Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ksana123Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:56 | Сообщение # 751
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Хочу фэнтези; про сильную личность,чтоб ГГ могла дать сдачу,а не плакала в углу размазывая сопли по лицу и ждала чтоб её спасли....
Вчера случайно наткнулась. Сейчас сама в процессе чтения. Этакий хороший детектив с адекватными героями... ГГя мутит чего-то (таинственное прошлое).

Пропал наследный принц? Глава отдела расследований разберется с этой проблемой. Не получается? Кто-то старательно чинит препоны его поиску и активно устраняет всех его помощников? Не беда. Магисса Ильмарисса поможет ему. Ну и что, что у нее почти нет магической силы, это совсем не важно - зато она отлично владеет бытовой магией. Так что мы еще посмотрим - кто кого!
ТЫКАЕМ СЮДА
 
LudokДата: Вторник, 03.06.2014, 00:19 | Сообщение # 752
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ksana123288 Спасибо всем кто откликнулся на мою беду....... Я рванула читать
 
Ch@rmeurДата: Вторник, 03.06.2014, 00:22 | Сообщение # 753
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет!! Посоветуйте пожалуйста на такую тему: ггня выдает себя за парня, а ггой до последнего считает, что влюбился в парня, антураж не важен, но хэ обязателен. Заранее спасибо!))
 
yaДата: Вторник, 03.06.2014, 07:45 | Сообщение # 754
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
ггня выдает себя за парня, а ггой до последнего считает, что влюбился в парня, антураж не важен, но хэ обязателен.
Ольга Гусейнова "Когда нет выбора"
 
Ch@rmeurДата: Вторник, 03.06.2014, 11:19 | Сообщение # 755
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
ya, спасибо, но прочитано)))
 
natacha399Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:58 | Сообщение # 756
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Девочки!укого есть "Адаптация" и Полчаса до весны"Шолох.Уж незнаю,за что меня наказывает автор,но мои компы и оплату игнорирует напрочь,а почитать уже хочется просто из принципа(могу заплатить)
 
РиволкДата: Вторник, 03.06.2014, 19:31 | Сообщение # 757
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Нарооод, у меня тут депресняк страшенный. Даже сладкое не лезет, хотя я жуткая сладкоежка. В общем, требуется срочное оказание книжно-романтической помощи.
Запросы и пожелания:
1. Хочется сказку. Настоящую такую. В плане антуража и атмосферы. Чтобы красиво-красиво все расписано было. Можно с легендами, историями, главные герои чтобы все красочные были, интересные. ( ну надоели уже скомканные книги.)
2.  Девушка лучше скромная, но умная. Гг-ой должен быть обязательно сильной личностью, не тряпочкой.
3. Душевные страдания главного героя по главной героине, описанные в красках оооочень приветствуются.

Ну как-то так)) Юмор, попаданство и тд не возбраняются)) Хелп-хелп!)


Сообщение отредактировал Риволк - Вторник, 03.06.2014, 19:32
 
Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 03.06.2014, 19:36 | Сообщение # 758
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
Ну как-то так)) Юмор, попаданство и тд не возбраняются)) Хелп-хелп!)
http://samlib.ru/b/busyj_i_m/2.shtml
Очень и очень вкусная сказка))) Конец автор высылает на почту)))


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
StefikaДата: Среда, 04.06.2014, 00:28 | Сообщение # 759
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Риволк, мне тут же в темке несколько страниц назад девочки посоветовали "Диковинницу" Натальи Беляевой и "Приключения Василисы" Светланы Велесовой. Обе очень добрые и интересные сказки, с адекватными героями, приятно и легко читаются. Правда в первой любовная линия только намечается, ибо продолжение следует, поэтому со страданиями там у героини пока не густо. Но если не читали, то очень советую.

Девочки, а мне срочно требуется что-то в духе Корсаковой(ибо я перечитала ее всю). Фэнтези либо мистика с элементами детектива, интересное, захватывающее и легко читающееся, обязательно с древними тайнами и легендами. ХЭ обязателен, не люблю концову в духе 2все умрут". Выручайте  101
 
natacha399Дата: Среда, 04.06.2014, 13:47 | Сообщение # 760
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Запросы и пожелания:
1. Хочется сказку.
Риволк,попробуй О.Куно"Записки фаворитки" и "однажды в подлунном лесу"
Девочки!Спасибо всем ,кто откликнулся....


Сообщение отредактировал natacha399 - Среда, 04.06.2014, 13:51
 
BushaДата: Среда, 04.06.2014, 18:17 | Сообщение # 761
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
Риволк
Попробуйте почитать истории Григорьевой Юлии, замечательная авторесса! пишет в жанре фентези, гор.фентези. http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/  
Я уже неделю зависаю на ее странице)) хочется поделиццца радостью и счастьем от хороших историй.
 
DragneelДата: Среда, 04.06.2014, 20:37 | Сообщение # 762
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девоньки, вот тут на днях мюзикл смотрела, заинтересовал сюжет, есть ли что-то похожее среди книг:
Он и Она очень сильно любят друг друга, встречаются, целуются и полный шоколад. НО вдруг ОН теряет память, и живёт обычной жизнью, не помнит ЕЁ. ОНА страдает, ходит за ним, пытается вернуть ему воспоминания, но он её игнорит. И только потоооооом, спустя какие-то события, он ЕЁ вспомнил... И снова полный шоколад.
Нужна читабельность, адекватность, лирика, эмоции-эмоции, но без розового и без истерик и припадков. Фентези. 
Хелп-хелп, с меня репутация
 
LudokДата: Среда, 04.06.2014, 21:32 | Сообщение # 763
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки ХЭЛП ........ Я книгу по телефону читала ,он падла глюканул и всё стёр вместе с историей .......
Там в соседнее гос-во везут 9 невест ,ГГ из страны,где стужа .Она умная начитаная леди владеющая магией правда слабенько и целитель травник...... По ходу её навещает богиня льда (не факт что льда,но.....) И на руке у неё кружево появляется . Магия сакчёк делает ,по мере езды к жинихам  она обзаводится учеником .......Там она ещё дома помогает одной магичке огня и забирает её с собой...... Если кто всомнил НАПИШИТЕ...............
 
kaserpenДата: Среда, 04.06.2014, 21:42 | Сообщение # 764
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Ludok, Северная невеста Полянской Катерины, подходит?
 
LudokДата: Среда, 04.06.2014, 23:41 | Сообщение # 765
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kaserpen, Нет не она 121 ,вспомните пожалуйста,она недавно написана. Автор концовку высылает .......
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024