, все что встречается, сразу учуял и все с постели не вылазят. Хочется чувств, эмоций и русского автора))))) Бурсевич прочитана.))) Спасибо всем за помощь
 
JotaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:11 | Сообщение # 4278
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
tasandra, Терния - Последыш. В книге как раз все, что ты хочешь, но книга еще пишется и платная она...
 
ВьюгаДата: Вторник, 19.01.2016, 20:31 | Сообщение # 4279
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
tasandra, в ходу) Просто все что приходит в голову, не на 100% попадает под запрос.
Не уверена, но вдруг подойдет :)

Неучтённый фактор - Фельбер Дарья Владимировна
Звериный подарок  - Шолох Юлия
Фея - небольшой смешной рассказ Леры

Еще парочка книжек есть у Гусейновой, кажется.




Сообщение отредактировал Вьюга - Вторник, 19.01.2016, 20:33
 
adialaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:32 | Сообщение # 4280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Девочки, хочется почитать про истинных пар. Чтобы мужчина - оборотень учуял свою половину, и добивался различными способами. Ээээээ, и чтобы секс был второстепенным, а то последнее время, все что встречается, сразу учуял и все с постели не вылазят. Хочется чувств, эмоций и русского автора))))) Бурсевич прочитана.))) Спасибо всем за помощь
Мурри "Любовь к котам не обязательна", короткое горфентези,приятное такое))
 
tasandraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:43 | Сообщение # 4281
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вьюга, Гусейнова прочитана вся, а вот вышеизложенные пропущены  ;) .
adiala, спасибо за отклик. Мурри "Любовь...." также пропустила, хотя автор нравится как пишет.
Девочки, спасибо огромное, что откликнулись. Слабость моя -эти мохнатики :D
 
ВьюгаДата: Вторник, 19.01.2016, 20:48 | Сообщение # 4282
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
tasandra, еще Колесову посмотрите "Оборотень".

 
tasandraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:52 | Сообщение # 4283
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вьюга, спасибо большое, прочитана также.
Очень понравилась книга Протасенко Светлана "Оборотень". Вторая часть пишется, но что-то застряло на одном месте. А жаль, очень достойно и захватывающе написано. Вдруг, кто не читал. Хотя, книга старая.  ;)


Сообщение отредактировал tasandra - Вторник, 19.01.2016, 20:56
 
kisskisssДата: Вторник, 19.01.2016, 20:58 | Сообщение # 4284
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Alina-21-о,

Карину Демину "Хельмова дюжина красавиц" читали? Магический детектив, есть любовная линия, очень увлекательный сюжет, великолепный язык. Продолжение "Серые земли" не хуже.

Алина Лис "Маг и его кошка" (платное) В списке моих самых любимых книг. Язык очень хороший, герой мужчина шикарный, сюжет мощный и увлекательный. Несколько раз перечитывала, не надоедает.

Из новенького и недавно читанного мне у Алисы Одинцовой "Начальник для чародейки" понравилось. Детектив, но романтическая линия тоже есть. Героиня взрослая и адекватная, герой не сволочь.

ЁжикВтумане, "Практическая психология" Успенской. Героиня адекватная, но попаданство в мужское тело. Любви нет.

tasandra, Туманова "Александра" (есть изнасилование!!!).
 
LILI2Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение # 4285
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду

Цитата
Девочки, хочется почитать про истинных пар. Чтобы мужчина - оборотень учуял свою
половину, и добивался различными способами. Ээээээ, и чтобы секс был
второстепенным, а то последнее время, все что встречается, сразу учуял и
все с постели не вылазят. Хочется чувств, эмоций и русского автора)))))
Бурсевич прочитана.))) Спасибо всем за помощь

Книга Виноградовой Оли. Волчья жена .Правда история там специфическая ^_^ ,гг является парой  волку,но он  не в восторге,да и без соплей,интрига там,приключение на пятую точку героини,но мне нравится.
 
5к56Дата: Среда, 20.01.2016, 10:13 | Сообщение # 4286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста книги, где ГГ-й демон, все его боятся/он не красивый/у него есть шрамы, но героиня в него все равно влюбилась, и герой в нее тоже, желательно без насилия (изнасилования) ГГ-и.
 
ntktgep12345Дата: Среда, 20.01.2016, 13:24 | Сообщение # 4287
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата 5к56 ()
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста книги, где ГГ-й демон, все его боятся/он не красивый/у него есть шрамы, но героиня в него все равно влюбилась
Сразу, что приходит на ум:
Кароль "Зазеркалье для Евы"
Полина Сержбинова "Сердце Шангара"
 
Alina-21-оДата: Четверг, 21.01.2016, 07:29 | Сообщение # 4288
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ntktgep12345kisskisss, спасибо большое! romashki Что-то уже читано, но есть совсем новенькое для меня 288
 
СелестраДата: Четверг, 21.01.2016, 11:48 | Сообщение # 4289
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста книгу, где ГГня не была бы нИтакойкакФсе, чтоб окружающие ее и не ненавидели и не обожали, этакий середнячок, и внешне и внутренне. Желательно совершеннолетняя, адекватная и рассудительная. А ГГрой, что бы был не тряпкой, не извращенцем и не истеричкой. Желательно конечно, что бы он был интеллектуалом, может профессором каких то наук ну или просто умным и что бы его поступки, стиль разговора был именно мужским, а то последнее время читаю, и прям так хочется крикнуть "не верю!". Не важно космос это или подданство главное, что бы с любовной линией которая бы развивалась постепенно и желательно с открытым доступом.
Заранее спасибо!
 
gorod2511Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:29 | Сообщение # 4290
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 20
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду

Цитата
Посоветуйте пожалуйста книгу, где ГГня не была бы нИтакойкакФсе, чтоб окружающие ее и не ненавидели и не обожали, этакий середнячок, и внешне и внутренне. Желательно совершеннолетняя, адекватная и рассудительная. А ГГрой, что бы был не тряпкой, не извращенцем и не истеричкой
Юлия Архарова "Право первой ночи" и "Без права на любовь", герои адекватны и без супер способностей. Вполне милая сказка с ХЭ.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024