Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ИлиДата: Пятница, 20.06.2014, 22:09 | Сообщение # 856
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Mayshka1, спасибо, все дошло, и даже уже прочитанно))) безумно понравилось, эх теперь захотелось еще чего-нибудь такого, может кто-нибудь что-нибудь похожее посоветует????
(Гл герой жесткий, жестокий, ревнивый, сильный, обремененный властью и т.д , п гл героиня более нежная и хрупкая, но не киселевая барышня, не истеричка))
 
Fiery_ElaineДата: Пятница, 20.06.2014, 23:37 | Сообщение # 857
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Херсон
Статус: Скоро буду
Mayshka1, Спасибо тебе.
Вот будет теперь чем занять выходные)) Еще бы полную версию "На пути к звездам, или осторожно: девушки с Земли!" для полного счастья))
 
FioreДата: Суббота, 21.06.2014, 01:47 | Сообщение # 858
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Галина Гончарова закончила 4 часть "Средневековой истории".
Интиресно, пятая - последняя? Хотя чего это я, с такими темпами и восьми мало будет....
 
KatharinaДата: Суббота, 21.06.2014, 08:11 | Сообщение # 859
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Fiore, все еще не конец? оО признаться, меня смущают энциклопедические познания студентки меда... Очень.

А посоветуйте что-нибудь наподобие "Одних несчастий" Карины Пьянковой. Чтобы и фентези, и любовный роман, и чуть-чуть детектива, а уж если случится чудо и главгерой азиатом будет - вообще замечательно.
 
ИлиДата: Суббота, 21.06.2014, 10:18 | Сообщение # 860
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Цитата
А посоветуйте что-нибудь наподобие "Одних несчастий" Карины Пьянковой. Чтобы и фентези, и любовный роман, и чуть-чуть детектива, а уж если случится чудо и главгерой азиатом будет - вообще замечательно.


Попробуйте почитать Меркулову Злату" Фея из кореи", правда там нет фэнтези, а все остальное присутствует)))


Сообщение отредактировал Или - Суббота, 21.06.2014, 10:21
 
KorolekДата: Суббота, 21.06.2014, 14:26 | Сообщение # 861
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, а мне бы что-нибудь постакалиптическое, с любовью и хэппи-эндом (организовали быт, спаслись и т.п.).
Что то на подобии:  Гусейнова "Пепел на ветру" (кстати не думала, что она может так более менее серьезно написать), Jean-Tarrou "Дым на небе, дым на земле" (слэш, но написано очень хорошо), Алексеева рассказик "Личное дело Судьи".
 
lunatic90Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:45 | Сообщение # 862
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Korolek, Mr Abomination Семь кругов ада читала? Это слэш (яой), специфическое и очень классное произведение. Я где-то года три назад читала, до сих пор помню то сильное впечатление in_love
 
KorolekДата: Суббота, 21.06.2014, 16:40 | Сообщение # 863
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата lunatic90 ()
Korolek, Mr Abomination Семь кругов ада читала? Это слэш (яой),

Вроде нет.
lunatic90, а вы мне ссыль, где скачать полную версию можно, не бросите, а то я найти не могу. Там где на файлообменниках нашла, просит номер телефона, а я это дело не люблю.
 
KatrainaДата: Суббота, 21.06.2014, 18:54 | Сообщение # 864
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Девушки, милые! У меня затянувшееся лит. голодание. Посоветуйте чего-нибудь про черных магов или же некромантов, но желательно с ХЭ. Зацепила меня сия тема, но чего-то совсем мрачного не хочется, мрачности итак вокруг хватает...
 
AniДата: Суббота, 21.06.2014, 21:02 | Сообщение # 865
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Katraina ()
И если можно, то я тоже в очередь на Пьянкову " Одни несчастья"
Цитата Или ()
Не могли бы и мне скинуть Пьянкову,
Цитата Ёльхен ()
У вас есть эта книга? если можно поделитесь пожалуйста
 
Интересный роман ? Может напишите небольшой отзыв в дневнике читателя? А то я  уже давно не доверяю комментариям на страничках авторов СИ.


 
KatrainaДата: Суббота, 21.06.2014, 22:22 | Сообщение # 866
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
К сожалению тут все тоже прочитано. Громыко с удовольствием перечитываю уже который раз. Эта ее книга не похожа на ее предыдущие, более взрослая что-ли. Мне бы что-нибудь наподобие. У Косухиной тоже неплоха.
 
ArishaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:56 | Сообщение # 867
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Katraina

Цитата Katraina ()
Посоветуйте чего-нибудь про черных магов или же некромантов, но желательно с ХЭ.

От себя тоже хочется добавить на эту тему (а вдруг обнаружите в этом списке для себя что-то нечитанное?!)
Перумов Ник_Цикл про мага_Рождение мага_Странствие мага_Одиночество мага и т.д. и т.п. главное как у вас пойдёт?! (там их кажется то ли 10 то ли
11 книг) Это же классика "некромантческого жанра" (если, конечно так можно
назвать) Очень советую, если ещё не читали!
Романова Галина_Записки некроманта (3кн) (понравилось.)
Некромантка Янка_Некромантка поневоле (очень даже не плохо)
Иващенко Валерий_Цикл Воин и маг_(3кн) (прочитала все три запоем)
Поляков Влад_Лич_Восхождение (2кн) (можно поживать)
Далин Макс_Убить некроманта (почему-то впечатлила книга)
Блейк Анита_Запретный плод (запомнилась именно эта, но книг там штук 20,...это аниматор, то
есть некромант, который чтобы дознаться правды, поднимает мёртвых...ну
как-то так...и что из всех этих расследований получается)
Пьянкова Карина_Прикладная некромантия
Малиновская Елена_Правила чёрной некромантии


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
SinichkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:34 | Сообщение # 868
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Цитата angelius ()
Очень хотелось бы почитать про пару, которая переживает кризис в отношениях (может там муж ее не ценит, и она от этого устала, может еще что-то) - чуть ли вплоть ни до того, чтобы разойтись - и все это в обрамлении фэнтези обязательно
Первое что приходит в голову - Счастливый брак по-драконьи, Черчень.
Летопись безумных дней, Малиновская.
Город и ветер, Парфенова. Но тут повествование со стороны мужчины.

Кто поосил что-нибудь мрачное и про некромантов?))) Могу посоветовать Некромант. Такая работа, Демьянова. Очень хорошо написано, городское фентези.
 
LyRnistaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 03:00 | Сообщение # 869
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ani, спасибо но уже прочитано
 
lunatic90Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:29 | Сообщение # 870
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Вроде нет. lunatic90, а вы мне ссыль, где скачать полную версию можно, не бросите, а то я найти не могу. Там где на файлообменниках нашла, просит номер телефона, а я это дело не люблю.
Korolek, поверьте, если бы читала - запомнила! :D
Я читала в свое время на Хогвардсе, но там сейчас удалено. Нашла в дневниках, только там требуется регистрация. Бесплатно, просто подтвердить, что тебе есть 18 и что ты морально готов к представленным темам.
профиль Mr Abomination
Еще раз - там много мата, жестокие сцены и герой не лапочка, мрачновато, черный юмор, зато уникальная атмосфера и захватывает.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024