Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
АНЖЕЛАДата: Среда, 19.03.2014, 15:52 | Сообщение # 331
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Demonissa, вдруг вам повезло и вы еще не читали,то вот :) (там много бумс ,хрясь и Любоффф   и приключения и написано вкусно и закончена первая книга и потом так хочется еще )http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/dela.shtml  Дэланель. Первое задание

Сообщение отредактировал АНЖЕЛА - Среда, 19.03.2014, 15:55
 
MaboshaДата: Среда, 19.03.2014, 16:51 | Сообщение # 332
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
АНЖЕЛА, если можно,хоть небольшую аннотацию,а то авторской  увы....нет)))
Спасибо!!!!
 
АНЖЕЛАДата: Среда, 19.03.2014, 17:08 | Сообщение # 333
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mabosha, Учитель -мучитель,просто зверь ,но и ученица не промах ,сначала поплачет потом отомстит ,как говориться от ненависти до любви один шаг ,ну может быть им придется и не один сделать ,чтобы понять что это любовь толкает их на не всегда разумные поступки. и слезы в начале и глупые поступки и юмор и шутки и дальний поход и соперник :) наивно,красиво ,короче вот така Любофф
 
DemonissaДата: Среда, 19.03.2014, 17:14 | Сообщение # 334
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Sinichka, сама тоже прочитала и снова захотела)
АНЖЕЛА, Спасибо, не читала еще, начала опробовать, вроде ничего пока, нравится) одно жалко, завтра уже читать-то будет нечего...(
 
MaboshaДата: Среда, 19.03.2014, 18:30 | Сообщение # 335
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки,так хочется что нибудь про попаданку,наподобие Гончаровой Г.Д. " Средневековая история",что б взрослая ГГ,без супер способностей  ,а то "приду и всех победююю",как то поднадоели))))прошууу... посоветуйте!!!!
 
Lei-LaДата: Среда, 19.03.2014, 19:16 | Сообщение # 336
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Demonissa, "бум, фиг, хрясь...и любовь до гроба". Честно...зацепило "Платина и шоколад" с последующим(обязательным) перетиканием в "Ему было тихо...", но это фанфик. Читала забыв про то на какое произведение он написан. Эх...эмоции прут через край(вот только мат присутствует, но если он вас не смутит...Welcome, для весны-самое оно) ;) А еще теплое произведение(но там без хряся) "31 марта."

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
ИлиДата: Среда, 19.03.2014, 19:35 | Сообщение # 337
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Lei-La, подскажите, кто автор 31 марта, в поисковые найти не могу?

Девушки милые, посоветуйте, какой-нибудь теплый, нежный роман, который прочитав остается такое приятное послевкусие и еще долго не отпускает история героев.

А еще очень хочется слр:где главный герой первый влюбляется в героиню и делает все, чтобы ее добиться
Или где главная героиня заблуждается на счет гл героя, считает его мерзавцем, злодеем т.д. и ведет себя с ним соответственно, а потом любоффь)))
 
TOOKДата: Среда, 19.03.2014, 20:52 | Сообщение # 338
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Mabosha ()
" Средневековая история"
Дом на перекрестке Завойчинской Милены
 Посмотрите, Мастер сновидений Алина, может и это о попаданке подойдет.
Цитата Или ()
Девушки милые, посоветуйте, какой-нибудь теплый, нежный роман
Мечта Капитана Бурсевич
Рождество Штолле
Ангелы моих снов Джиллиан
Лериана Земляника Елена
 День ангела Камарницкий Павел
Дарёна Лунная


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
DragneelДата: Четверг, 20.03.2014, 01:21 | Сообщение # 339
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Повторюсь
Девоньки, доброй ночи! Может кто читал вот такое:  
-хочется ЛФР, где Герой (какая-нибудь центральная фигура) очень влиятелен и популярен среди населения (не только женского), его уважают, обожают, ему практически поклоняются, но ему это несколько приелось. От баб отбоя нет, но он одинок.  

Героиня находится рядом, тайно влюблена в него, но он в упор не замечает её.   

Такой запрос созрел после просмотра мульта "Кошмар перед Рождеством", может есть книга, где Герой хоть как-то напоминает Джека?
 
yaДата: Четверг, 20.03.2014, 05:52 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
подскажите, кто автор 31 марта,
Это Благоразумова Елена Алексеевна, Попова - "31 марта"
 
Lei-LaДата: Четверг, 20.03.2014, 06:31 | Сообщение # 341
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Или где главная героиня заблуждается на счет гл героя, считает его мерзавцем, злодеем т.д. и ведет себя с ним соответственно, а потом любоффь)))
"Черный Маг" Канаван Труди(но конец не особо счастливый)
Цитата Или ()
А еще очень хочется слр:где главный герой первый влюбляется в героиню и делает все, чтобы ее добиться
"Деланель" Григорьевой Юлии


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
MOONokДата: Четверг, 20.03.2014, 14:32 | Сообщение # 342
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 7
Откуда: Аулы
Статус: Скоро буду
Цитата Mabosha ()
Девочки,так хочется что нибудь про попаданку,наподобие Гончаровой Г.Д. " Средневековая история",что б взрослая ГГ
Чуждый мир http://samlib.ru/p/poljakowa_m_s/chuzhdyjmir.shtml 
единственное что приходит на ум. Прогрессорство. Взрослая героиня.


Сообщение отредактировал MOONok - Пятница, 21.03.2014, 16:00
 
DgoziДата: Четверг, 20.03.2014, 17:15 | Сообщение # 343
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 5
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девочки кто-то просил книжку на вечер.
  Каледина Светлана "Миа.Облачная Империя". Легкая, нежная сказка. Правда не закончено, но судя по сюжету осталось несколько глав и окончание вполне предсказуемо. Ценителям оригинального сюжета не рекомендую, в романе угадывается много знакомых историй. Но несмотря на это у меня осталось хорошее впечатление, может быть книжка попалась под настроение.
 
КсеничДата: Четверг, 20.03.2014, 19:52 | Сообщение # 344
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Доброго времени суток, я вчера прочла книгу и просто не могла не поделиться.... wFortuna Caeca Est (быв. Судьбы судебный приговор). Книга 1
И кто только придумал такую штуку как судьба? Ведь с тех пор все на земле обязаны ей подчиняться. Будь ты дочерью фермера или же предводителем великой Темной армии. И только судьба может сделать так, чтобы первая стала правой рукой императора, а последний - проклятым рабом. И только она, наперекор логике и предубеждениям, может свести первую и последнего вместе.
От себя: Мне лично напомнило " Дурнушку" Девушка заступилась за свою честь и её судом отправляют в армию. и то что она совсем не парень она должна скрыть ,иначе все обрадуются что среди них девушка....... Раз в 100 лет там оракул даёт право на раба демона и её выбирают среди тысячи.... Короче может сумбур ,но это клёвое произведение и если кто не читал вперёд ........ Концовка правда хоть плач,но автор обещает вторую книгу.....
Вы что?! Я  тут плакалась во всех темках почти месяц, когда автор удалила страничку, хорошо что сказали, что страницу вернут. Классный незаезженный сюжет, особенно понравился момент когда Михаэль подарила Деймоса на день Дейву, я как и герой все думала , что она его проучить захотела, а оказывается героиня все поведение просчитала. А какой психологизм: что стало  с парнем, когда он получил такую власть на день, до чего он дошел!!! Какое искушение!!! 
 Единственное пожелание, чтобы автора не доводили, уж очень хочется дочитать до конца. Отличный любовно фентезийный роман, я бы сказала классика жанра, причем и любовная и фентезийная линия на уровне, да и героиня -- не строит из себя МС -- вот это и подкупает. Мне нравится её поведение больше всего. и даже её ошибки человечны и понятны.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЗахаринкаДата: Пятница, 21.03.2014, 09:37 | Сообщение # 345
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ксенич, ага, тоже обрадовалась, теперь жду вторую часть. Надеюсь, что автор больше не исчезнет.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024