Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Страница 76 из 419«127475767778418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
EterniteДата: Вторник, 15.07.2014, 23:31 | Сообщение # 1126
Читатель
Награды: 5
Статус: Скоро буду
LiraLia, Полякова "Чуждый мир"
Очень, очень хозяйственная героиня)

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

KatrainaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:44 | Сообщение # 1127
Осматривающийся
Награды: 2
Ch@rmeur, под ваш запрос подходит - Год Крысы. Ведунья, Ольги Громыко. Если еще не читали, то вам точно понравится. Это дилогия и первая книга на 60 из 100 процентов повествует о детстве Гг-ни.

yaДата: Среда, 16.07.2014, 09:40 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата LiraLia ()
Посоветуйте что-нибудь про хозяйственную героиню,
Кузьмина Надежда "Попала!"
Арлен Аир "Под светом трех лун"
Цитата Ch@rmeur ()
подскажите пожалуйста книги, в которых сюжет начинается в детстве главной героини
Арлен Аир "Кружевница"
Котянова Наталия "Обещание"

KorolekДата: Среда, 16.07.2014, 13:10 | Сообщение # 1129
Местный
Награды: 56
Цитата LiraLia ()
Девочки! Посоветуйте что-нибудь про хозяйственную героиню, пожалуйста)))

Завойчинская Милена серия "Дом на перекрестке". Она там дом обустраивает, быт налаживает. 

Медведева Алена " "Обжигающий север". Там ГГ-й хозяйственный. А героиня присоединяется. Оленей разводят, мох растят, растеньица всякие и т.п. Это космоопера.

alenka3828Дата: Среда, 16.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1130
Осматривающийся
Награды: 4
Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит  в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее еще приучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает.Ее там называют какая то звезда.Очень хочется, но хоть убей не могу найти.Одна надежда на вас

KorolekДата: Среда, 16.07.2014, 16:29 | Сообщение # 1131
Местный
Цитата alenka3828 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.
alenka3828, спросите в специальной темке "Помогите вспомнить книгу". Там быстрей помогут.

ИлиДата: Среда, 16.07.2014, 18:07 | Сообщение # 1132
Читатель
Девушки, ну может кто-нибудь знает книги, где героя/геронию полюбили не за внешность или характер, а именно за поступки? Где о любви говорят не слова, а действия гл героев?

drakonchikДата: Среда, 16.07.2014, 19:56 | Сообщение # 1133
Читатель
Награды: 35
alenka3828, это Стрельцова "Выбирая жизнь", есть еще вторая часть "Веселье в Тартаре" про дочь.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

ryzhii_angel1224Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:44 | Сообщение # 1134
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата Или ()
Девушки, ну может кто-нибудь знает книги, где героя/геронию полюбили не за внешность или характер, а именно за поступки? Где о любви говорят не слова, а действия гл героев?
На ум приходит Голос моей души Ольга Куно

KorolekДата: Четверг, 17.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1135
Местный
Цитата Или ()

Не знаю подойдет ли. Ну и зависит от того, читаете ли вы Гусейнову.

У нее есть роман "Внешность - это не главное" 

Космоопера. На планете героини все женщины носят специальный костюм, который закрывает их полностью. И только после того, как состоится помолвка или брак, они его снимают. То есть мужчины выбирают жен не за внешность, а по определенным качествам: смелость и т.п. Особой глубокомысленности нет, но вечерок скрасить можно.

ИлиДата: Четверг, 17.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1136
Читатель
ryzhii_angel1224Korolek, спасибо и то и другое подходит, но к сожалению у обоих авторов уже давно все прочитанно 121

Девушки там кто-то интересовался книгами где несколько мужчин:
Лр-МЖМ- Помазуева Елена "Гонщица (попаданцы в другом мире)", сегодня на си наткнулась, сама еще не читала, но отзывы вроде быне плохие)))

Сообщение отредактировал Или - Четверг, 17.07.2014, 13:51

adialaДата: Четверг, 17.07.2014, 13:53 | Сообщение # 1137
Завсегдатай
Награды: 107
Дамы!Кто-нибудь может рассказать, что случилось со страницей Алексис Блэйз,которая неплохо начала рассказ"Взятка",очень профессионально написано!
Говорят,что это снова страница Звездной!Правда,да? divo

drakonchikДата: Четверг, 17.07.2014, 15:30 | Сообщение # 1138
Читатель
adiala, да. На ее странице было объявлено что-то вроде конкурса кто найдет клад: т.е. новый рассказ Звездной под другим псевдонимом. Выяснилось что это "Взятка". Страница была закрыта после этого. Как я поняла, теперь на эту историю объявлена подписка (но тут могу ошибаться).

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

drakonchikДата: Четверг, 17.07.2014, 15:32 | Сообщение # 1139
Читатель
Или, мне вспомнилась Кира Измайлова "Городская магия" и серия "случай из практики".

ИлиДата: Четверг, 17.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1140
Читатель
Спасибо всем кто откликнулся romashki , но к сожалению все это уже прочитанно, хотелось бы чего-нибудь свеженького)

Девушки, может тогда кто-небудь знает книги, где гл героиня сначала общается/дружит/встречается с одним, а потом влюбляется в его младшего/старшего брата/дядю/отца/друга.

Или где гл героиня обращает внимание, замечает то что не видят другие и начинает общаться с мрачным, угрюмым, страшным, опасным, всеми избегаем человеком или нелюдем, конечно любовь и хэ

Сообщение отредактировал Или - Четверг, 17.07.2014, 18:32

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 76 из 419«127475767778418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016