Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 105 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Вторник, 23.09.2014, 23:17 | Сообщение # 1561
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, а можно чего-нибуть в жанре постапокалипсис.
Законченное, с хеппи-эндом , с любовной линией.
Что-то типа выжили, быт наладили. Или наоборот все изменилось.
 
KorolekДата: Среда, 24.09.2014, 01:24 | Сообщение # 1562
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Ариса ()
Девочки, спасите помогите! Я опять к вам  Прочитала все что можно, а так хочется любви и романтики, ну и приключений бы туда впихнуть - было бы совсем замечательно!

Ариса, сузьте немного запрос. Тематика какая? Космоопера, академии, попаданки или что-то другое?
А то список предложенного будет бесконечным. 279

Если напишите название хотя бы парочки понравившихся последних книг, или на какую книгу ищите похожесть, то предложить что-то почитать Вам будет намного проще.  :)
 
yaДата: Среда, 24.09.2014, 06:27 | Сообщение # 1563
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
а можно чего-нибуть в жанре постапокалипсис.Законченное, с хеппи-эндом , с любовной линией.
Вот нашла книги из категории "Постапокалипсис", посмотрите, может что то подойдет!
 
ryzhii_angel1224Дата: Среда, 24.09.2014, 12:11 | Сообщение # 1564
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Ой, девочки, кто тут просил рычащих и горячих парней? Я сейчас читаю Мой сексуальный телохранитель (оборотни), пока оч нравится. Рекомендую.
 
KorolekДата: Среда, 24.09.2014, 14:38 | Сообщение # 1565
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Вот нашла книги из категории "Постапокалипсис", посмотрите, может что то подойдет!


Из того, что вы предложили, заинтересовала только Гусейнова "Пепел на ветру".
Оно полностью подходит под мой запрос. Но ее я уже читала. 

Про подростков читать даже не хочется.  И большинство произведений напоминают будущее или другое сообщество, а не постапокалипсис. Может он и случился, но уже для самих героев стал историей. Например, тот же Дивергент. 

И из списков нереально что-то выбрать или сразу попасть на интересное произведение. Мне бы чего-нибуть поконкретней.
 
SinichkaДата: Среда, 24.09.2014, 16:36 | Сообщение # 1566
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224, Молчанова на любителя, мужчины конечно сплошь власные, красивые, сильные, но хотелось бы поменьше сволочизма.
Из последнепрочитанного: Вита Май, Разделенное дыхание  (оборотни, карамелька, так себе), Медведева, Маски (любовя с пришельцем, не дописано!!), Ева Сказочница, Огнеда (пришельцы, глупышка, так себе, не дописан!), Безфамильная, Как приручить дракона (карамелька, драконы, так себе)
Из слр: Презумпция виновности, Шульгина ( герои вполне, но затянуто), Любовь танцовщицы, Молчанова (читабельно, но затянуто), Аквамариновое небо, Зелиева Рина ( бандит псих + малолетняя дурочка, так себе)
Мужчины везде властные собственники
 
FioreДата: Среда, 24.09.2014, 19:15 | Сообщение # 1567
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
"Постапокалипсис"

Стефани Мейер "Гостья" Не совсем постапокалипсис (хотя, может, и постапокалипсис, мой мозг подвис выясняя это)))), но в книге описаны попытки людей выжить и бороться  после глобального захвата человечества инопланетянами. Любовь и ХЭ в наличии. Мне книга понравилась.


Сообщение отредактировал Fiore - Среда, 24.09.2014, 19:17
 
OlgaMДата: Среда, 24.09.2014, 20:23 | Сообщение # 1568
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 19
Откуда: Новая Ляда
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Вот нашла книги из категории "Постапокалипсис", посмотрите, может что то подойдет!
Спасибо за ссылку - хорошая библиотека, с удовольствием покопаюсь
 
АрисаДата: Среда, 24.09.2014, 20:48 | Сообщение # 1569
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Название:  Ах, как же нам украсть Бриллиант, или Академия общей магииАвтор : Помазуева Елена
Аннотация : Когда красавец Демон предлагает украсть бриллиант за большие деньги, то соглашаться или придется вернуться в Академию и преподавать?
Я согласна, но я читалааа))) спасибо)
 
АрисаДата: Среда, 24.09.2014, 20:51 | Сообщение # 1570
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Ариса, сузьте немного запрос. Тематика какая? Космоопера, академии, попаданки или что-то другое? А то список предложенного будет бесконечным.
Сужаю  :) нет, только не космоопера, умоляю, да и не академия бы ( хотя на безрыбье..). Хорошее бы такое фэнтези, ну например, чтобы по сюжету группа кого-то там или один гг (гг-я) отправились куда-то зачем-то , по пути естественно приключения и препятствия, ну и любовь) Романтика дорожная ) Пример книг подобных...ну Руда - родовой кинжал, но там мало романтики, недавно вот у Куно прочла ( отзыв оставила) Записки фаворитки... В общем - что-то бы подобное, если кто знает - спасибо )
 
АрисаДата: Среда, 24.09.2014, 20:53 | Сообщение # 1571
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, а можно чего-нибуть в жанре постапокалипсис. Законченное, с хеппи-эндом , с любовной линией.
Что-то типа выжили, быт наладили. Или наоборот все изменилось.
Посмотрите еще старую добрую Андре Нортон - у нее немло ПА, может. что подойдет под запрос  :)
 
ValentunaДата: Среда, 24.09.2014, 21:09 | Сообщение # 1572
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Korolek128110Девочки, а можно чего-нибуть в жанре постапокалипсис. Законченное, с хеппи-эндом , с любовной линией.Что-то типа выжили, быт наладили. Или наоборот все изменилось

попробуйте Ольга Кай - Городская Ромашка.



Сообщение отредактировал Valentuna - Среда, 24.09.2014, 21:24
 
ArishaДата: Среда, 24.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1573
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ариса ()
Хорошее бы такое фэнтези, ну например, чтобы по сюжету группа кого-то там или один гг (гг-я) отправились куда-то зачем-то , по пути естественно приключения и препятствия, ну и любовь) Романтика дорожная )

Тимошенко Наталья_Подвижные игры для принцесс


Деренко Анастасия_В поисках победы


Корнилова Людмила_Эрбат_(Пленники дорог. Пленники судьбы)



Ингеборг_ Дорога менестреля



Савицкая Наталья_Тёмный дар


Громыка Ольга_Год крысы (Видунья. Путница)


Болдырева Ольга_Пособие для Тёмного князя (Как развеять скуку. Как раздать долги)

 
А вдруг что-нибудь из предложенного выше для вас окажется раннее не читанным :) и даже незнакомым?! Удачи вам!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
АрисаДата: Среда, 24.09.2014, 22:48 | Сообщение # 1574
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Тимошенко Наталья_Подвижные игры для принцесс
 
Цитата Arisha ()
Корнилова Людмила_Эрбат_(Пленники дорог. Пленники судьбы)

Цитата Arisha ()
Ингеборг_ Дорога менестреля
Не читала вот эти! Спасибо!  romashki
 
ArishaДата: Среда, 24.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1575
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, а можно чего-нибуть в жанре постапокалипсис

Шнейдер Наталья_Сорные травы (Мне произведение понравилось. Даже как-то подумывалось о продолжении)

 
А как вы относитесь к жанру зомби-апокалипсису?
Я,например, никак не относилась до прочтения трилогии "Эпоха мёртвых" Андрей Круз. Уж даже не знаю, что меня так зацепило, но прочитала все три книги на одном дыхании. В этом произведении и апокалипсис и пост апокалипсис описывается. Меня потом прям прорвало после этого произведения...прям какой-то зомби-период был...зачитывалась.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024