Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 241 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЛадусикДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:08 | Сообщение # 3601
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Малая Пурга
Статус: Скоро буду

Цитата
Девочки, а посоветуйте любовно-фантастические романы в космическом антураже

Добавлю и свои 5 копеек)))
Колоскова Елена Пятнадцатый камень (он же Oblivion), но еще в процессе написания
 
margo1667Дата: Вторник, 01.09.2015, 01:58 | Сообщение # 3602
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброй ночи) начала читать "Сюрприз для двоих" Цыпленковой Юлии, но там половина книги только в комментах и уже удалена. Теперь ужасное чувство незавершенности((( очень хочется прочитать что-то в такой же атмосфере, с влюбленным мужчиной, который, добившись много, после стольких лет снова возвращается в прошлое и понимает что, так и не смог забыть свою первую любовь. Про женщину, которая так же не смогла его разлюбить. Про нежность, любовь и вторые шансы. Можно ЛР или ЛФР, но главное - это такое же отношение героев друг к другу))
Помогите, плиз найти такую книгу!))
 
asДата: Вторник, 01.09.2015, 13:41 | Сообщение # 3603
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
девочки, с повторной просьбой посоветовать чего-нибудь ну ОЧЕНЬ смешного) хочется смеяться до слез)Чего-нибудь женского, с романтической линией и фентезийного))))) Попаданство и мерисьюшность можно)). Хелп!)
Георгиева цикл про Еву (безумно смешно, герой с героиней троллят друг друга феерично просто), у Керлис Антилия (огромная концентрация шуток на страницу, читала практически не вылезая из-под стола), у Труниной Нимфа в камуфляже (ооочень героиня мери-сью, но смешных ситуаций много в романе).
 
asДата: Вторник, 01.09.2015, 13:43 | Сообщение # 3604
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
"Эрна Штерн и два ее брака" Б.Вонсович, еще "Вендетта" этого же автора очень нравится
И "Завещание" можно туда же, хоть и не по принуждению фактически, но выбора у героини не было особо, и процесс любви после свадьбы показан прекрасно.
 
СветюликДата: Вторник, 01.09.2015, 14:04 | Сообщение # 3605
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Девочки, подскажите что-нибудь с героями разных видов, можно от ненависти до любви, чтобы реально были несовместимы,  сопротивлялись, например, Укрощение строптивого (вампир и человечка), Архарова Дорога в ночь ( эльф и полукровка), Страж морского принца ( Русал и человек)
 
АмиджесДата: Вторник, 01.09.2015, 18:22 | Сообщение # 3606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Цитата
Девочки, подскажите что-нибудь с героями разных видов, можно от ненависти до любви, чтобы реально были несовместимы,  сопротивлялись,
Пленница волка (оборотень и человек), Слезы гор (гном и человек), Жила была лич (дриада(лич) и оборотень)


Сообщение отредактировал Амиджес - Вторник, 01.09.2015, 18:22
 
sachabДата: Вторник, 01.09.2015, 19:18 | Сообщение # 3607
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Доброго дня, посоветуйте романы, где бы ГГой притворялся избалованным\слабым\трусливым (и в том же духе), не будучи таковым. Зорро в качестве примера.
 
gapochcaДата: Вторник, 01.09.2015, 19:23 | Сообщение # 3608
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Светюлик ()
Девочки, подскажите что-нибудь с героями разных видов, можно от ненависти до любви, чтобы реально были несовместимы,  сопротивлялись
Кистяева М Сандровские-1 (Вампир и человек), Сандровские-3 (Вампир и ведьма);
Лисовская И. Зверь-1,2 (Оборотень и человек).
Вудворт Ф. Невеста (Оборотни,вампиры и человек)
 
LilkaДата: Вторник, 01.09.2015, 21:17 | Сообщение # 3609
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата gapochca ()
писал(а):Девочки, подскажите что-нибудь с героями разных видов, можно от ненависти до любви, чтобы реально были несовместимы, сопротивлялись
Кистяева М Сандровские-1 (Вампир и человек), Сандровские-3 (Вампир и ведьма);
не могу найти сандровских Кистяевой, можете скинуть ссылку?
 
ntktgep12345Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:27 | Сообщение # 3610
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
не могу найти сандровских Кистяевой, можете скинуть ссылку?
Вклинюсь я -  Марина Кистяева переехала на новую страничку http://samlib.ru/m/marina_kistjaewa/
 
СветюликДата: Вторник, 01.09.2015, 22:23 | Сообщение # 3611
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Амиджес gapochca.       Спасибо, заинтересовалась!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Светюлик - Вторник, 01.09.2015, 22:24
 
РиволкДата: Среда, 02.09.2015, 10:49 | Сообщение # 3612
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
девчонки, спасибо всем огромное за советы, убежала читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
 
akcelatomДата: Среда, 02.09.2015, 20:07 | Сообщение # 3613
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Девочки, кто читал "Багряный искрополох", можете поделиться впечатлениями
Прочитала первую часть ,любовная линия слабая,больше детектив. Пока не определилась буду ли читатать вторую.
 
luideДата: Среда, 02.09.2015, 20:39 | Сообщение # 3614
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
akcelatom, Там любовная линия скорее во второй части ;)
Хотя тоже не сильно проявленная.
Соглашусь, что это все же фэнтезийный детектив.
На мой вкус, вполне увлекательно.
 
asДата: Четверг, 03.09.2015, 12:34 | Сообщение # 3615
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Девочки, кто читал "Багряный искрополох", можете поделиться впечатлениями, или хотя бы в личку пару предложений напишите - стоящая книга или нет, а то хожу вокруг уже около месяца, но что-то останавливает.
Как детектив неплохо, но на мой вкус очень сумбурно и усложнено, многие моменты я лично так и не поняла... Хотя возвращалась кусками перечитывала. Осталось ощущение перегруза какого-то. Любовная линия во второй части в основном, но любовным романом считать эту историю было бы чересчур.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024