Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
КиреяДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:19 | Сообщение # 136
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Lei-La, Спасибо огромное! пойду почитаю
 
alishaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:12 | Сообщение # 137
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кирея
Цитата Кирея ()
Девочки, а мне опять хочется любви в космическом антураже.
Не плохая фантастика Далекие звезды -Свободина Виктория
в процессе написания  (прода регулярно)


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
ksana123Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:03 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Цитата Кирея ()
Девочки, а мне опять хочется любви в космическом антураже.

Не совсем в космосе, большая часть действия на планете, что по уровню далеко позади метрополии.
http://samlib.ru/b/belkina_n_e/prinzessaerdo.shtml

А ДУР читали? 
Дур. Дом удовольствий и радости.
Наша Вселенная - большой дом удовольствий и радости. Главное, войти в правильную дверь... Но при этом не стесняться заглядывать во все остальные... День ото дня все веселей живем и чудесней. Внимай, Земля, споем тебе про космонавтов песню...!
http://samlib.ru/p/procenko_d_a/dur.shtml

Боксер, Пашка, я и космический отщепенец
Молодая мать - одиночка, не в меру активный семилетний сын, комнатный боксер, ржавая девятка и отпуск у моря, обернувшийся путешествием всех вышеупомянутых по просторам вселенной в компании суровых инопланетных мужчин.
http://samlib.ru/c/chepenko_e/111.shtml
 
MaryALДата: Вторник, 11.02.2014, 15:27 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Приветствую, девушки)

Перечитала Гадалку Малиновской, очень захотелось чего-то наподобие в плане развития отношений - то бишь ГГ-й почти сразу понял, чего хочет, и планомерно этого добивается. ГГ-я - сначала сопротивляется, потом понимает, что всю жизнь только об этом и мечтала 

Только без садо-мазо-принуждения и прочей "чересчурности", чистенькое и эээ... с цивилизованными методами завоевания))) (Ну, там, жизнь спасти, щенка подарить...  )
ГГ-й - крут, как отвесная стенка, ГГ-я - не подросток, не хамка. Законченное, с ХЭ.

И второе - ГГ-й занимается чем-то вроде государственной безопасности, шпионажа... интриги и политика - как-то так)) Ну и тоже до обалдения компетентный и непобедимый. Тут не принципиально, как ГГ-ня вписана и для чего  :D Единственное, та же просьба - не инфантильная, без сленга и баянов, законченное, с ХЭ.
Тут даже ближе Джек/Джокер Осинской.

Заранее большое спасибо!  romashki


Сообщение отредактировал MaryAL - Вторник, 11.02.2014, 15:32
 
ksana123Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:07 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Цитата Кирея ()
31 Марта
 А можно поподробнее? Не моги найти с таким названием ничего "космического"... Кто написал_
 
ЛилиКаДата: Вторник, 11.02.2014, 18:16 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Leoni7556
Цитата Leoni7556 ()
Бурсевич Маргарита "Мечта капитана"(дописывается) тут

Спасибо! Довольно симпатично.

Nikelf
Цитата Nikelf ()
Алесько С, Первое звено - http://samlib.ru/a/alesxko_s/1_zveno.shtml
Спасибо! Это уже давно прочитано.

Кирея
Цитата Кирея ()
Девочки, а мне опять хочется любви в космическом антураже. Из прочитанного : Бой по чужим правилам, Замуж с осложнениями, 31 Марта, Мужчина из научной фантастики.
Мне как раз выше посоветовали Бурсевич "Мечта капитана" - http://samlib.ru/b/bursewich_m_n/viumeetemechtat.shtml
Я уже прочла, неплохо, правда ещё незаконченно, но выложено уже немало. Попробуйте почитать.
И поделитесь, пожалуйста, инфой про "31 марта", не встречала такого романа, кто написал?
 
Lei-LaДата: Вторник, 11.02.2014, 18:33 | Сообщение # 142
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Кирея меня поправит если ошибаюсь 101
Благоразумова Елена Алексеевна, Попова "31 марта"


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
KorolekДата: Вторник, 11.02.2014, 18:45 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девоньки, а посоветуйте мне что-нибуть на подобии "Темных сестер"  Рисованой Ланы.
Чтобы и по уровню написания, и по уровню интересности и сюжетности было похоже.
 
Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 11.02.2014, 19:29 | Сообщение # 144
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата MaryAL ()
. ГГ-я - сначала сопротивляется, потом понимает, что всю жизнь только об этом и мечтала
Бойцева Ю.А По дороге к себе. Там она думает, что любит одного, а ее любит совсем другой он охотник на оборотней мега крутой и тп оборотней ненавидит и ее считает оборотнем, а она другая))) Он ей подарки шлет, жизнь спасает, а она не понимает, что любит, потом ХЭ)))
http://samlib.ru/b/bojcewa_j_a/podoroge.shtml(на 2ю часть ссыль, так как как раз сейчас перечитываю)


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
КиреяДата: Среда, 12.02.2014, 12:27 | Сообщение # 145
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Lei-La
Цитата Lei-La ()
Кирея меня поправит если ошибаюсь Благоразумова Елена Алексеевна, Попова "31 марта"
Очень люблю эту книгу. Она вкусная и позитивная. И что самое вкусное-есть загадка. Вообщем очень рекомендую))))
ЛилиКа    Спасибо за "мечту капитана" я начала читать-пока вроде неплохо )))


Сообщение отредактировал Кирея - Среда, 12.02.2014, 12:31
 
MaryALДата: Среда, 12.02.2014, 14:14 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ангел_с_рожками, спасибо, начала, пока вполне живенько)) Жаль, закончится быстро))) 

Может, кто еще чего присоветует?  101
 
NelineДата: Среда, 12.02.2014, 17:42 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
Прошу помощи в поисках не книг, а больше повестей, приятных или мрачных, с хорошим концом или без, но желательно с хорошей любовной историей. В антураже фентази, на крайний случай фантастики. Примером могу привезти истории из сборника Колесовой "Карты судьбы" (Оборотень и иже с ним тоже читано), "Глаз Дракона" Батришиной (если я не ошиблась в фамилии), "Ледяной князь", кажется, Екатерины Тюриной.
Истории не очень маленькие и не очень большие.
Есть чего у кого?)
 
SaBotageДата: Среда, 12.02.2014, 19:25 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Закончено ,а у автора на странице я поселюсь пока всё не прочту
Странно, что у Вас это законченное произведение. Но насколько я жду уже продолжения, могу смело заявить, оно не законченно.
 
AtrihnaДата: Среда, 12.02.2014, 21:16 | Сообщение # 149
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите, пожалуйста. Захотелось книг, где героиня, не злодейка/стервень, первой (или одновременно) влюбляется в мальчиша-плохиша? Чем "злобнее" Избранник, тем лучше   Но без садо-мазо 

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Среда, 12.02.2014, 21:19
 
КиреяДата: Среда, 12.02.2014, 22:10 | Сообщение # 150
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Atrihna ()
Подскажите, пожалуйста. Захотелось книг, где героиня, не злодейка/стервень, первой (или одновременно) влюбляется в мальчиша-плохиша?
По-моему подходят: "музыкальный приворот", "Год крысы"Громыко, Руда "родовой кинжал"правда там любви мало, Экон Млена "Одержимые", Колесова "Грани обсидиана", Романовская "Забвение роз",   Алекс Лен "Пророчество Сиринити" но она там всех подряд любит и плохиша в том числе, Коростышевская "Внучка бабы яги", если что еще вспомню- напишу
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024