Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 104 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kariamaДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:48 | Сообщение # 1546
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки и мальчики,помогите пожалуйста!Два раза перечитывала "Ух,началось", и "Ну,понеслось" Е.Янук,начала читать "Эх,закрутилось", правда она не закончена еще.Перерыла весь интернет в поисках подобных книг,ну чтоб без попаданства,магов,эльфов и т.д. Не нашла ничего(((Помогите найти что-то похожее и желательно отечественных авторов,иностранные как-то не идут в последнее время.Всем помощникам буду безмерно благодарна)))
 
ЛилиКаДата: Вторник, 23.09.2014, 00:39 | Сообщение # 1547
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, хочу поделиться симпатиями.
Сегодня прочитала "Oblivion" Колосковой Елены (новый для меня автор). Очень понравилось, оторваться не могла. Это реально космическая фантастика, а не просто "фантастический антураж". Героиня абсолютно адекватная, всё-всё обосновано, сюжет интересный и пока ни одного рояля. Единственный, но огромный, минус - книга ещё не дописана. :( И любовной линии в ней пока нет, имеются только интересные намёки на любовную линию, думаю, она будет любопытной.
В общем проду буду ждать и читать, читать...

Ещё одно открытие для меня это "Волчья ночь" Григорьевой Юлии.
Ещё не дочитала, но всё что прочла очень интересно. Слог хороший, сюжет динамичный и вызывающий эмоции, ну и нетипичный для оборотнической темы, так как оборотень там вовсе не милый пушистый обаяшка, трогательно рычащий на своих соперников, а самый что ни есть зверь, хоть и в человечьей шкуре.
В общем сюжет напряжённый и не дающий расслабиться, я такие люблю. Надеюсь дальше всё будет на уровне.


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 23.09.2014, 00:42
 
yaДата: Вторник, 23.09.2014, 07:20 | Сообщение # 1548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
что-нибудь похожее про брак по принуждению,
Если запрос еще актуален. Вот нашла, правда не читала, но вроде подходит
Иорданская Дарья Алексеевна "Господин горных дорог"
Аннотация: Дочка деревенской ведьмы Кела не знала тревог, пока ее насильно не выдали замуж за чужака. Спустя месяц муж пропал в горах...
 
ИлиДата: Вторник, 23.09.2014, 07:46 | Сообщение # 1549
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Цитата
Помогите. Умираю, без интересного чтива. Готова проглотить все, что предложите. Главные критерии: МНОГО любви, страсти и ХЭ


Цитата
Девушки, опять я с запросом. И опять все то же))) Он - ее любит безумно, рычит иступленно "ты моя!", приручает, влюбляет, млеет. Только русскоязычные авторы. Надоело по пятому разу перечитывать старое, а новое не находится т_т
Я тоже хочу присоеденится.... И чтоб она не рвалась ,а ещё и сопративлялась активно )))) А он ревновал и так РРРРРРРРРРРРР.................


Нигматулина Галина "Проклятый род", подходит под оба запроса правда под второй меньше, единственное там ж+м, м, м....., кто не против таких отношений, можете попробывать почитать))


Сообщение отредактировал Или - Вторник, 23.09.2014, 07:47
 
ИлиДата: Вторник, 23.09.2014, 07:51 | Сообщение # 1550
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте, книги, где девушку просят, заставляют или она сама по доброте душевной соглашается притвориться невестой/женой/девушкой гл. героя, ну или благодаря этому встречается с главным героем, обязательно любовь и хэ.
 
SkaSkaДата: Вторник, 23.09.2014, 10:26 | Сообщение # 1551
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224, спасибо, Гаврилову всю перечитала, Гусейнова убила "любопытными мешочками" и дальше не пошла. Горовую посмотрю =)

Вот кстати, вчера тут благодаря ссылкам нашла старенький рассказик Колесовой как раз на тему сопли/мужчина ненавязчиво добивается женщины. http://samlib.ru/k/kolesowa_n_w/kakyamuga.shtml - Как я мужа искала. Скоротать вечерок поможет =)


Сообщение отредактировал SkaSka - Вторник, 23.09.2014, 10:29
 
kaserpenДата: Вторник, 23.09.2014, 13:50 | Сообщение # 1552
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата SkaSka ()
"любопытными мешочками"
Слушайте, а что ввиду-то имелось... вот, заинтересовали прям. Не помню такого, но ассоциаций уйма возникла сразу, разной степени "любопытности"
 
alishaДата: Вторник, 23.09.2014, 17:12 | Сообщение # 1553
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
SkaSka
Цитата SkaSka ()
Гусейнова убила "любопытными мешочками" и дальше не пошла.
Зря..зря)))О дальше ещё лучше ;) Бабёнки которых спасли драконы "тайком рассматривали снизу мужскую гордость черного дракона под хвостом", то бишь эти самые "любопытные мешочки" :D  "сильно ли отличается эта часть тела в его второй ипостаси от 'человеческой" 


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
kaserpenДата: Вторник, 23.09.2014, 17:17 | Сообщение # 1554
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Тьфу, блин... так вот вы о чем :D
 
aksentiaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:31 | Сообщение # 1555
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата alisha ()
Зря..зря)))О дальше ещё лучше Бабёнки которых спасли драконы "тайком рассматривали снизу мужскую гордость черного дракона под хвостом", то бишь эти самые "любопытные мешочки"  "сильно ли отличается эта часть тела в его второй ипостаси от 'человеческой"
  прямо интересно - а где это у нее такие драконы? Вроде не встречала до сих пор.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
alishaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:51 | Сообщение # 1556
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aksentia
Ведомая огнём-Гусейнова Ольга в процессе написания


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
АрисаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:48 | Сообщение # 1557
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Девушки, посоветуйте, книги, где девушку просят, заставляют или она сама по доброте душевной соглашается притвориться невестой/женой/девушкой гл. героя, ну или благодаря этому встречается с главным героем, обязательно любовь и хэ.
 
Вроде бы, подойдет у Косухиной - " О вкусах не спорят, о вкусах кричат"  :) и хэппи энд, и любовь , и притворяется )
 
АрисаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:51 | Сообщение # 1558
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата SkaSka ()
Вот кстати, вчера тут благодаря ссылкам нашла старенький рассказик Колесовой как раз на тему сопли/мужчина ненавязчиво добивается женщины. http://samlib.ru/k/kolesowa_n_w/kakyamuga.shtml - Как я мужа искала. Скоротать вечерок поможет =)
Оу, спасибо за ссылочку! рассказ прочитался на ура просто! И посмеялась, и реалистично все, правда - помог вечер скоротать, еще бы чего -нибудь такого) romashki
 
АрисаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:53 | Сообщение # 1559
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, спасите помогите! Я опять к вам  romashki Прочитала все что можно, а так хочется любви и романтики, ну и приключений бы туда впихнуть - было бы совсем замечательно!
 
LudokДата: Вторник, 23.09.2014, 21:25 | Сообщение # 1560
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ариса,
Название:  Ах, как же нам украсть Бриллиант, или Академия общей магии
Автор : Помазуева Елена
Аннотация : Когда красавец Демон предлагает украсть бриллиант за большие деньги, то соглашаться или придется вернуться в Академию и преподавать?
ссылка http://samlib.ru/p/pomazuewa_e_a/

От себя : Мне понравилось,немного наивно, но весело,и там ТАКИЕ представители муж. пола !!!!! Вообщем любителям приключений, интриг и любви вперёд !!! Секс тоже есть , Прям МРРРРР 288
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024