Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 270 - Форум Romantic Fantasy

Страница 270 из 421«12268269270271272420421»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
bettelДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:22 | Сообщение # 4036
Новичок
Награды: 5
Статус: Скоро буду
У меня кризис жанра: носить читать нечего. Посоветуйте, пожалуйста, качественные (адекватные герои, хороший язык, интересный логичный сюжет, минимальное количество роялей в кустах) книги. Хороший конец - обязателен. Идеально, если главный герой добивается героини ( как-то осенью хочется романтики :)), но не обязательно. Можно фэнтези, можно фантастику, можно мистику, можно просто любовный роман.  Читаю я много, поэтому скорее всего часто советуемые уже читала, но может и нет. Вот примерный список того, что нравится, для ориентира:
Громыко (вся)
Парфенова "Танцующая с Ауте"
Демина "Хельмова дюжина красавиц" и "Серые земли"
Панкеева (вся)
Бахмайер "Моя далекая звезда"
Макс Далин "Лестница из терновника"
Пьянкова "Из любви к истине" (особенно вторая книга :) )
Суржевская "Я тебя рисую" и "Ветер Севера"
Куно (некоторые книги больше, некоторые меньше)
Звездная (тоже самое, некоторые больше, некоторые меньше - непобедимых суперкрутых героинь, решающих все щелчком пальцев, не люблю)
Колесова (почти все :) )
Котикова "Маски"

Не проходите мимо :).

ДеваДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:02 | Сообщение # 4037
Осматривающийся
Награды: 3
"Добрый вечер.Девушки посоветуйте пожалуйста любовный роман где главная героиня старше героя.Только пожалуйста с счастливым хэппи эндом..." 
Всем привет! Увидела такой запрос и поняла что хочу тоже самое)))помогите плизз))

aroma-tДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:49 | Сообщение # 4038
Читатель
Награды: 4
Цитата Дева ()
"Добрый вечер.Девушки посоветуйте пожалуйста любовный роман где главная героиня старше героя.Только пожалуйста с счастливым хэппи эндом..." Всем привет! Увидела такой запрос и поняла что хочу тоже самое)))помогите плизз))

ну на ум сразу Тиамат и ее "Ангел Утренняя заря" приходит... ну и "Случай из практики" Измайловой...

ДеваДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:50 | Сообщение # 4039
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата aroma-t ()
ну на ум сразу Тиамат и ее "Ангел Утренняя заря" приходит... ну и "Случай из практики" Измайловой...
Читала(((

aroma-tДата: Вторник, 22.09.2015, 00:19 | Сообщение # 4040
Читатель
Награды: 4
о, еще древнюю малышку вспомнила: "Чувство вины" Энн Мэтер:)) и "ожерелье от Булгари" (вторая мне больше понравилась)

ЛилиКаДата: Вторник, 22.09.2015, 02:00 | Сообщение # 4041
Завсегдатай
Награды: 103
Дева
Цитата Дева ()
где главная героиня старше героя
Герцик "Любовь за вредность", слр.

tianarinaДата: Вторник, 22.09.2015, 02:37 | Сообщение # 4042
Читатель
Награды: 15
bettel, Джиллиан (Ульяну Каршеву) читали? Мне у неё особенно "Травница" и "Осенние" нравятся.

St@rДата: Вторник, 22.09.2015, 08:41 | Сообщение # 4043
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Дева ()
"Добрый вечер.Девушки посоветуйте пожалуйста любовный роман где главная героиня старше героя.Только пожалуйста с счастливым хэппи эндом..."  Всем привет! Увидела такой запрос и поняла что хочу тоже самое)))помогите плизз))
Если вам нужен именно любовный роман, то для этого есть одноименная тема Посоветуйте любовный роман , в этой только романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР.
И дальше последовавшие советы Энн Метер и Герцик относятся к той же теме.

Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 22.09.2015, 08:47

пухДата: Вторник, 22.09.2015, 10:05 | Сообщение # 4044
Читатель
Награды: 6
bettel, читали ли вы Корнилову  Веду ?Мне очень нравиться "Берег холодных ветров" и "Эрбат"(две книги). не пожалеете...еще у Бульбы Натальи и фантастика,и фэнтази ,но у нее большие объёмы.если не пугает-советую "Галактика Белая" и "Покер для даймонов".У Франциски Вудворд "Туман:год волка"(есть продолжение,но рассылка закончена).У Александры Лисиной можно читать все(мне очень нравится,перечитываю когда "книжный голод").Романова "Властители льдов".

Сообщение отредактировал пух - Вторник, 22.09.2015, 10:09

frelierДата: Вторник, 22.09.2015, 10:30 | Сообщение # 4045
Осматривающийся
Награды: 2
Девушки,я подсела на попаданки и магические универы/академии. Из попаданок понравились "Дифференцировать тьму", средненькие: "Тринадцатая невеста", "Сказка о потерянном короле", больше в голову ничего не идёт . Из универов/академий побольше список: "Академия стихий" самая любимая на данный момент, ещё нравятся и я слежу за "Академией познаний", "Черная зачётка.Институт черновиков", "Институт моих кошмаров", "Высшая правовая магакадемия". Книг то по этим темам очень много, и печатаются,но большинство не возможно читать 279 , даже учитывая,что я не особо притязательна к стилистическим ошибкам и больше важен интересный сюжет. Подскажите может на СИ что-то новое в этих жанрах появилось,а я пропустила, и какие у вас самые любимые книги по ним?

Ch@rmeurДата: Вторник, 22.09.2015, 10:43 | Сообщение # 4046
Читатель
Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста, где найти книгу Суржевской Марины Я тебя рисую, у автора на страничке инфы не нашла) а если у кого то есть книжка, то буду очень за нее благодарна)) вот адрес, ну мало ли)) lera_kov1995@rambler.ru

спасибо всем кто откликнулся, и анонимам в том числе)))

Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Вторник, 22.09.2015, 13:33

AnneetaДата: Вторник, 22.09.2015, 11:00 | Сообщение # 4047
Читатель
Награды: 6
Дева, Щерба Наталья  - Быть ведьмой, мне понравилось, вдруг не читали)

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

frelierДата: Вторник, 22.09.2015, 11:03 | Сообщение # 4048
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата Ch@rmeur ()
Девушки, подскажите пожалуйста, где найти книгу Суржевской Марины Я тебя рисую
http://feisovet.ru/магазин/Я-тебя-рисую-Марина-Суржевская
на Призрачных Мирах

LudokДата: Вторник, 22.09.2015, 17:53 | Сообщение # 4049
Написатель
Награды: 25
frelier, Я вот подсела на "Вшб - 1. Магия книгоходцев" Завойчинская Милена полный восторг . :D

bettelДата: Вторник, 22.09.2015, 19:40 | Сообщение # 4050
Новичок
Цитата tianarina ()
bettel, Джиллиан (Ульяну Каршеву) читали? Мне у неё особенно "Травница" и "Осенние" нравятся.

Посмотрела, вроде не читала. Спасибо большое!!!

Цитата пух ()
bettel, читали ли вы Корнилову  Веду ?Мне очень нравиться "Берег холодных ветров" и "Эрбат"(две книги). не пожалеете...еще у Бульбы Натальи и фантастика,и фэнтази ,но у нее большие объёмы.если не пугает-советую "Галактика Белая" и "Покер для даймонов".У Франциски Вудворд "Туман:год волка"(есть продолжение,но рассылка закончена).У Александры Лисиной можно читать все(мне очень нравится,перечитываю когда "книжный голод").Романова "Властители льдов".

Эрбат точно читала, правда, давно, уже совсем деталей не помню. А Берег холодных ветров нет. Добавила в список. Спасибо! Бульбу я что-то читала, что-то нет, надо плотнее посмотреть. Лисину всю читала (понравилось). Властители льдов тоже (кажется :) ). В любом случае, спасибо огромное за советы :)!!!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 270 из 421«12268269270271272420421»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016