Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SkaSkaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:31 | Сообщение # 781
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Девочки, а кто-нибудь следит за рассказами конкурса "Любовь и магия"-2? Жуть как хочется обсудить, но не знаю, в какую бы тему податься тематическую.
 
FioreДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:22 | Сообщение # 782
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
ОН теряет память, и живёт обычной жизнью, не помнит ЕЁ. ОНА страдает, ходит за ним, пытается вернуть ему воспоминания, но он её игнорит. И только потоооооом, спустя какие-то события, он ЕЁ вспомнил... И снова полный шоколад.

Монинг "Поцелуй горца" только ГГй не помнит ГГю, так как она возвращается в прошлое до того, как они познакомились.
 
ЧилимДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:57 | Сообщение # 783
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ludok, korolek,  девочки (ничего что я так фамильярно?), почитайте весь цикл, только по порядку, там одна в другую перетекают книжки. будет там любовь с другим, тоже хороший мужик, и счастливый конец тоже будет. не с Вороном, конечно, но этот герой появится еще. ее спасет.
да. жаль, конечно, что он погиб, но ведь пожертвовал собой, тоже не часто встретишь, несмотря на это книга чудесная, я ее перечитывала несколько раз. мне очень нравится. и даже не надоела под конец. и героиня в дебильцу не скатилась, и перегибов я особых не увидела в сюжете, что тоже приятно.
а про обложку, я тоже была в недоумении. и книгу я случайно в электронном виде прочитала сначала несколько лет  назад, а если бы сначала увидела обложку, даже не глянула бы.


Сообщение отредактировал Чилим - Воскресенье, 08.06.2014, 15:09
 
TOOKДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:34 | Сообщение # 784
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Neline
Цитата Neline ()
А посоветуйте что-нибудь с академией/школой магии.

Kris Hiatari  «Академия. новые чудеса света»
Чайкова Ксения "Светлым по темному"
Умнова Елена «Арийка»
Максимова Евгения  "Забияка"
Лащина Марьяна  "У.Ж.О.З.", но ещё не закончено
Романова Марина "Майэраами - Смерть несущая"
Снайдер Мария  серия «Путь Элены»


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
NelineДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:47 | Сообщение # 785
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
TOOK, спасибо, кроме Снайдер не читала еще ничего) Только вот разве в Элене есть маг.академия? Если память меня не подводит, там только со второй книги и как-то весьма боком вся эта академия идет.
Хотя, возможно, я чего-то путаю, давно уже читала :D
 
SvДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:50 | Сообщение # 786
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Там в соседнее гос-во везут 9 невест ,ГГ из страны,где стужа .Она умная начитаная леди владеющая магией правда слабенько и целитель травник.....
 Это Самсонова Наталья - Снежный черновик (хотя я вроде когда читала называлось "По пути в легенду")
тЫц
 
LudokДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:01 | Сообщение # 787
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Sv, Да это она спасибо огромное..... romashki
 
LudokДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:42 | Сообщение # 788
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки и не только....... Я тут автора нашла не знаю может читали но.......

Автор:Бронвейн Ксандра http://samlib.ru/b/bronwejn_ksandra/

Название:Любовно-фантастические романы

Анотация:Раньше она была обычной девчонкой и любила отрываться, но после гибели родителей два года назад Мишель Роуг стала работать хирургом в хосписе. Ее погибшие родители тоже были врачами, поэтому она решила пойти по их стопам. И все было бы ничего, если бы не та роковая ночь, после которой жизнь Мишель изменилась навсегда. Она думала, что хуже уже быть не может, когда узнала о том, что ее удочерили, и о том, кто ее настоящие родители. Мишель узнает, что все существа, которых она считала просто сказками, существуют на самом деле. И один из них решил сделать ее своей навсегда. Но кто сказал, что это соблазнение не может быть страстным? Ведь любовь - это только начало...

Это первая книга, а есть вторая продолжение.........

Вторая енига:NewЛюбовно-фантастический роман

Анотация:Страх. Желание. Страсть. Любовь. Все эти чувства борются в Мишель Роуг, которая оказалась в плену своего мучителя. Но самое главное Захария не смог сломить ее мятежный дух и дикую жажду вернуться в объятия Ксандра. Каждый раз, закрывая глаза, она могла думать только о своем белоснежном волке, что помогло Мишель продержаться так долго в ·заботливыхЋ объятиях Захарии. Но потом она узнает, что Ксандр вовсе не ищет встречи с ней. Это должно было сломить ее, но помогло еще решительней бороться за свою жизнь. Море страстных фантазий и желаний. Горячего безудержного секса и новых любовников. Сплетение разгоряченных, переплетенных в страстном танце тел. Громкие крики наслаждения и стоны от испытываемого удовольствия. Когда грудь ноет от жажды прикосновения, а соски превращаются в тугие комочки. Когда сил сдерживаться больше нет, и хочется отдаться этой страсти...
Всем любителям обортней и погоречее советую 288


Сообщение отредактировал Ludok - Понедельник, 09.06.2014, 13:46
 
Malvina1238Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:03 | Сообщение # 789
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Откуда: Урай
Статус: Скоро буду
Neline,
попробуйте, если не читали Астор-Холт, меня она приятно поразила и 
Майэ'раами - "Смерть несущая", тоже не плохая
 
lunatic90Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:59 | Сообщение # 790
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Цитата Neline ()
А посоветуйте что-нибудь с академией/школой магии. Что-то жуть просто как захотелось почитать такого. Желательно, адекватного (любовная линия не возбраняется). Дайджест на тему смотрен, советуйте все, что знаете. Я читала многое, но вдруг попадется что новое) На крайняк память старым освежу :3
 Neline, просмотри вот эту тему
Дублировать список сюда не буду, т.к. постаралась собрать в ту тему все что читала про школы магии. На последней странице весь список книг. Посмотри.
У Снайдер во второй части школа, да, но совсем не боком. Героиня уезжает учится и школьные будни основа сюжета.
 
SinichkaДата: Вторник, 10.06.2014, 01:55 | Сообщение # 791
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Neline,



Сообщение отредактировал Sinichka - Вторник, 10.06.2014, 01:57
 
КолючкаДата: Вторник, 10.06.2014, 06:34 | Сообщение # 792
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 8
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Sv, по этому запросу вроде бы подходит Стрельникова Юлия, "Сказки должны заканчиваться свадьбой" http://samlib.ru/w/weter_j/skazkidolzhnykonchatxsjaswadxboj.shtml
 
NelineДата: Вторник, 10.06.2014, 14:15 | Сообщение # 793
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
lunatic90Sinichka, большое вам спасибо! :3
 
CrazyCrazyFoxДата: Вторник, 10.06.2014, 18:51 | Сообщение # 794
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Переиграла я в mmorpg, захотелось почитать что-то с попаданием в игру, или чтобы игра была ну очень реальная и герой/иня в неё играл. (Эртан не предлагать, читала). Можно без lovestory.

И второе, что-нибудь связанное с хакерством (герой/иня хакер или друзья и т. д.), не обязательно фэнтези или фантастика, так же можно и без романтики. Но желательно с детективом, можно даже немного боевика.

Знаю что запросы весьма конкретны, но может кто откликнется. Заранее спасибо.
 
Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 10.06.2014, 19:29 | Сообщение # 795
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата CrazyCrazyFox ()
(Эртан не предлагать, читала). Можно без lovestory.
Голос среди пуль - автора не помню правда)) но вещь шикарная))


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024