Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Страница 56 из 501«125455565758500501»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
РиволкДата: Вторник, 03.06.2014, 19:31 | Сообщение # 826
Читатель
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Нарооод, у меня тут депресняк страшенный. Даже сладкое не лезет, хотя я жуткая сладкоежка. В общем, требуется срочное оказание книжно-романтической помощи.
Запросы и пожелания:
1. Хочется сказку. Настоящую такую. В плане антуража и атмосферы. Чтобы красиво-красиво все расписано было. Можно с легендами, историями, главные герои чтобы все красочные были, интересные. ( ну надоели уже скомканные книги.)
2.  Девушка лучше скромная, но умная. Гг-ой должен быть обязательно сильной личностью, не тряпочкой.
3. Душевные страдания главного героя по главной героине, описанные в красках оооочень приветствуются.

Ну как-то так)) Юмор, попаданство и тд не возбраняются)) Хелп-хелп!)

Сообщение отредактировал Риволк - Вторник, 03.06.2014, 19:32

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 03.06.2014, 19:36 | Сообщение # 827
Написатель
Награды: 15
Цитата Риволк ()
Ну как-то так)) Юмор, попаданство и тд не возбраняются)) Хелп-хелп!)
http://samlib.ru/b/busyj_i_m/2.shtml
Очень и очень вкусная сказка))) Конец автор высылает на почту)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

LudokДата: Вторник, 03.06.2014, 22:31 | Сообщение # 828
Написатель
Награды: 25
Риволк,   Звёздная ,
  • Будь моей ведьмой

• Самый вредный из людей - это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет. Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?
  •  На сайте она не вся ,но в интернете можно найти всю. Мне очень понравилось...

•  
    StefikaДата: Среда, 04.06.2014, 00:28 | Сообщение # 829
    Осматривающийся
    Награды: 1
    Риволк, мне тут же в темке несколько страниц назад девочки посоветовали "Диковинницу" Натальи Беляевой и "Приключения Василисы" Светланы Велесовой. Обе очень добрые и интересные сказки, с адекватными героями, приятно и легко читаются. Правда в первой любовная линия только намечается, ибо продолжение следует, поэтому со страданиями там у героини пока не густо. Но если не читали, то очень советую.

Девочки, а мне срочно требуется что-то в духе Корсаковой(ибо я перечитала ее всю). Фэнтези либо мистика с элементами детектива, интересное, захватывающее и легко читающееся, обязательно с древними тайнами и легендами. ХЭ обязателен, не люблю концову в духе 2все умрут". Выручайте  101

natacha399Дата: Среда, 04.06.2014, 13:47 | Сообщение # 830
    Написатель
    Награды: 19
    Запросы и пожелания:
    1. Хочется сказку.
    Риволк,попробуй О.Куно"Записки фаворитки" и "однажды в подлунном лесу"
    Девочки!Спасибо всем ,кто откликнулся....

Сообщение отредактировал natacha399 - Среда, 04.06.2014, 13:51

BushaДата: Среда, 04.06.2014, 18:17 | Сообщение # 831
    Написатель
    Награды: 63
    Цитата Риволк ()
    Риволк
    Попробуйте почитать истории Григорьевой Юлии, замечательная авторесса! пишет в жанре фентези, гор.фентези. http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/  
    Я уже неделю зависаю на ее странице)) хочется поделиццца радостью и счастьем от хороших историй.

DragneelДата: Среда, 04.06.2014, 20:37 | Сообщение # 832
    Читатель
    Награды: 2
    Девоньки, вот тут на днях мюзикл смотрела, заинтересовал сюжет, есть ли что-то похожее среди книг:
    Он и Она очень сильно любят друг друга, встречаются, целуются и полный шоколад. НО вдруг ОН теряет память, и живёт обычной жизнью, не помнит ЕЁ. ОНА страдает, ходит за ним, пытается вернуть ему воспоминания, но он её игнорит. И только потоооооом, спустя какие-то события, он ЕЁ вспомнил... И снова полный шоколад.
    Нужна читабельность, адекватность, лирика, эмоции-эмоции, но без розового и без истерик и припадков. Фентези. 
    Хелп-хелп, с меня репутация

LudokДата: Среда, 04.06.2014, 21:32 | Сообщение # 833
    Написатель
    Девочки ХЭЛП ........ Я книгу по телефону читала ,он падла глюканул и всё стёр вместе с историей .......
    Там в соседнее гос-во везут 9 невест ,ГГ из страны,где стужа .Она умная начитаная леди владеющая магией правда слабенько и целитель травник...... По ходу её навещает богиня льда (не факт что льда,но.....) И на руке у неё кружево появляется . Магия сакчёк делает ,по мере езды к жинихам  она обзаводится учеником .......Там она ещё дома помогает одной магичке огня и забирает её с собой...... Если кто всомнил НАПИШИТЕ...............

kaserpenДата: Среда, 04.06.2014, 21:42 | Сообщение # 834
    Написатель
    Награды: 56
    Ludok, Северная невеста Полянской Катерины, подходит?

LudokДата: Среда, 04.06.2014, 23:41 | Сообщение # 835
    Написатель
    kaserpen, Нет не она 121 ,вспомните пожалуйста,она недавно написана. Автор концовку высылает .......

ЧилимДата: Четверг, 05.06.2014, 12:53 | Сообщение # 836
    Новичок
    Награды: 0
    Ludok .пропробуйте Машу Стрельцову цикл о ведьме Магдалине. на литмире есть.  не смотрите, что заявлено как ироничный детектив, мистики там хватает. и героиня умная, адекватная, сама свои проблемы решает,  и любовь есть и счастливый конец.

Malvina1238Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:54 | Сообщение # 837
    Осматривающийся
    Награды: 6
    Девочки, а подскажите пожалуйста что-нибудь с сюжетом, где главная героиня любовница, или просто главный герой разрывается между двумя женщинами. Любовницу его величества не предлогать) или что нибудь интересненькое по теме от ненависти до любви (Разрешаю себя ненавидеть, Эрна Штейн, Всего один поцелуй уже читала) Очень хочется, что бы был хороший язык, адекватные взрослые герои и сюжет не подкачал)

ZaikaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:25 | Сообщение # 838
    Читатель
    Награды: 11
    Malvina,

Полина Копылова "Святая, чужая, суженая" - хорошая книга

Но вообще (имхо) нормальный мужик не будет метаться между двумя женщинами как г-но в проруби :)

Malvina1238Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:23 | Сообщение # 839
    Осматривающийся
    Награды: 6
    Zaika, согласна, мне хочется чего-нибудь необычного) надоела взаимная любовь до гроба) Спасибо) уже скчала читать)

KorolekДата: Пятница, 06.06.2014, 13:16 | Сообщение # 840
    Местный
    Награды: 62
    Цитата Чилим ()
    Ludok .пропробуйте Машу Стрельцову цикл о ведьме Магдалине.

Чилим, а любовь там есть?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
    Страница 56 из 501«125455565758500501»
    Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017