Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 419«12910111213418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
MaryALДата: Вторник, 11.02.2014, 15:27 | Сообщение # 151
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Приветствую, девушки)

Перечитала Гадалку Малиновской, очень захотелось чего-то наподобие в плане развития отношений - то бишь ГГ-й почти сразу понял, чего хочет, и планомерно этого добивается. ГГ-я - сначала сопротивляется, потом понимает, что всю жизнь только об этом и мечтала 

Только без садо-мазо-принуждения и прочей "чересчурности", чистенькое и эээ... с цивилизованными методами завоевания))) (Ну, там, жизнь спасти, щенка подарить...  )
ГГ-й - крут, как отвесная стенка, ГГ-я - не подросток, не хамка. Законченное, с ХЭ.

И второе - ГГ-й занимается чем-то вроде государственной безопасности, шпионажа... интриги и политика - как-то так)) Ну и тоже до обалдения компетентный и непобедимый. Тут не принципиально, как ГГ-ня вписана и для чего  :D Единственное, та же просьба - не инфантильная, без сленга и баянов, законченное, с ХЭ.
Тут даже ближе Джек/Джокер Осинской.

Заранее большое спасибо!  romashki

Сообщение отредактировал MaryAL - Вторник, 11.02.2014, 15:32

ksana123Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:07 | Сообщение # 152
Новичок
Награды: 1
Цитата Кирея ()
31 Марта
 А можно поподробнее? Не моги найти с таким названием ничего "космического"... Кто написал_

ЛилиКаДата: Вторник, 11.02.2014, 18:16 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Награды: 103
Leoni7556
Цитата Leoni7556 ()
Бурсевич Маргарита "Мечта капитана"(дописывается) тут

Спасибо! Довольно симпатично.

Nikelf
Цитата Nikelf ()
Алесько С, Первое звено - http://samlib.ru/a/alesxko_s/1_zveno.shtml
Спасибо! Это уже давно прочитано.

Кирея
Цитата Кирея ()
Девочки, а мне опять хочется любви в космическом антураже. Из прочитанного : Бой по чужим правилам, Замуж с осложнениями, 31 Марта, Мужчина из научной фантастики.
Мне как раз выше посоветовали Бурсевич "Мечта капитана" - http://samlib.ru/b/bursewich_m_n/viumeetemechtat.shtml
Я уже прочла, неплохо, правда ещё незаконченно, но выложено уже немало. Попробуйте почитать.
И поделитесь, пожалуйста, инфой про "31 марта", не встречала такого романа, кто написал?

Lei-LaДата: Вторник, 11.02.2014, 18:33 | Сообщение # 154
Эдельвейс
Награды: 17
Кирея меня поправит если ошибаюсь 101
Благоразумова Елена Алексеевна, Попова "31 марта"

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

KorolekДата: Вторник, 11.02.2014, 18:45 | Сообщение # 155
Местный
Награды: 56
Девоньки, а посоветуйте мне что-нибуть на подобии "Темных сестер"  Рисованой Ланы.
Чтобы и по уровню написания, и по уровню интересности и сюжетности было похоже.

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 11.02.2014, 19:29 | Сообщение # 156
Написатель
Награды: 15
Цитата MaryAL ()
. ГГ-я - сначала сопротивляется, потом понимает, что всю жизнь только об этом и мечтала
Бойцева Ю.А По дороге к себе. Там она думает, что любит одного, а ее любит совсем другой он охотник на оборотней мега крутой и тп оборотней ненавидит и ее считает оборотнем, а она другая))) Он ей подарки шлет, жизнь спасает, а она не понимает, что любит, потом ХЭ)))
http://samlib.ru/b/bojcewa_j_a/podoroge.shtml(на 2ю часть ссыль, так как как раз сейчас перечитываю)

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

КиреяДата: Среда, 12.02.2014, 12:27 | Сообщение # 157
Читатель
Награды: 8
Lei-La
Цитата Lei-La ()
Кирея меня поправит если ошибаюсь Благоразумова Елена Алексеевна, Попова "31 марта"
Очень люблю эту книгу. Она вкусная и позитивная. И что самое вкусное-есть загадка. Вообщем очень рекомендую))))
ЛилиКа    Спасибо за "мечту капитана" я начала читать-пока вроде неплохо )))

Сообщение отредактировал Кирея - Среда, 12.02.2014, 12:31

MaryALДата: Среда, 12.02.2014, 14:14 | Сообщение # 158
Новичок
Ангел_с_рожками, спасибо, начала, пока вполне живенько)) Жаль, закончится быстро))) 

Может, кто еще чего присоветует?  101

NelineДата: Среда, 12.02.2014, 17:42 | Сообщение # 159
Осматривающийся
Награды: 2
Прошу помощи в поисках не книг, а больше повестей, приятных или мрачных, с хорошим концом или без, но желательно с хорошей любовной историей. В антураже фентази, на крайний случай фантастики. Примером могу привезти истории из сборника Колесовой "Карты судьбы" (Оборотень и иже с ним тоже читано), "Глаз Дракона" Батришиной (если я не ошиблась в фамилии), "Ледяной князь", кажется, Екатерины Тюриной.
Истории не очень маленькие и не очень большие.
Есть чего у кого?)

BushaДата: Среда, 12.02.2014, 18:09 | Сообщение # 160
Написатель
Награды: 63
Цитата Neline ()
Neline

Цитата Neline ()
а больше повестей
Сборник рассказов известных онлайн авторов Любовь и Магия http://flibusta.net/b/352896   
(Карина Сергеевна Пьянкова Марина Леонидовна Ясинская Елена Звездная Наталья Маркелова Анна Сергеевна Гаврилова Дмитрий Козлов Кира Стрельникова Лилия Касмасова Сергей Жоголь Анна Свилет Полина Ветрова Андрей Щепетов Юлия Данцева Кира Калинина Лина Гордышевская С. Грушко А. Яблоков  )

SaBotageДата: Среда, 12.02.2014, 19:25 | Сообщение # 161
Новичок
Награды: 2
Цитата Ludok ()
Закончено ,а у автора на странице я поселюсь пока всё не прочту
Странно, что у Вас это законченное произведение. Но насколько я жду уже продолжения, могу смело заявить, оно не законченно.

AtrihnaДата: Среда, 12.02.2014, 21:16 | Сообщение # 162
Осматривающийся
Подскажите, пожалуйста. Захотелось книг, где героиня, не злодейка/стервень, первой (или одновременно) влюбляется в мальчиша-плохиша? Чем "злобнее" Избранник, тем лучше   Но без садо-мазо 

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Среда, 12.02.2014, 21:19

КиреяДата: Среда, 12.02.2014, 22:10 | Сообщение # 163
Читатель
Награды: 8
Цитата Atrihna ()
Подскажите, пожалуйста. Захотелось книг, где героиня, не злодейка/стервень, первой (или одновременно) влюбляется в мальчиша-плохиша?
По-моему подходят: "музыкальный приворот", "Год крысы"Громыко, Руда "родовой кинжал"правда там любви мало, Экон Млена "Одержимые", Колесова "Грани обсидиана", Романовская "Забвение роз",   Алекс Лен "Пророчество Сиринити" но она там всех подряд любит и плохиша в том числе, Коростышевская "Внучка бабы яги", если что еще вспомню- напишу

FioreДата: Среда, 12.02.2014, 22:47 | Сообщение # 164
Написатель
Награды: 58
Цитата Кирея ()
Алекс Лен "Пророчество Сиринити"
 Лекс Ален))))

КсеничДата: Среда, 12.02.2014, 23:31 | Сообщение # 165
Отраженная
Награды: 132
Может кто-то вспомнит книги на тему героиня противопоставлена какой-то большой группе лиц  там же и герой (государство, организация), её сначала там не принимают, но постепенно она завоевывает авторитет (только постепенно, не сразу) и становится родной, своей.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 11 из 419«12910111213418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016