Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 112 - Форум Romantic Fantasy

Страница 112 из 419«12110111112113114418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kaserpenДата: Четверг, 18.09.2014, 18:50 | Сообщение # 1666
Написатель
Награды: 56
Статус: Скоро буду
ЛилиКа, Пашнина - Драконьи авиалинии. Приятная вещица, только принуждение начинается в середине.

Alisa5508Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:04 | Сообщение # 1667
Осматривающийся
Награды: 11
Цитата ЛилиКа ()
что-нибудь похожее про брак по принуждению,

Наверное читали, но вдруг нет: Любовь как криптология http://flibusta.net/b/344853/read Мне очень понравилось.

Сообщение отредактировал Alisa5508 - Четверг, 18.09.2014, 19:05

KorolekДата: Четверг, 18.09.2014, 19:09 | Сообщение # 1668
Местный
Цитата Fiore ()
Мне нравится "После полуночи становится жарче", но, как правильно вы заметили, тут вампиры, оборотни, демоны.... А ГГня человек, умеющая читать мысли иных и видеть их истинную сущность.

Посмотрела внимательней. Точнее прочитала все три найденные книги. 2-е первые я оказывается читала.

Девочки повторяю запрос:

Цитата Korolek ()
Девочки, уже как то просила, но повторюсь. Мне бы чего то про экстрасенсов или людей с паранормальным даром.  Например, Харрис, серия про Харпер Коннелли  Ховард "Теперь ты ее видишь", "Лицо из снов" . С детективной историей и с любовью.

LiraLiaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:48 | Сообщение # 1669
Semper in motu
Награды: 65
Девочки, хочу поблагодарить тех, кто придумывает интересный запрос и тех, кто советует книги! Благодаря вам, мои хорошие, я недавно прочитала пару-тройку приятных вещиц, о существовании которых ранее не подозревала :)
В последнее время нет времени отслеживать новинки, так что часто захожу сюда просто увидеть незнакомое название книги)))

P.S. Дамы, пожалуйста, просьбы направить тот или иной файл с книгой выкладывайте в соответствующей теме .
Если боитесь, что не никто не заметит крик души, ссыль на такое сообщение временно размещайте в подписи ко всем вашим сообщения на форуме (элементарно в делается в настройках) А после этого в этой теме как самой популярной здесь напишите что-нибудь полезное и по делу! ;)

Сообщение отредактировал LiraLia - Четверг, 18.09.2014, 19:54

ЛилиКаДата: Четверг, 18.09.2014, 22:57 | Сообщение # 1670
Завсегдатай
Награды: 103
kaserpen, спасибо! Не читала, хоть и часто встречала в обсуждениях, теперь ознакомлюсь сама. :)
Alisa5508, пробовала читать, но не пошло, не моё. Но спасибо за то, что откликнулись! :)

Девочки, и ещё вдогонку к запросику на брак по принуждению, можно советовать не только непосредственно книги в которых героиню вынуждают/принуждают выйти замуж, но и добровольный брак с нелюбимым человеком, любовь к которому придёт со временем, после пережитых вместе событий и лет.
Интересно всё, где показано развитие отношений от знакомства и до любви, а не сразу вспыхнувшая любовь и страсть, как в большинстве книг. Бытовуха приветствуется. :)

Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 18.09.2014, 22:57 | Сообщение # 1671
Написатель
Награды: 15
http://samlib.ru/l/lisukowa_alesja_wladimirowna/ Называется Сказка)) Что-то типа псевдославянское, но захватывает, немного детектива и интриги присутствует. Немного принуждения замуж))) Немного наивно и по детски, но гг не дура и убить ее не хочется)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

FioreДата: Четверг, 18.09.2014, 23:26 | Сообщение # 1672
Написатель
Награды: 58
Цитата Korolek ()
Мне бы чего то про экстрасенсов или людей с паранормальным даром.
Вот поискала основательней...
Кренц "Пылай и сгорай"

Грэм Хизер "Смертельная ночь" (это первая книга серии из 3х книг)

Даринда Джонс серия "Чарли Дэвидсон"
Первая книга серии "Первая могила справа"

И у той же Л.Ховард "Теперь ты её видишь"

Сообщение отредактировал Fiore - Четверг, 18.09.2014, 23:32

KorolekДата: Пятница, 19.09.2014, 00:31 | Сообщение # 1673
Местный
Цитата Fiore ()
Вот поискала основательней...

Кренц, Ховард читаны и перечитаны.  ^_^
Грэм недолюбливаю еще со времен почитывания  просто ЛР, а не ФЛР. Пока в сторонку отложу, на потом. В голодные времена все пойдет. 

Взялась за Джонс.  Начало понравилось.  Надеюсь я ее не читала.
Спасибки за рекомендации.  romashki

alishaДата: Пятница, 19.09.2014, 10:00 | Сообщение # 1674
Завсегдатай
Награды: 124
ЛилиКа,
Нелюбимый мной, нелюбящий меня-Булгакова Ольга
Эрна Штерн и два ее брака -Вонсович Бронислава
Лжебогиня-Чернованова Валерия

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Пятница, 19.09.2014, 21:08

Estel22Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:09 | Сообщение # 1675
Осматривающийся
Награды: 29
Цитата Korolek ()
Девочки, уже как то просила, но повторюсь. Мне бы чего то про экстрасенсов или людей с паранормальным даром. Например, Харрис, серия про Харпер Коннелли Ховард "Теперь ты ее видишь", "Лицо из снов" . С детективной историей и с любовью.
Кэт Ричардсон, «Входящая во Мглу», читали?
Джордж Шуман, «Последние 18 секунд», стоп, там без любовей, запрос не досмотрела((

ValentunaДата: Пятница, 19.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1676
Осматривающийся
Награды: 5
ЛилиКа:
попроуйте Павлова Александра - Кукла. там ринуждение к совмесному проживанию, а потом и к браку.

фенрирДата: Пятница, 19.09.2014, 23:11 | Сообщение # 1677
Осматривающийся
Награды: 0
Sinichka, за тему-спасибо. Пойду искать, может что не читано.
ryzhii_angel1224, К сожалению я редко запоминаю названия-скачиваю и читаю много, только незначительная часть под запросы подходит. Я в командировке, вернусь домой, посмотрю что на карте памяти книги сохранено, и что из этого подходит под запрос (к сожалению большая часть скаченного потеряна безвозвратна, не помню ни автора, ни названий, ищу их, имеется ввиду давно прочитанных, но сами понимаете-безе автора, названий и смутно помнящегося сюжета найти почти нереально)

ryzhii_angel1224Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:38 | Сообщение # 1678
Осматривающийся
Награды: 1
фенрир, Спасибо. Буду ждать.

ryzhii_angel1224Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1679
Осматривающийся
Помогите. Умираю, без интересного чтива. Готова проглотить все, что предложите. Главные критерии: МНОГО любви, страсти и ХЭ.

StillДата: Суббота, 20.09.2014, 17:59 | Сообщение # 1680
Новичок
Цитата ryzhii_angel1224 ()
Помогите. Умираю, без интересного чтива. Готова проглотить все, что предложите. Главные критерии: МНОГО любви, страсти и ХЭ.
Попробуйте, если не читали Исчезнувшая Стихия Pooh Анастасии СИ, Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски Осинской Олеси, из зарубежных могу посоветовать Синтию Иден После полуночи становится Жарче, Хозяин полуночи, Грехи полуночи, еще очень люблю Чепенко Евгению Злодей не моего романа (есть на литмире), Зеа Рэй Даниэль - Эльф, Данфейт, Пробуждение СИ

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 112 из 419«12110111112113114418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016