Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Страница 53 из 496«125152535455495496»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ИлиДата: Вторник, 27.05.2014, 18:03 | Сообщение # 781
Читатель
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте книгу, где гл герой-настоящий мужчина: сильный, смелый и т.д., возможно со своими тараканами, но не метается люблю не люблю, а гл героиня не истиричка и не дура, а то начинаешь читать и из-задали непроходимой тупости героев читать невозможно, даже если сюжет интересный 121 Обязательно с любовью и хэ

КиреяДата: Среда, 28.05.2014, 10:31 | Сообщение # 782
Читатель
Награды: 8
Цитата Или ()
Девушки, посоветуйте книгу, где гл герой-настоящий мужчина: сильный, смелый и т.д., возможно со своими тараканами, но не метается люблю не люблю, а гл героиня не истиричка и не дура,
 Если не читали, то попробуйте Элизабет Вон " Военный  трофей", мне очень понравилось.

ЗахаринкаДата: Среда, 28.05.2014, 10:42 | Сообщение # 783
Читатель
Награды: 63
Цитата фенрир ()
Интересует Золотая ветвь-не помню такую. Кто автор?
Автор Романова Галина.

Девочки, Ольга Куно закончила "Голос моей души". В дальнейших планах - вычитать и выложить эту книгу одним файлом.

ИлиДата: Среда, 28.05.2014, 11:35 | Сообщение # 784
Читатель
Кирея, спасибо, но это уже прочитанно, самой безумно понравилось, после него долго не могла читать, все казалось не таким ярким и интересным)))
может еще что то есть?

Сообщение отредактировал Или - Среда, 28.05.2014, 13:43

SinichkaДата: Среда, 28.05.2014, 12:46 | Сообщение # 785
Написатель
Награды: 22
фенрир, Легенды Колмара - Элизабет Кернер. Золотая ветвь -Романовская, как уже писали выше. Там целый цикл с разными героями, первый об орке и эльфийке.
Сейчас читаю Жнецы страданий. Наизнанку выворачивает...

Сообщение отредактировал Sinichka - Среда, 28.05.2014, 12:47

SinichkaДата: Среда, 28.05.2014, 12:59 | Сообщение # 786
Написатель
TOOK, Айлине и Руны не пошли, Мотылек читала. Остальное попробую, спасибо за совет. Правда к Гордеевой отношусь, наверное, предвзято. Ее Естественный отбор читала по диагонали, скучно.

КиреяДата: Среда, 28.05.2014, 23:37 | Сообщение # 787
Читатель
Награды: 8
Цитата Или ()
Девушки, посоветуйте книгу, где гл герой-настоящий мужчина: сильный, смелый и т.д., возможно со своими тараканами, но не метается люблю не люблю, а гл героиня не истиричка и не дура,
Могу предложить такой список, но думаю вы все уже читали:
Ипатова "Винтерфилд"
Сотникова "Танцующая со смертью"
"Исчезнувшая стихия" Pooh Анастасия (кажется так)
"Если к вам постучали, ждите перемен" Чайка
"Заветные желания" Люлек 
"Авантюра в свободном ритме" (ГГ-я немного взбалмошная)
Куно "Записки фаворитки...", "Шпионка в графском замке"," Вестфолд"
Стрельникова "Тяжела учительская доля" (вроде подходит)
Осояну" Невеста ветра" 1 и 2
Коростышевская "Внучка бабы яги"
Филипова "От принцесс добра не ищют"
Джилиан "Травница"

Nadin9566Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:30 | Сообщение # 788
Новичок
Награды: 0
Цитата ya ()
У меня есть эта книга с эпилогом. Если нужно пишите адрес, вышлю.
Пожалуйста, можете мне тоже выслать  parfireva@rambler.ru
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Nadin9566 - Четверг, 29.05.2014, 13:31

ИлиДата: Четверг, 29.05.2014, 21:20 | Сообщение # 789
Читатель
Цитата
Могу предложить такой список, но думаю вы все уже читали

Эх..Кирея, вы правы, все не на раз перечитанно 121
Но все равно спасибо romashki

SinichkaДата: Пятница, 30.05.2014, 13:27 | Сообщение # 790
Написатель
Цитата Anneeta ()
Девочки, может и мне что-то посоветуете по нескольким запросам: 1. ГГй личность сильная, уверенная, жестокая, его боятся, перед ним трепещут, а он в итоге влюбляется в девушку и с ней становиться внимательным и обходительным, но только с ней, для других он не меняется в общем-то, может даже скрывает от любимой часть своих дел. Можно и фентези и реал.

2. ГГй влюбляется и целенаправленно добивается ГГни со 100№ уверенностью в своих действиях, а она и не подозревает о его намерениях, считая, что сама все решает или случайности.

Присоединяюсь к запросу, прочитано практически все что посоветовали. От нечего читать давлюсь Медведевой, (вторая Гусейнова, но пишет, на мой вкус, интереснее.) Если можно не про оборотней, надоели брутальные мэны рычащие "МОЯ!" к месту и не к месту.  В идеале умный, хитрый, взрослый мужчина, который знает чего хочет и добивается этого. Можно с большой разницей в возрасте. 
Я слишком много и быстро читаю...

kaserpenДата: Пятница, 30.05.2014, 14:17 | Сообщение # 791
Написатель
Награды: 56
Цитата Sinichka ()
Девочки, может и мне что-то посоветуете по нескольким запросам: 1. ГГй личность сильная, уверенная, жестокая, его боятся, перед ним трепещут, а он в итоге влюбляется в девушку и с ней становиться внимательным и обходительным, но только с ней, для других он не меняется в общем-то, может даже скрывает от любимой часть своих дел. Можно и фентези и реал.2. ГГй влюбляется и целенаправленно добивается ГГни со 100№ уверенностью в своих действиях, а она и не подозревает о его намерениях, считая, что сама все решает или случайности.

Полностью подходит Коно Ольги  -Голос моей души. Я даже постигла значение крайне дурацкой песни "О боже какой мужчина...". Очень вкусный герой.

Irishka7Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:52 | Сообщение # 792
Новичок
Награды: 0
Ludokhttp://twilightrussia.ru/forum/40-9948-11 ссылка :) Да нет, очень спокойная история. Написано профессионально :). Отношения развиваются постепенно, логично. ГГ - властный, сильный, уверенный, но с героиней нежный, хотя собственнические нотки сыграют злую шутку. ГГ-я умная, сильная, целеустремленная, лишь неуверенная в себе, но способная это прятать :) Мне нравиться, там конечно 1 главка, как то все сумбурно и по детски, но и гг-ня тогда еще юна :) Очень красиво, сцены есть, но они не давят излишними подробностями, их немного и только там где нужно. Основная линия - это отношения, и они прописаны отлично! Я раньше не читала в принципе , случайно наткнулась, (на озере читала подружка, а мне было совсем нечего делать) с тех пор уже год перерыла весь инет. Сложно найти что то по вкусу, может быть он у меня не правильный. Ориентируюсь на отзывы, поэтому и решилась написать, вдруг кому то он поможет. Сама Сагу прочитала уже после фанфа (это два абсолютно разных произведения с ориентированных немного на разные возрастные категории).

Сообщение отредактировал Irishka7 - Пятница, 30.05.2014, 16:00

MaboshaДата: Пятница, 30.05.2014, 16:25 | Сообщение # 793
Читатель
Награды: 3
kaserpen, ,а можно краткую аннотацию,а то авторской не нашла.
PS заранее romashki

kaserpenДата: Пятница, 30.05.2014, 16:37 | Сообщение # 794
Написатель
Награды: 56
Mabosha, если чтоб не спойлерить сильно... начинается, что героя по навету сажают в тюрму,  с ним в одной камере оказывается девушка с состоянии живого стазиса - тело дышит, но волосы не растут, еда не требуется, а вот душа как бы уже отдельно от тела. И герой слышит голос этой души. Это завязка...
А дальше  развитие отношений(что примечательно очень красиво и доступно показано за что они друг друга ценят и любят, и вообще... между героями такое "электричество"), приключения, магия, расследования...
Очень достойные, именно достойные герои))))

Мне больше понравилась первая половина, где происходит становление отношений между героями... вторая приключения больше.

AnneetaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:27 | Сообщение # 795
Написатель
Награды: 6
Цитата Stefika ()
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книжку, чтобы действие происходило в 2х мирах - обычном и фэнтезийном, можно и про попаданок, только не в духе "Лейны". Либо что-нибудь с примерно таким сюжетом: героиня обычная девушка приезжает на практику/работу/погостить к любимой бабушке в какое-нибудь загадочное место, где происходит нечто странное и волшебное. Хотелось бы героев без запредельных способностей, адекватных и не истеричных. Читабельность и интересный сюжет обязательны.

Вспомнилось сразу Быть ведьмой и продолжение ее же. Мне очень понра, даже перечитывала.

Девочки, я вот наткнулась Средневековые истории Гончаровой  и что-то захотелось такого же, с попаданкой в прошлое или другой отсталый мир и прогрессорством. Помню, уже были такие запросы, но не могу найти, может кто-то подскажет?

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

Сообщение отредактировал Anneeta - Пятница, 30.05.2014, 21:29

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 53 из 496«125152535455495496»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017