Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 190 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
fionaДата: Среда, 03.06.2015, 23:09 | Сообщение # 2836
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
хоется почитать что- нибудь с нотками востока (яяпони...) и чтоб хорошо прорисовывалась любовная линия. может что-нибудь наподобие мультика Мулан. посоветуйте, есть ли такие книги?
 
Barbara(Т-Д)Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:55 | Сообщение # 2837
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата fiona
хоется почитать что- нибудь с нотками востока (яяпони...) и чтоб хорошо прорисовывалась любовная линия. может что-нибудь наподобие мультика Мулан. посоветуйте, есть ли такие книги?
Очень понравилась Анфимова Анастасия "Оскал Фортуны или Урок Выживания" первая часть.
Интересно и здорово прописан уклад типа средневековой Японии.
Но любовной линии в этой части нет. Только интриги, тайны, коварство.
 
AnnieДата: Четверг, 04.06.2015, 14:19 | Сообщение # 2838
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Девочки,подскажите, пожалуйста! Хочу почитать книги наподобие Райдо Витич "Персидские ночи" и Emiliya "Я тебя все равно люблю". Про восточную любовь  in_love
 
MezhechkaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:49 | Сообщение # 2839
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите пожалуйста, очень хочу почитать вещи в которых герой сильно обидел героиню, но у нее хватает гордости не растекаться перед ним лужей, а совершить решительный шаг. Чтобы в дальнейшем ему бы пришлось добиваться героини, а она бы не сдавалась сразу.
 
fionaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:09 | Сообщение # 2840
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
прочитала почти все книги эфф ир... и получила несравненное удовольствие. может кто-нибудь знает книги с таким же приятным слогом, интересными мирами и живыми героями.  ну и конечно, чтоб любовная линия была.
 
ЛилиКаДата: Пятница, 05.06.2015, 14:43 | Сообщение # 2841
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mezhechka
Цитата Mezhechka ()
герой сильно обидел героиню, но у нее хватает гордости не растекаться перед ним лужей, а совершить решительный шаг. Чтобы в дальнейшем ему бы пришлось добиваться героини
"Я стану твоим врагом" Погожева Ольга,
"Страж морского принца" Арнаутова Дана (написана только первая книга из трёх, вторая скоро начнёт выкладываться)
"Зачем цветёт лори" Суржевская Марина
 
Elena78Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:53 | Сообщение # 2842
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Скоро буду
А подскажите пожалуйста законченные книги с героиней воровкой, и с героиней меняющей внешность.
 
MezhechkaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:57 | Сообщение # 2843
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
ЛилиКа, 

спасибо большое Страж морского принца не читала  romashki

может еще что-нибудь вспомните?
 
St@rДата: Пятница, 05.06.2015, 16:34 | Сообщение # 2844
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Mezhechka ()
Девочки, помогите пожалуйста, очень хочу почитать вещи в которых герой сильно обидел героиню, но у нее хватает гордости не растекаться перед ним лужей, а совершить решительный шаг. Чтобы в дальнейшем ему бы пришлось добиваться героини, а она бы не сдавалась сразу.
Стриковская Анна "Профессия: королева", Соколина Н. "Любовь Венценосного". Один больше обидел, другой меньше, но обе героини совсем не растекались
 
St@rДата: Пятница, 05.06.2015, 17:10 | Сообщение # 2845
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девушки, кому это интересно, на флибусте есть "Леди двух лордов" Стрельниковой К., пока в свободном доступе.
http://flibusta.net/b/407359
 
MezhechkaДата: Пятница, 05.06.2015, 18:16 | Сообщение # 2846
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Стриковская Анна "Профессия: королева", Соколина Н. "Любовь Венценосного".

Спасибо!!!! не читала  288 пошла искать)
 
LiraLiaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:53 | Сообщение # 2847
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
fiona, Раймонд Фейст, Дженни Вурц цикл про дочь, слугу, хозяйку Империи. Любовная линия, к сожалению, не настолько яркая как в мульте Мулан((( можно сказать, ее совсем чуть-чуть, но книги достойны прочтения!
 
St@rДата: Пятница, 05.06.2015, 20:15 | Сообщение # 2848
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Elena78 ()
А подскажите пожалуйста законченные книги с героиней воровкой, и с героиней меняющей внешность.
Первое, что приходит в голову - Осинская Олеся "Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски" и "Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски", но это наверняка уже читано-перечитано  . И серия Сюзанны Энок "Саманта Джеллико", но это СЛР.


Сообщение отредактировал St@r - Пятница, 05.06.2015, 20:23
 
Elena78Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:21 | Сообщение # 2849
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Скоро буду
St@r, ага, читано :)
 
НастроенькаДата: Суббота, 06.06.2015, 10:47 | Сообщение # 2850
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Elena78 ()
А подскажите пожалуйста законченные книги с героиней воровкой, и с героиней меняющей внешность.
Не совсем то, но близко.
Попробуйте Артемову М. "Демоница", Морская Лара "Игры Ниаварры", Вонсович "Вендетта" -в этих книгах  все героини меняют внешность,
Азарова "Охотники за луной" - и воровка, и внешность меняет, 2 книги написаны, 3 в процессе.
В книгах Лисиной А. героини меняют внешность.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024