Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 268 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LatikaДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:34 | Сообщение # 4006
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Вас интересуют псевдоисторические книги с попаданками во времена древней Руси, или серьёзные героини в книгах с любым сюжетом?
Меня интересуют книги похожие на эту,чтоб сюжет был с серьёзной героиней, чтоб любовная линия была чётко прописана,и чтоб герой был похож на героя,а если это будет время древней Руси будет и вовсе замечательно.  :)
 
St@rДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:15 | Сообщение # 4007
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Latika ()
Меня интересуют книги похожие на эту,чтоб сюжет был с серьёзной героиней, чтоб любовная линия была чётко прописана,и чтоб герой был похож на героя,а если это будет время древней Руси будет и вовсе замечательно.
  Про попадание в древнюю Русь не вспомню, а нормальные героини у Тумановой Анны -  Актанийский цикл и Александра, Быкова Дарья "История очередной попаданки", Соколина Н. "Любовь Венценосного", Бурсевич М. "Логово серого волка", Плен Александра "Подарок" и др., книги Явь Мари(Северная Изольда). Любовная линия во всех чётко прописана.
 
gorod2511Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:52 | Сообщение # 4008
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 20
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду

Цитата
Девочки, а из городского фентези появилось что-то новенькое интересное с ХЭ?

Уж не знаю новенькое или нет Левковская Анастасия серия "Ромашка и Охотник" две книги ("Искусство быть напарником" и "Талант быть наемником"). Пусть Вас не пугает название Ромашка и Охотник это прозвища ГГ.
 
SauriaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:12 | Сообщение # 4009
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата milahcka ()
у кого есть полные версии книг
 milahcka, для этого есть отдельная тема Вопросы тыц


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Вторник, 17.11.2015, 12:12
 
Malvina1238Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:13 | Сообщение # 4010
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Откуда: Урай
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите! Если вы знаете произведения где герои шпионы, разведчики и тд и тп. Я уже признавалась в своей любви к всевозможным интригам-скандалам-предательствам, дворцовым переворотам и прочее прочее, если вы знаете что-то новенькое, прошу, поделитесь!
 
KikiFosterДата: Вторник, 17.11.2015, 15:30 | Сообщение # 4011
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет! Дочитала на днях "Наследство" Киры Измайловой. Книга очень понравилась. Посоветуйте, что-нибудь похожее по сюжету - вынуждены вместе куда-то идти, скрываться от кого-нибудь. Ну и чтобы герои были адекватные. Фантастика или фэнтези, антураж любой подойдет.

Еще с подобным сюжетом "Невеста" Деминой понравилась.
Пробовала читать "Укрощение строптивого" (или строптивой, точно не помню), не понравилось. Детский сад какой-то... Героиня хамоватая кретинка, герой от нее недалеко ушел и ужасные наигранные диалоги.
 
СелестраДата: Вторник, 17.11.2015, 16:59 | Сообщение # 4012
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста произведение где ГГня была бы творческой натурой, не с аналитическим складом ума, а творческая личность, может она поет хорошо, рисует или танцует. Желательно совершеннолетняя, старше 21 года. А ГГрой был бы как раз таки холодным, расчетливым, с острым умом, возможно на службе при дворе, или капитан корабля, или маг сильный. Очень хочется почитать как двух таких противоположных личностей сталкивает судьба, и как развиваются их отношения.
Желательно в свободном доступе. Заранее спасибо!
 
ntktgep12345Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:25 | Сообщение # 4013
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
ГГня была бы творческой натурой, не с аналитическим складом ума, а творческая личность, может она поет хорошо, рисует или танцует.
Лера "Хенрик-Уршула", но, увы, это небольшой рассказ. Если еще что-то вспомню - напишу
 
СелестраДата: Вторник, 17.11.2015, 19:52 | Сообщение # 4014
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ntktgep12345, Спасибо, это хоть что то!

Сообщение отредактировал Селестра - Вторник, 17.11.2015, 19:53
 
SinichkaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:45 | Сообщение # 4015
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
KikiFoster, попробуйте Астахову, Честь взаймы; Куно, Голос моей души; Самойлова, Змеиное золото (не совсем оно, но тоже хорошо)
 
AnneetaДата: Вторник, 17.11.2015, 23:06 | Сообщение # 4016
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата gorod2511 ()
Уж не знаю новенькое или нет Левковская Анастасия серия "Ромашка и Охотник"

Спасибо, читала уже :(

Может просто кому-то попадались хорошие книги новые?
После Школы Делавеля ничего не могу подобрать себе...


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
пухДата: Среда, 18.11.2015, 09:30 | Сообщение # 4017
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Anneeta, 
Цитата
из городского фентези появилось что-то новенькое интересное с ХЭ?
Посмотрите- Загорская Наташа " Страж"(там две законченные книги, будет третья,но уже есть ХЭ.
 
gapochcaДата: Среда, 18.11.2015, 17:30 | Сообщение # 4018
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Может просто кому-то попадались хорошие книги новые?
Anneeta, а эту читали "Рани, история одного брака" А.Тумановой, неплохое фэнтези.
 
natacha399Дата: Среда, 18.11.2015, 18:25 | Сообщение # 4019
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Ани,посмотри Славскую "Обыграть вселенную",действие происходит в космосе
Елена 78,могу посоветовать Вольная"Страж Зверя" и Джиллиан "Зеркала",у Чирковой в "Секретаре для мл принца"что-то про тени было
Latika,Вилар серия про Светораду 3 книги


Сообщение отредактировал natacha399 - Среда, 18.11.2015, 18:28
 
KorolekДата: Среда, 18.11.2015, 20:12 | Сообщение # 4020
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста произведение где ГГня была бы творческой натурой, не с аналитическим складом ума, а творческая личность, может она поет хорошо, рисует или танцует.

Под запрос : "Король на площади" Колесова

Можете еще попробовать не совсем под запрос, но мне понравилось,  "Осенние" Джиллиан.
В "Осенних" современность. Героиня - художницы с необычным даром. Характеры героев к запросу подходят. Только по профессии Гг-й бизнесмен.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024