Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 111 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
adialaДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:40 | Сообщение # 1651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
А вы наверное имеете в виду выпученных обезьянок?

И то что от обезьянок вирус пошел,и то что их выпустили,и кто их выпустил.Как-то не пошло.
А этот "холм" пока неплох,ради разнообразия вирус пошел с Европы
:D
 
wueste8574Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1652
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
девушки всем доброго вечера, вот давненько я не брала в руки книжки, скажите есть что-то за последний год ну прямо бьющее все рейтинги так сказать, хочется что-то стоящее почитать, всем спасибо заранее
 
ArishaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:30 | Сообщение # 1653
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek
Цитата Korolek ()
А то Круза начиталась. Теперь по вечерам на улице шугаюсь. Везде зомби мерещатся.
Хи...хи...а я то думала, что одна такая впечатлительная?! Самое интересное никогда до этой книге на пьяных людей не обращала внимания, на их приволакивающую походку, а тут прям стараться стала переходить на другую сторону улицы, как завижу такой типаж, да ещё в тёмное время суток. При этом всегда думаю, вот я такая беспечная и ни во что такое не верю, а вдруг это вовсе и не пьяный..."шерсть" сразу на загривке дыбом от таких мыслей, под коленками какая-то предательская дрожь...и дёру подальше...ничего не могу с собой поделать.
Цитата Korolek ()
...так я теперь окно на балконе не открываю полностью, только на проветривание ставлю. Знаю что дурость, и все равно.
Это ещё ничего, вы вот окно на балконе теперь не открываете полностью, а я когда-то спать только со связкой чеснока ложилась и при том что долгое время - это я одно время себя любимую так от  101 вампиров предохраняла (было дело после прочтения одной книженции).

Эх, иногда богатое воображение нам только во вред!!!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ArishaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:50 | Сообщение # 1654
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala
Цитата adiala ()
"Слезы гор" Харабокина-это качественная вещь,осталось две главы до конца.
А у вас случайно не найдётся скаченного раннее файла этого произведения, когда оно ещё было в свободном доступе?! Дело в том, что у меня совсем нет возможности читать в онлайн, да и предпочтительней для моего зрения читать с монохромной читалки (не светящийся изнутри экран) или же вообще в печатном виде. Во многих местах есть это произведение - читать, но вот скачать -  не нашла нигде. Очень была бы вам признательна.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
adialaДата: Вторник, 07.10.2014, 00:51 | Сообщение # 1655
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
А у вас случайно не найдётся скаченного раннее файла этого произведения

Да без проблем,скачаю!Пишите адрес.
Правда,текст висит на СИ,автор его не убирала,а замечательные программисты сделали кнопочку фб2,можно скачать в этом формате прямо с СИ! ;)
пы.сы. проверила,кнопку не нашла divo но текст висит. http://samlib.ru/h/haraborkina_o/01.shtml


Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 07.10.2014, 00:55
 
РассеяннаяДата: Вторник, 07.10.2014, 01:45 | Сообщение # 1656
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата wueste8574 ()
хочется что-то стоящее почитать, всем спасибо заранее
мне невероятно понравилась книга Ольги Куно- В полушаге от любви http://samlib.ru/k/kuno_o_a/index_15.shtml
 
ЛилиКаДата: Вторник, 07.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1657
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala
Цитата adiala ()
Астра - вся книга на уровне
Скажите, пожалуйста, вы читали эл. версию или печатную? Я уже спрашивала в вопросах, но там что-то маленькая посещаемость. Ту версию, что прочла я никак нельзя назвать законченной, однако имеется эпилог, но концовка бесцеремонно оборвана и я никак не могу понять то ли в сети гуляет неполный вариант эпилога, а в печатной версии он до конца, то ли всем нормально то, что книга явно не дописана. Читала комменты на странице автора, но не увидела ни одного вопроса и замечания о проде или завершении книги... Собственно моя книга закончилась на


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 07.10.2014, 11:54
 
yaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:52 | Сообщение # 1658
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Ту версию, что прочла я никак нельзя назвать законченной, однако имеется эпилог, но концовка бесцеремонно оборвана и я никак не могу понять то ли в сети гуляет неполный вариант эпилога, а в печатной версии он до конца, то ли всем нормально то, что книга явно не дописана.
Автор планировала продолжение

А вот когда
 
adialaДата: Вторник, 07.10.2014, 13:11 | Сообщение # 1659
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Скажите, пожалуйста, вы читали эл. версию или печатную?

Эль версию,с литмира.Заканчивается так же.Ну,я так поняла,что задумана вторая часть.Так как первая логически не завершена)))
 
ЛилиКаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1660
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ya
adiala
Ага, ясно, снова я вляпалась в недописанное, не люблю такое читать, но в последнее время очень часто нарываюсь именно на это. Обидно, ну да ладно.
Спасибо за ответы! romashki
 
olllllga7719Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:47 | Сообщение # 1661
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про попаданку к оборотням.
 
ArishaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:43 | Сообщение # 1662
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala
Цитата adiala ()
Правда,текст висит на СИ,автор его не убирала,а замечательные программисты сделали кнопочку фб2,можно скачать в этом формате прямо с СИ! ;)
Да...да...мне вполне понятен ваш сарказм  :) и не поверите, но я очень давно знаю про такую кнопочку как FB2 (респект и уважуха замечательным программистам), вот только обратившись к вам с просьбой я так сразу и написала 101 "что текст есть, но вот у меня нет совсем возможности читать онлайн". Ну, да ладно. Всё равно, большое спасибо за ваш отклик.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
adialaДата: Среда, 08.10.2014, 11:16 | Сообщение # 1663
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Ну, да ладно. Всё равно, большое спасибо за ваш отклик.

Никакого сарказма,многие не замечают,ту кнопку и я подумала,что вы тоже. Правда,обидеть не хотела)))
Скачала текст в формате тхт и нтмл, еще тогда,так что пишите почту отправлю.
:)
 
adialaДата: Среда, 08.10.2014, 11:31 | Сообщение # 1664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата olllllga7719 ()
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про попаданку к оборотням.

Фельбер Дарья "Неучтенный фактор". http://samlib.ru/k/karpowa_f_d/index_3.shtml
Наталья Котянова "Обещание",тут не попаданка,но есть оборотни,приятный роман.
Ринка Кейт "Оскал Нейлы" оборотни,но не попаданка,скорее городское фентези,затрудняюсь определить жанр.

пы.сы.Ильченко Татьяна занаво начала выкладку "Год Дракона",тем кто потерял сию книгу,вот ссыль: http://samlib.ru/i/ilxchenko_t/goddrakona.shtml
 
SinichkaДата: Среда, 08.10.2014, 13:07 | Сообщение # 1665
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
olllllga7719,
Бродских, Хельга; Павлова, Две сущности; Соколина, Любовь венценосного; Жаринова, Волчья радуга.
Ну и Нигматулина конечно же)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024