Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 110 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
little_hamsterДата: Суббота, 04.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, у меня тут новый запрос сформировался  101 Встречались вам сюжеты, в которой ГГ наследует какой-то дар по наследственной линии, и на этом делался упор всей истории. Может, интрига какая-нибудь или с артефактом что-то, или еще какая тайна. Желательно что-то законченное)

Заранее благодарна за помощь)
 
ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:15 | Сообщение # 1637
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Solaris
Цитата Solaris ()
подскажите ,пожалуйста, произведения в жанре повседневность, чтобы ГГ были обычными людьми, хороший стиль и юмор приветствуются).
 
Кора Кармак_Сделай это обычные люди; юмор присутствует; вполне читабельная книженция)

Джейн Анна_ Мой идеальный смерч (просто однажды открыла эту книгу и закрыла лишь когда дочитала до конца)

Ну, ещё можно посмотреть Екатерину Вильмонт (её серию современные любовные романы). Практически все её книги достойны прочтения и оставляют такое светлое послевкусие.

Может что-нибудь найдёте для себя раннее не читанное из этого списка?! Удачи вам!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:51 | Сообщение # 1638
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата natacha399 ()
"Настроение такое... хочется почитать про выживание героини в экстремальных условиях..."

Ну, это прежде всего
Сьюзен Коллинз_Голодные игры (3кн) - оторваться ПРОСТО невозможно...моё первое открытие такого жанра


Дашнер Джеймс_Бегущий в лабиринте (3кн) - было вторым открытием и откровением после "Голодных игр"

Уильям Голдинг_Повелитель мух (этот роман перечитывала дважды... и точка)


Косюн Таками, Масаюки Тагути "Королевская битва" (3 кн) очень тронуло это произведение...стало открытием номер три

Стивен Кинг_Долгая прогулка (ну это ИМЯ....это классик этого жанра, если конечно так можно высказаться)

Вероника Рот "Дивергент" (трилогия) (мне посоветовали это произведения здесь на сайте; прочитала очень быстро и с большим удовольствием; приношу свою безмерную благодарность за открытие этого автора этому форуму и девчонкам, населяющих его)

Нил Шустерман_Междумир или Страна затерянных душ (скажу вам так - откровенно пробирает...)



Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
alisassДата: Суббота, 04.10.2014, 23:27 | Сообщение # 1639
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, очень захотелось про ГГ- дракона. Ну чтоб две ипостасьи было.
А девушку чтобы нормальная была, НЕ ГЛУПАЯ малолетняя барышня, которая только охает и слезы льет.
Пожалуйста, посоветуйте, очень хочется драконьей любви))))
господи, как звучит-то   ну вы поняли...


Сообщение отредактировал alisass - Суббота, 04.10.2014, 23:31
 
ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 23:28 | Сообщение # 1640
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
little_hamster
Цитата little_hamster ()
у меня тут новый запрос сформировался 101 Встречались вам сюжеты, в которой ГГ наследует какой-то дар по наследственной линии, и на этом делался упор всей истории. Может, интрига какая-нибудь или с артефактом что-то, или еще какая тайна. Желательно что-то законченное)
Почему-то сразу вспомнилась книга
Савицкой Натальи_Тёмный дар (Братья) (с удовольствием читала и скажу даже так, мои симпатии на этот раз были на стороне ТЁМНЫХ)
Беляцкая Инна_Пустоцвет (книга одного вечера, открыть и закрыть только тогда, когда дочитаешь до самой последней страницы, один недостаток - мало. Если вдруг не сможете найти общий файл "Пустоцвет" Беляцкой - то пишите адрес своей эл.почты - скину)


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
akcelatomДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:49 | Сообщение # 1641
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Про драконов хочу присоветовать:
 Последний дракон Паутины И.М. Бондарь
 
onichkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:45 | Сообщение # 1642
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Цитата alisha ()
onichka, писал(а):Девочки, хочется почитать что-нибудь про предательство героини, которого на самом деле не было и чтоб с ХЭ. Дикий вьюнок-Шолох Юлия
 Давно прочитано, хочется чего-то подобного, но наверное, увы, нету(((


Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
kaserpenДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1643
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Кто еще не видел, Ophidian закончила Другой мужчина. На мой взгляд несколько скомкано, но нормально... так сказать, логическое завершение.
 
ArishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:33 | Сообщение # 1644
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
alisass
Цитата alisass ()
Девочки, очень захотелось про ГГ- дракона. Ну чтоб две ипостасьи было.
Боюсь, что напишу известные вам произведения, но всё же

Жданова Светлана_Алауэн.История одного клана (просто потрясающая вещь на мой взгляд)
ВитушкоЕвгений_Драконий оборотень (первуюкнигу прочитала на одном дыхании, а вроде бы народ гласит - есть и вторая
книга; Очень достойное произведение)
БезфамильнаяСветлана_Инструкция: как приручить дракона (очень легкое и милое чтиво, прочитала на раз)
Уласевич Светлана_Полтора метра недоразумений, или не будите спящего Дракона!  (смеялась...сильно смеялась)
Белова Елена_Ты дура! Или приключения дракоши (прочитала, правда не с первого раза)
Басов Николай_Устранитель зла. Хроники Лотара Желтоголового (но в этом произведении нет любовной линии, сплошные бои со злом...)


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
alishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:32 | Сообщение # 1645
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
onichka
Цитата onichka ()
Девочки, хочется почитать что-нибудь про предательство героини, которого на самом деле не было
Берег холодных ветров-Корнилова Веда


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
rivetДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:43 | Сообщение # 1646
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 10
Откуда: Долгопрудный
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте пожалуйста что-то похожее на "Злое счастье" Астаховой. Что бы общее настроение книги было немного тоскливым, что бы герои были взрослые, уравновешенные. За окном ветер, захотелось "уютной депрессии"))

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©
 
adialaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:11 | Сообщение # 1647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Нашла зомби-аппокалипсис,первая треть книги: интересно и динамично - "Красный холм" Джейми Магвайер. ^_^
 
KorolekДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:35 | Сообщение # 1648
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Нашла зомби-аппокалипсис,первая треть книги: интересно и динамично - "Красный холм" Джейми Магвайер. ^_^

Отложу пока.

А то Круза начиталась.  Теперь по вечерам на улице шугаюсь. Везде зомби мерещатся. Мало того, у него там зомби мутанты были, жутко прыгучие и лазяющие по стенам домов, так я теперь окно на балконе не открываю полностью,  только на проветривание ставлю.  Знаю что дурость, и все равно.  :D
 
adialaДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
А то Круза начиталась

Я начала,но первые главы меня разочаровали,просто слизаны с фильма 27 дней спустя.Не смогла читать,может дальше и лучше,конечно.=(((
 
KorolekДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:38 | Сообщение # 1650
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Я начала,но первые главы меня разочаровали,просто слизаны с фильма 27 дней спустя.Не смогла читать,может дальше и лучше,конечно.=(((

Там собраны все фичи из зомби-фильмов. Но все равно интересно почитать.

А вы наверное имеете в виду выпученных обезьянок?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024