Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 191 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
MillinaДата: Суббота, 06.06.2015, 13:51 | Сообщение # 2851
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата Elena78 ()
А подскажите пожалуйста законченные книги с героиней воровкой, и с героиней меняющей внешность.
Милованова Марина Воровка 3 кн.
Чиркова серия Сестры тишины 4кн. здесь меняют внешность
 
GilraenДата: Суббота, 06.06.2015, 13:58 | Сообщение # 2852
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток!
Девушки, посоветуйте мне , пожалуйста, что-нибудь из фэнтези с ярко выраженными детективной и любовной линиями. Только обязательно законченное, без орфографических ошибок и особых ляпов в сюжете, а также без осточертевших мерисьюшных тупоголовых героинь.
Не обязательно что-то новое, может, я и из старенького что-то упустила.
Заранее спасибо
 
NitaДата: Суббота, 06.06.2015, 15:30 | Сообщение # 2853
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
yaadiala,
 спасибо за советы) пойду пробовать)


Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!
 
Lera3681Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:19 | Сообщение # 2854
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Уважаемые дамы! Помогите пожалуйста с выбором книги. Хотелось бы прочитать про подростоков, как дружба перерастает в любовь. Заранее большое спасибо :)
 
adialaДата: Суббота, 06.06.2015, 22:11 | Сообщение # 2855
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Подскажите,что можно почитать у Измайловой,чтоб ГГ была  девушкой и была явная романтическая линия? 121
И в двух словах, о чем в предложенных книгах, речь идет! romashki
Случай из практики,Городская магия,Странники-читано!
 
adialaДата: Суббота, 06.06.2015, 22:22 | Сообщение # 2856
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Gilraen,
Романова "Свобода как повод влюбиться"
Алфеева Л "Багряный искрополох"
Анника "Жена на полставки"
Иванова В."Ко(с)мическая опера" вот только, любовная линия слабая,но есть
Клеменская В. "Факультет защитной магии"
Баздырева И. "Энжелхилл" и "Джун"
Неткачева серия "Злата"


Сообщение отредактировал adiala - Суббота, 06.06.2015, 22:23
 
GilraenДата: Суббота, 06.06.2015, 23:01 | Сообщение # 2857
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
adiala, спасибо огромное! Романову, Аннику и Иванову читала, остальных ушла скачивать  )
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:18 | Сообщение # 2858
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, киньте в меня космооперой новенькой, пожалуйста, законченной и читабельной. Чтоб основной линией любовь обязательно была. Душа требует нестерпимо просто.
 
luideДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:59 | Сообщение # 2859
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
adiala, самое романтичное у Измайловой - Драконьи истории ("Дракон, который не любил летать", "Дракон в крапинку", "Рыжий дракон" и т.д.). Но полный текст платный, на СИ только начало.
"Наследство" можете посмотреть, там вариации на тему сказки о спящей царевне. Только в очень странном мире ;)
 
ЗахаринкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:17 | Сообщение # 2860
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
adiala
Клеменская В. "Факультет защитной магии"
Ага, мне эта книга тоже понравилась. Сейчас стараюсь все отслеживать у Клеменской, тем более, что с рассылкой там проблемы нет.
 
mspuzanova77Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:02 | Сообщение # 2861
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, скиньте пожалуйста продолжение я тебя рисую суржевской на ms.puzanova77@mail.ru
 
AlterДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:47 | Сообщение # 2862
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Цитата mspuzanova77 ()
Девочки, скиньте пожалуйста продолжение я тебя рисую суржевской на ms.puzanova77@mail.ru
и иные лица (belena6412, хомчик, fiona и др.)

Уважаемые девушки, все эти книги есть в открытом доступе за скромную денюшку, которая причитается автору.
Вам не кажется, что по отношению к нему бесплатное распространение его работы (при этом открыто на форуме) - это не самый красивый шаг?
 
ЗахаринкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:11 | Сообщение # 2863
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Alter
Цитата Alter ()
Уважаемые девушки, все эти книги есть в открытом доступе за скромную денюшку, которая причитается автору.Вам не кажется, что по отношению к нему бесплатное распространение его работы (при этом открыто на форуме) - это не самый красивый шаг?
У кого есть возможность покупки на том ресурсе, который указан у автора, тот покупает. У меня самой там покупать ничего не получается, несколько раз пыталась. Можете обозвать меня тупой, как это уже было с одной из авторш ( таким тупым вообще нечего делать...), но на самом деле ничего не выходит. Правда больше ту даму не читаю, да и свидетели моей просьбы тоже ушли с той странички. Читать хочется и поэтому просим друг друга, и меняемся.
Да и цена (по нашим книжным это почти цена бумажной) - другим читательницам может не понравиться, это ещё один момент, когда происходит обмен или пересылка. Насчет скромной денежки не уверена, вернемся к Литресу, где нормально сверстанные версии без всяческих вставок стоит намного дешевле.
Не против покупки-продажи, но покупаю напрямую у автора.

Кстати, много авторов пишет, что отправляет на ПМ для защиты от слива. Это полная чушь, поскольку оттуда прекрасно распространяется - та же Тяжесть короны Булгаковой аж в три места. Вы думаете кто-то её убрал, испугавшись предупреждений? На Букваведе как лежало так и лежит, и теперь уже Буквавед делает деньги.
А вот Книги Веры Клеменской, которые она рассылает бесплатно, до сих пор не выложены нигде. Парадокс, не правда ли?
 
fionaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:07 | Сообщение # 2864
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
захаринка, полностью с вами согласна. и у меня тоже не получается заказать на пм... может потому что с планшета? а може и чего-то не доганяю.... поэтому и просила книги, чтоб переслали.
 
St@rДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:03 | Сообщение # 2865
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Захаринка ()
Да и цена (по нашим книжным это почти цена бумажной) - другим читательницам может не понравиться, это ещё один момент, когда происходит обмен или пересылка. Насчет скромной денежки не уверена, вернемся к Литресу, где нормально сверстанные версии без всяческих вставок стоит намного дешевле. Не против покупки-продажи, но покупаю напрямую у автора.
Полностью поддерживаю   Тем более здесь никто ничего не распространяет. Происходит обмен или взаимовыручка(помощь) в практически своём кругу, где все пообещали не распространять. Поэтому совесть моя спокойна, шаги в данном направлении считаю вполне себе нормальными. А тиснуть могут откуда угодно - за всеми не уследишь и каждый отвечает только за себя.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024