Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 193 - Форум Romantic Fantasy

Страница 193 из 420«12191192193194195419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
РассеяннаяДата: Четверг, 09.04.2015, 13:30 | Сообщение # 2881
Осматривающийся
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Девочки ЛИХО МНЕ !!!!! Читать нечего всё прочитано .......... Постюсь........ Да и вообще всё чего то не АЙС ......... Посоветуйте чего то новенького или забытого старенького......
На днях тоже изводилась, потом полезла читать Шут и слово короля

SkaSkaДата: Четверг, 09.04.2015, 14:14 | Сообщение # 2882
Читатель
Награды: 6
Я вообще пошла по старенькому. Сейчас перечитываю Кузьмину "Попала!"

GilraenДата: Четверг, 09.04.2015, 15:27 | Сообщение # 2883
Новичок
Награды: 2
Девушки, доброго времени суток! Перечитала я тут на днях "Случай из практики" и душа определенно попросила чего-нибудь детективного. С любовной линией, ХЭ, обязательно законченное и написанное хорошим языком. Можно что-нибудь из старенького, вдруг пропустила )
Спасибо заранее )

luideДата: Четверг, 09.04.2015, 15:56 | Сообщение # 2884
Реалистка
Награды: 68
Gilraen, Маргарет Брентон "Жемчуг проклятых" и "Заговор призраков", Екатерина Коути "Невеста Субботы", Алиса Дорн "Гетценбургские истории" (там несколько историй, будет продолжение, но можно читать и отдельно).
Измайловой еще другие книги можно посмотреть, детективов у нее немало. ;)

dolphin09Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:33 | Сообщение # 2885
Новичок
Награды: 4
Цитата Рассеянная ()
Девочки ЛИХО МНЕ !!!!! Читать нечего всё прочитано .......... Постюсь........ Да и вообще всё чего то не АЙС ......... Посоветуйте чего то новенького или забытого старенького......
Меня очень впечатлила эта книга (дважды перечитывала): На острове автор: Гарвис-Грейвс Трейси, это СЛР. Если не читали, попробуйте...

adialaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:20 | Сообщение # 2886
Завсегдатай
Награды: 107
Я  Тут наткнулась на замечательные СЛР рассказы Полежаевой Ирины! подскажите что-нибудь на подобии этих рассказов и рассказов Леры! Очень хочется позитивных романтических историй небольшого размера)))

GilraenДата: Четверг, 09.04.2015, 21:42 | Сообщение # 2887
Новичок
Награды: 2
luide, спасибо большое, надо будет ознакомиться )

Tank17Дата: Пятница, 10.04.2015, 01:00 | Сообщение # 2888
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Adiala, Беляцкую Инну посмотрите, у нее небольшие истории и СЛР и фантастика и фентези.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

lenktis86Дата: Пятница, 10.04.2015, 01:16 | Сообщение # 2889
Новичок
Награды: 0
Добрый день! Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер. Читала "Боксер, Пашка и космический отщипенец" очень понравилось. Мож, кто подобное где встречал...

yaДата: Пятница, 10.04.2015, 06:27 | Сообщение # 2890
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата lenktis86 ()
Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер.
 Франциска Вудворт "Невеста". Героине 32, её вместе с 5 летней дочерью забрали в другой мир, ведь, предположительно, девочка суженная вождя оборотней.
Ольга Пашнина "Драконьи Авиалинии", там у героя дочь.

AnnieДата: Пятница, 10.04.2015, 14:20 | Сообщение # 2891
Читатель
Награды: 95
Цитата lenktis86 ()
Добрый день! Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер. Читала "Боксер, Пашка и космический отщипенец" очень понравилось. Мож, кто подобное где встречал...
Елена Кароль - Зазеркалье для Евы. Героине где то 30, есть дочь.

rosinkaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:10 | Сообщение # 2892
Новичок
Награды: 1
ой, девочки, что-то начиталась я мрачного и теперь у меня прямо крик души, хочется легкого, радостного, с налетом сексуальности, фантастичного или не очень. обязательно законченого с хорошей любовной линией. Буду очень благодарна!

AnnieДата: Пятница, 10.04.2015, 17:29 | Сообщение # 2893
Читатель
Награды: 95
Цитата rosinka ()
ой, девочки, что-то начиталась я мрачного и теперь у меня прямо крик души, хочется легкого, радостного, с налетом сексуальности, фантастичного или не очень. обязательно законченого с хорошей любовной линией. Буду очень благодарна!
Из СЛР: Шигина Валентина "Красавица и Чудовище",  Atlanta "Только рядом" и "Спорим?", автор К.О.В.Ш. 
Из фэнтези Стейси Сью "Человек «удача»!"

АцканкаДата: Пятница, 10.04.2015, 21:34 | Сообщение # 2894
Новичок
Награды: 4
lenktis86 посмотри Голубева Александра "Мама для Волшебника " и продолжения тык .Насчет возраста точно не помню,но сынуля точно присутствует.

adialaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:45 | Сообщение # 2895
Завсегдатай
Награды: 107
rosinka,  чернявская татьяна " Пешки")))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 193 из 420«12191192193194195419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016