Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LudokДата: Суббота, 08.02.2014, 17:23 | Сообщение # 121
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки ,хочу книгу где она стерва ,а он мерзавец. Они влюблены в друг друга..... И постоянно ссорятся не желая признавать это...И если можно что нибудь новенькое ,  потому как старенькое  уже прочитано и облизано до дыр....
 
ЗахаринкаДата: Суббота, 08.02.2014, 20:09 | Сообщение # 122
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Vesnushka ()
Все подобные сообщения пока перенесла в "Вопросы". В следующий раз буду удалять без предупреждения! Не обижайтесь, я предупредила!

Ага, спасибо! Больше не буду.

Алесько С - Глаз филина - честно скачала, хочу прочитать.


Сообщение отредактировал Захаринка - Суббота, 08.02.2014, 20:11
 
ИлиДата: Суббота, 08.02.2014, 22:54 | Сообщение # 123
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Всем доброй ночи))) Посоветуйте , позязя, что-нибудь на подобие романов Кофф Натализы, такое же легкое и приятное)
 
АНЖЕЛАДата: Суббота, 08.02.2014, 23:26 | Сообщение # 124
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Или, у меня Кофф рядом с папочкой Горовой и ее цикл Цикл Кофейня - любовь, с привкусом кофе,.
 
Leoni7556Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:34 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Мне очень захотелось почитать роман "двух героев", где большую часть книги герой и героиня проводят на едине друг с другом. Ну и, конечно, чтобы герои были не просто друзьями или врагами, а присутствовала чёткая любовная линия. Посоветуйте, пожалуйста, такие произведения, если припомните.
Бурсевич Маргарита "Мечта капитана"(дописывается) тут
 
LudokДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:04 | Сообщение # 126
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Я прочла книгу ,может её и читали но..... мне так понравилось ,что хочу поделиться
Контрактер. Новая Кровь. Общий файл.
Мир Тауру прекрасен в своем разнообразии. Его населяют разнообразные существа - сильные и слабые, агрессивные и неконфликтные, долгоживущие и рано уходящие, красивые и не отвечающие стандартам людей. И там же живут полукровки, носящие на себе печать грехов своих родителей. Талиока - полукровка. Но она еще и Ассассин. И судьбой ей уготовано стать контрактером. 
Закончено ,а у автора на странице я поселюсь пока всё не прочту 288
 
LudokДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:04 | Сообщение # 127
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
121 Девочки ,хочу книгу где она стерва ,а он мерзавец. Они влюблены в друг друга..... И постоянно ссорятся не желая признавать это...И если можно что нибудь новенькое ,  потому как старенькое  уже прочитано и облизано до дыр....
 
КсеничДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:04 | Сообщение # 128
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Девочки ,хочу книгу где она стерва ,а он мерзавец. Они влюблены в друг друга..... И постоянно ссорятся не желая признавать это...И если можно что нибудь новенькое ,  потому как старенькое  уже прочитано и облизано до дыр....
Исчезнувшая стихия. Поэтому герои до конца и не понравились
Эли Анастасия Лик -- тоже самое.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Воскресенье, 09.02.2014, 00:53
 
NikelfДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:06 | Сообщение # 129
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Мне очень захотелось почитать роман "двух героев", где большую часть книги герой и героиня проводят на едине друг с другом. Ну и, конечно, чтобы герои были не просто друзьями или врагами, а присутствовала чёткая любовная линия. Посоветуйте, пожалуйста, такие произведения, если припомните.
Алесько С, Первое звено - http://samlib.ru/a/alesxko_s/1_zveno.shtml
 
Lei-LaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:46 | Сообщение # 130
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Я прочла книгу ,может её и читали но..... мне так понравилось ,что хочу поделиться Контрактер. Новая Кровь. Общий файл.
Не разделяю. Дальше 5 главы не осилила 279 Отпишусь в другой теме.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
КиреяДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:33 | Сообщение # 131
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девочки, а мне опять хочется любви в космическом антураже. Из прочитанного : Бой по чужим правилам, Замуж с осложнениями, 31 Марта, Мужчина из научной фантастики.
 
Lei-LaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:36 | Сообщение # 132
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Кирея, Может быть что-то отыщите из арсенала Гусейновой Ольги Вадимовны?

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Понедельник, 10.02.2014, 20:37
 
КиреяДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:45 | Сообщение # 133
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Lei-La ()
Может быть что-то отыщите из арсенала Гусейновой Ольги Вадимовны?
 Ужа зачитана до дыр))) забыла ее указать
 
Lei-LaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:59 | Сообщение # 134
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Может Гарри Гаррисон. "Война Миров"-хотя там в основном фантастика, а не любовь.
Джиллиан "Драконье Гнездо"-не совсем в космосе, но любовь, интрига и ХЭ присутствуют. Мне книга понравилась.
 У Гусейновой появилось что-то новенькое.
Улыбающаяся серия про "девочек Лисси" "Тросникова птичка".


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Lei-LaДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:01 | Сообщение # 135
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Может что-то здесь для себя подберете Киреяhttp://samlib.ru/g/gardian_l/chitalka1.shtml

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024