Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 266 - Форум Romantic Fantasy

Страница 266 из 419«12264265266267268418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
vladiks08Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:28 | Сообщение # 3976
Осматривающийся
Награды: 14
Статус: Скоро буду
Девочки , подскажите какой-нибудь ЛФР  , что бы он прынц   romashki она тоже не замарашка , а например прынцесса  из соседнего государства. Ну и дальше по шаблону - захватывающая любовь , трудности и ХЭ Можно драконы,эльфы, академия и т.д. Вообщем красивая любовь  в антуражах дворцов. Спасибо.

хомчикДата: Пятница, 11.09.2015, 16:09 | Сообщение # 3977
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата vladiks08 ()
подскажите какой-нибудь ЛФР  , что бы он прынц   она тоже не замарашка , а например прынцесса  из соседнего государства. Ну и дальше по шаблону - захватывающая любовь , трудности и ХЭ Можно драконы,эльфы, академия и т.д. Вообщем красивая любовь  в антуражах дворцов.
Только что прочла ЛФР с похожей темой - Боталова Мария "Во власти демонов". Мне понравилось, с юмором, чувственно, но без физиологии, что порадовало.

ntktgep12345Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:27 | Сообщение # 3978
Читатель
Награды: 194
Цитата Anneeta ()
В общем, посоветуйте что-то с ГГм таким себе рыцарем на белом коне, чтоб бережно и уважительно к героинет, там, через лужицу перенсти и т.д.)) утрирую)) Сам при этом может быть как добрым, так и не очень по отношению ко всем остальным.
Anneeta, если не читали попробуйте Сербжинову Полину "Сердце Шангара" и "Рабыня колдуна" - оба романа милые, добрые, наивные, я бы сказала несколько "девочковые", но ГГ очень бережно обращаются со своими избранницами. "Рабыню колдуна" автор сейчас переписывает на ЛитЭре.
Еще могу посоветовать Аду Грифт "Маленькая история большой любви" - история любви между главными героями очень нежная

ЛесюткаДата: Суббота, 12.09.2015, 00:07 | Сообщение # 3979
Читатель
Награды: 9
vladiks08,  Катерина Полянская "Купленная невеста, или Ледяной принц".
Гринь Анна "Принцессы бывают разные".

Марго3387Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:44 | Сообщение # 3980
Осматривающийся
Награды: 2
:) Загляните ко мне на страничку, "Дорогами судьбы" вполне себе девочковый роман. Она герцогиня, он принц, и приключений ворох. На СИ есть полный черновик.

...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©

yaДата: Суббота, 12.09.2015, 12:09 | Сообщение # 3981
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата vladiks08 ()
подскажите какой-нибудь ЛФР , что бы он прынц romashki она тоже не замарашка , а например прынцесса из соседнего государства. Ну и дальше по шаблону - захватывающая любовь , трудности и ХЭ Можно драконы,эльфы, академия и т.д. Вообщем красивая любовь в антуражах дворцов.
Ольга Булгакова "Тяжесть короны", здесь нет эльфов, академий и т.д. Но всё остальное подходит.

vladiks08Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:50 | Сообщение # 3982
Осматривающийся
Награды: 14
Девочки , спасибо! Все  записала , пошла читать.

SivillaДата: Суббота, 12.09.2015, 14:56 | Сообщение # 3983
Осматривающийся
Награды: 49
Девочки! Посоветуйте, что нибудь от большой ненависти до большой любви romashki

aksentiaДата: Суббота, 12.09.2015, 15:21 | Сообщение # 3984
Завсегдатай
Награды: 52
Цитата Марго3387 ()
Загляните ко мне на страничку, "Дорогами судьбы" вполне себе девочковый роман.
а ссылку, пожалуйста.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

СелестраДата: Суббота, 12.09.2015, 18:25 | Сообщение # 3985
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста романтическое фэнтези, где ГГня человек маг (полноценный/студентка/знахарка/лекарь), а главный герой светлый эльф (желательно тоже маг). Что бы у них любовь была, и приключения. Повествование от лица ГГни.
Очень прошу не указывать на книги где конец/часть текста/пол книги удалено, так же если книгу можно купить где то, не пишите, т.к. у меня сейчас нет возможности совершать покупки через интернет.
Заранее спасибо всем откликнувшимся. ^_^

хомчикДата: Суббота, 12.09.2015, 19:36 | Сообщение # 3986
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Sivilla ()
Посоветуйте, что нибудь от большой ненависти до большой любви
Нигматулина Галина "Проклятый род" (правда мужиков много)
Туманова Анна "Александра"
Лисовска Ирина "Зверь" и "Зверь. Пробуждение чувств" (вот эти книги точно подойдут)
Звездная Елена "Тайна проклятого герцога"

пухДата: Суббота, 12.09.2015, 23:10 | Сообщение # 3987
Читатель
Награды: 6
Селестра, привет
О. Алексеева Эльфийский браслет
Бульба, Наталья - Серия «Покер для Даймонов».это то что сразу пришло на ум.вот еще http://samlib.ru/w/wolk_anastasija_aleksandrowna/v_poiskah_mira.shtml.

Марго3387Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 05:25 | Сообщение # 3988
Осматривающийся
Награды: 2
http://samlib.ru/editors/l/ljapina_j_n/00.shtml
Ссылка. Произведение закончено. Черновик!

...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©

SivillaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:52 | Сообщение # 3989
Осматривающийся
Награды: 49
хомчик, спасибо за рекомендации! romashki

SvsvsvsДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:40 | Сообщение # 3990
Новичок
Награды: 1
Девочки, а ни у кого случайно нету полного произведения "Эстерская академия безопасности", очень дочитать хочется, а его уже с си убрали((((
Буду очень благодарна romashki

Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 266 из 419«12264265266267268418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016