Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
moonllightДата: Среда, 11.06.2014, 18:02 | Сообщение # 811
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фэнтезийный роман с элементами гарема и восточной тематикой в принципе. Желательно законченное.
 
KorolekДата: Среда, 11.06.2014, 19:40 | Сообщение # 812
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
ТООК, спасибо. Я там себе выбрала.  romashki

Девочки еще чего-нибудь посоветуйте, а то я можно сказать уже на чемоданах.
Все в последний момент.  ^_^
 
Марго3387Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:48 | Сообщение # 813
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фэнтезийный роман с элементами гарема и восточной тематикой в принципе. Желательно законченное.
"Восточные сладости" - платно на фобуке. Фентези, восточный колорит, любофф.


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
skiterДата: Четверг, 12.06.2014, 21:40 | Сообщение # 814
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, а вы не встречали похожего на "playthings" комаровой? Или на серию Джанин Фрост, там еще все названия с могилами связаны)) я от героев прооосто безума)) посоветуйте что-то похожее, пожааалуйста♥♥♥ именно героев и любовную линию похожую♡♡♡
 
moonllightДата: Пятница, 13.06.2014, 15:54 | Сообщение # 815
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Марго, спасибо! ;)  Уже скачала, в предвкушении вся    Может кто еще интересные вещицы на тему гарема посоветует?
 
РионаДата: Суббота, 14.06.2014, 02:28 | Сообщение # 816
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата gaechka737 ()
сюжет про то что девушка с друзьями пытается переместиться в другой мир, но попадает во временной карман на какой-то остров
И.Щеглова "Чужаки на острове фей"?
 
gaechka737Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:53 | Сообщение # 817
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
спасибо за помощь, но уже нашла))это оказалась М. Милованова - Временная ведьма)
 
LorikabellДата: Суббота, 14.06.2014, 11:02 | Сообщение # 818
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Девоньки, а кто посоветует что-то типа..... Заключено пари, но ставка - чувства. Желательно в фэнтезийном антураже, но не обязательно....

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!
 
InfinitеДата: Суббота, 14.06.2014, 11:51 | Сообщение # 819
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Цитата Lorikabell ()
Заключено пари, но ставка - чувства...
Могу посоветовать Neakrie - По моим правилам  (не фэнтези)
Книга на мой взгляд достаточно интересная.

О сюжете от меня:
Два брата-близнеца, "богатенькие Буратины", короли университета и просто красавчики. Обычная девушка, есть друзья, не замухрышка, но и ничем не выделяется.
Близняшки решили сыграть в так любимую ими игру - "Кто первый". Но наша девочка не будь дура, тему просекла, но решила подыграть и посмотреть, что же из этого всего выйдет.
Ах, да, совсем забыла. Конечно же не обошлось без того, что только она может их различать.

Но предупреждаю! Роман в жанре М/Ж/М. Будьте готовы к последствиям :)

Ну а про пари из фентези... Думаю, сюда можно припилить Стрельникова Кира - Принц Темный, принц Светлый
Но там скорее спор между этими прЫнцами, но тоже на тему "кто первый".


Сообщение отредактировал Infinitе - Суббота, 14.06.2014, 11:52
 
LorikabellДата: Суббота, 14.06.2014, 13:04 | Сообщение # 820
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Infinitе, спасибо, но это уже прочитано. Кто-то предложите еще......

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!
 
lunatic90Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:06 | Сообщение # 821
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Цитата Lorikabell ()
Девоньки, а кто посоветует что-то типа..... Заключено пари, но ставка - чувства. Желательно в фэнтезийном антураже, но не обязательно....
Lorikabell, Ляля Брынза "Пари". Или Валентина Шигина "Нищенка и король". Латышева "Я против тебя". Это СЛР.
Что касается фэнтези... что-то крутится...
 
AniДата: Суббота, 14.06.2014, 22:20 | Сообщение # 822
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девушки,посоветуйте просто хорошую книгу фэнтези.Предпочитаю русских авторов. Особый сюжет не важен,можно с романтикой,можно и без,только без глупого юмора.)) Очень надеюсь на вашу помощь,умираю от скуки на больничном ((



Сообщение отредактировал Ani - Суббота, 14.06.2014, 22:21
 
ИлиДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:29 | Сообщение # 823
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Девушки, миленькие, ночью сон приснился, про приключения и поиски сокровище, захотелось, что-нибудь такого же, только с любовной линией, посоветуйте))))

А еще хочется, чтобы гл героиня работа на какую-нибудь организацию, ну или на себя, выполняла ззадания, влюбилась в своего врага или наставника, вообщем приключения, любовь, возможно обучение, юмор и обязательно хэ)))
 
AniДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:18 | Сообщение # 824
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
А еще хочется, чтобы гл героиня работа на какую-нибудь организацию, ну или на себя, выполняла ззадания, влюбилась в своего врага или наставника, вообщем приключения, любовь, возможно обучение, юмор и обязательно хэ)))
Осинская Олеся. Знакомые незнакомцы

Аннотация:
Цитата Или ()
Девушки, миленькие, ночью сон приснился, про приключения и поиски сокровище, захотелось, что-нибудь такого же, только с любовной линией, посоветуйте))))
Наталия Осояну - серия "Дети великого шторма"

Аннотация:




Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 15.06.2014, 16:18
 
StefikaДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:59 | Сообщение # 825
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, добрый вечер!
1. Подскажите пожалуйста несколько книжек фэнтези, где бы присутствовали мотивы или элементы славянской, древнерусской мифологии, типа всякие лешие, кикиморы и т.д., при этом, чтобы действие происходило либо в нашем мире, либо в сказочном мире, но отличающемся от совсем уж дремучего средневековья. Хочется красивый язык повествования, логичный интересный сюжет, наличие любовной линии, адекватных героев, героиню без особых сверхспособностей. В общем красивую и не совсем уж детскую сказку)) 

2. Качественный современный любовный роман без розового сиропа, с адекватными героями, легко и интересно читающийся, со смыслом и сюжетом. Возможно детективного плана либо с элементами мистики, а можно и без них.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024