Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 78 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
yaДата: Суббота, 02.08.2014, 08:13 | Сообщение # 1156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
кто-нибудь читал полностью "Зазеркалье для Евы" Эль Санны? Выложенная половина произвела странное впечатление, не могу понять стоит ли дочитывать. Для сравнения Виолетта нравится очень-очень.
Я читала и писала об этой книге в "Дневнике читателя". Посмотрите.
 
MaboshaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:42 | Сообщение # 1157
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девчата ,всем привет!!
Скажите пожалуйста ,кто-нибудь читал книгу Олден Белл "Жнецы суть ангелы"
аннотация :  Написанная в жанре постапокалиптики, на Западе эта книга произвела фурор и в одночасье сделала автора известным. Повествование феерически яркое и зрелищное, судьбы героев внушают трепет, события кружатся в фантастическом вихре. «Жнецы суть ангелы» — книга о мире, пережившем страшную катастрофу. В этом кошмарном земном аду, где большинство людей уже утратили все человеческое, превратившись в мутантов, зомби или трусливых негодяев, оказывается юная Темпл, чья недолгая жизнь похожа на ослепительный фейерверк. Она не может позволить себе быть слабой. Она — не жертва, а девушка-воин. В ее хрупких руках — разящее оружие, и, хотя душа девушки распахнута навстречу добру, она сеет смерть и не знает страха, а подчас и жалости. Кто же она: убийца, орудие зла? Или защитница слабых, воплощение светлых сил, призванных очистить Землю от «плевел» — «сынов лукавого»? 
Если да,то можно краткий отзыв,стоит читать или нет)))
 
AnneetaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:38 | Сообщение # 1158
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, перечитала все последние рекомендации, а не могу ничего подобрать себе, совсем не цепляет.
Хочется чего-то читабельного, с интересным сюжетом, фентези с магией, любовной линеей, ХЭ. Сам сюжет любой, попаданство, бродилки, от ненависти, школы, наше время. Может вам что-то попадалось качественного в последнее время, буду очень благодарна!


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
aksentiaДата: Суббота, 02.08.2014, 20:55 | Сообщение # 1159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Я читала и писала об этой книге в "Дневнике читателя". Посмотрите.
Это содержание части, выложенной на СИ, или всей книги? Покупать-то стоит?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
yaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:21 | Сообщение # 1160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Это содержание части, выложенной на СИ, или всей книги? Покупать-то стоит?
Это моё мнение о всей книге. А вот стоит ли покупать, решать только вам.
 
Nadin9566Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:29 | Сообщение # 1161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Доброе утро :)
А может мне кто-то подскажет где можно найти всю книгу "Зазеркалье для Евы" ?
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:26 | Сообщение # 1162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, прониклась волной охватившего ажиотажа, тоже хочу "Вселенную Шай-ти" Котиковой. А то прям чувствую, что что-то стОящее пропустила.
Поискала в инете, нигде нет, в одном месте предложили скачать, списали с телефона 20 рублей (хорошо не 200), а файла с "Вселенной..." там не оказалось. :(
Если есть у кого в папочках, поделитесь пожалуйста. Отблагодарю виртуальными плюшками. :)
 
adialaДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:02 | Сообщение # 1163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Дамы,а подскажите добротное фентэзи!
Хотелось бы,что-то о травницах или ведьмах,целителях иже с ними,может бродилку,может путешествие затянувшиеся.От лица героини.Только не спасение мира!  
      Можно,чтобы между героями было противостояние, и они были вынуждены находится рядом
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:21 | Сообщение # 1164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala,

Цитата adiala ()
Хотелось бы,что-то о травницах или ведьмах,целителях иже с ними,может бродилку,может путешествие затянувшиеся.От лица героини.Только не спасение мира!
Мне на ум приходят только Громыко с её Ведьмой и Лунная Варвара с "Ведуньей". Но это, наверное, читали?
 
Alisa5508Дата: Понедельник, 04.08.2014, 01:37 | Сообщение # 1165
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Дамы,а подскажите добротное фентэзи!Хотелось бы,что-то о травницах или ведьмах,целителях иже с ними....
Можно,чтобы между героями было противостояние, и они были вынуждены находится рядом


Вот точно по вашему запросу, не дописано только, но написано уже много и интересно
Алехина Евгения Изнанка истины  http://samlib.ru/comment/a/alehina_e/ii0


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Понедельник, 04.08.2014, 01:38
 
yaДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:59 | Сообщение # 1166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Хотелось бы,что-то о травницах или ведьмах,целителях иже с ними,
Посмотрите здесь.
 
ryzhii_angel1224Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:58 | Сообщение # 1167
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Добрый день,

Кто что знает на подобии Логово серого волка или Трофеи берсерков, законченное и с ХЭ. Заранее спасибо.
 
onichkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:19 | Сообщение # 1168
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
посоветуйте пожалуйста что-нибудь сильное "от ненависти до любви"))) пожалуйста)))

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
adialaДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:08 | Сообщение # 1169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Anneeta, 
Цитата
Хочется чего-то читабельного, с интересным сюжетом, фентези с магией, любовной линеей, ХЭ. Сам сюжет любой, попаданство, бродилки, от ненависти, школы, наше время.
Пишу,что читала из последнего,правда неоконченого,но добротного!
1.Аноним Лунная "Марика" про боевую девицу, почему-то оказавшуюся травницей,в начале она немного истерит,но дальше все хорошо.
2. Суржик Элана "Фиторелли",не окончено сюды
Издавна Рубиновый Рог и Кобальтовый Рог враждовали меж собой, отделённые от остального мира Препонами. Сафира, волей судьбы ставшая предводительницей гордых лиаров, никогда не желала для себя такой участи. Всё, чего она хотела - отомстить жестокому командору марагов. Кто же знал, что с отрядом врагов будет захвачен загадочный воин, появившийся из-за Препон, встреча с которым перевернёт всю её жизнь.
3. Малиновская "Две сестры" дилогия,обе книги есть на флибусте.Интресно и мистично.
4.Стриковская "Тело архимага",не окончено,девица тут умна,рассудительна,иронична и алхимик.
5.Наталья Косухина "Все 27 часов" Героиня мне нравится,а вот герой подкачал,но довольно интересно читать о развитии их отношений. (правда эта книга скорее фантастический лр)
6. Куно Ольга "В полушаге от любви" тут антураж фентезийный,а так ЛР,но с интригами,взрослыми хитрыми и интересными героями)))))


Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 04.08.2014, 15:23
 
TOOKДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:19 | Сообщение # 1170
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата onichka ()
"от ненависти до любви")))

 Астра. Мечтание о звезде. Галганова Ирина.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024