Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 108 - Форум Romantic Fantasy

Страница 108 из 419«12106107108109110418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
MayshkaДата: Среда, 10.09.2014, 13:00 | Сообщение # 1606
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А мне кажется что в надежде что его купят побольше людей

Марго3387Дата: Среда, 10.09.2014, 13:29 | Сообщение # 1607
Осматривающийся
Награды: 2
Mayshka  :) А вас это удивляет?

...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©

kaserpenДата: Среда, 10.09.2014, 14:28 | Сообщение # 1608
Написатель
Награды: 56
Марго3387, все сразу догадались зачем вы здесь. Если так хочется рекламировать именно свое творчество для этого есть специальная тема в разделе Самиздат. А уж такой ресурс как фобук продвигать здесь излишне, смотрится очень некрасиво. Кому надо и так находят.
.
В этой же теме, где в основном читатели обмениваются мнениями и ищут книги по запросам, и ваши сообщения выглядят крайне навязчивыми.

SinichkaДата: Среда, 10.09.2014, 14:40 | Сообщение # 1609
Написатель
Награды: 19
Девушки, посоветуйте пожалуйста книги где Он любит больше, сильнее чем Она. Или влюбился первым и влюблял, соблазнял героиню. Возможно даже обманным путем, но без насилия. Лфр или слр, русскоязычные авторы. Гусейно-звездно-горовую не предлагайте, читано.

SparklightДата: Среда, 10.09.2014, 21:11 | Сообщение # 1610
Новичок
Награды: 1
Цитата Sinichka ()
Девушки, посоветуйте пожалуйста книги где Он любит больше, сильнее чем Она. Или влюбился первым и влюблял, соблазнял героиню. Возможно даже обманным путем, но без насилия. Лфр или слр, русскоязычные авторы. Гусейно-звездно-горовую не предлагайте, читано.

О, ДА!!! Я тоже хочу такое!!!

NamirRaДата: Четверг, 11.09.2014, 00:47 | Сообщение # 1611
Осматривающийся
Награды: 4
Такое дело... Вера Чиркова дописала новый цикл "Княжна из клана куницы"
для друзей (как говорят попасть могут все желающие) книги открыты.
Так вот, у меня чего то не получается вроде и автора добавила и действовала по ее инструкции, а чего то не открывается и все тут.Кто нибудь добрый - может мне скинуть в тхт? Пожалуйста! Обещаю нигде не публиковать. Зы.вроде должно быть 4 книги, "Искаженное эхо" это вовсе другой цикл!

121

Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ

Сообщение отредактировал NamirRa - Четверг, 11.09.2014, 00:48

FioreДата: Четверг, 11.09.2014, 02:19 | Сообщение # 1612
Написатель
Награды: 58
Цитата ML ()
фэнтази с бродилкой по подземельям
Делала сегодня ревизию и вот что нашла по этому запросу.
Стриковская А. "Практическое применение бытовой магии"
Майер Стефани "Гостья"
П.С.: книги понравились)

Сообщение отредактировал Fiore - Суббота, 13.09.2014, 22:29

SkaSkaДата: Четверг, 11.09.2014, 08:55 | Сообщение # 1613
Читатель
Награды: 6
Цитата Sinichka ()
Девушки, посоветуйте пожалуйста книги где Он любит больше, сильнее чем Она. Или влюбился первым и влюблял, соблазнял героиню. Возможно даже обманным путем, но без насилия.
Гаврилова "Эмелис"? Много розовых сопель но все примерно как раз в таком акцепте ля-ля мы с тобой друзья, а на самом деле фигу=)
Больше ничего на ум не приходит =(

LudokДата: Четверг, 11.09.2014, 12:51 | Сообщение # 1614
Написатель
Награды: 25
Доброго времени суток, а я опять с просьбой 101
Мне очень хочется почитать что нибудь с выиснением отношений, да так чтоб и она по мордасам дать могла....
Желательно:
Она- умная,хорошая физ. подготовка, можно не выразительную внешность ,но чтоб шла к цели тараном,падала но поднималась
Он- тоже не дурак , она жуть как раздражает,но хочет её сильно (желательно чтоб получил), постельные сцены желательны и приветствуются )))))
очень хочется чтоб без розовых сопель и всё сразу и уеё ног..... Можно академию .....
Откликнитесь ПОЖАЛУЙСТА всё перечитано,скачено и куплено .... А душа хочет СТРАСТИ !!!!!!!!! 121

adialaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:10 | Сообщение # 1615
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата Ludok ()
Мне очень хочется почитать что нибудь с выиснением отношений, да так чтоб и она по мордасам дать могл

Когда мне чего-то такого хочется,я перечитываю Трунину и ее "Нимфу",а сцена выяснения, "по-семейному" ,отношений в парке вообще сказка!=)) 288

tasandraДата: Четверг, 11.09.2014, 20:58 | Сообщение # 1616
Осматривающийся
Награды: 34
Добрый вечер, девушки. Посоветуйте, пожалуйста, книги по оборотней Чтоб альфа был ого-го-го. Ну, и героиня, чтобы сразу не падала к его ногам. А он альфа сильный, гордый и ее добивался. Чтоб страсть в отношениях, но не розовые сопли. ;) Спасибо!!!

Alisa5508Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:42 | Сообщение # 1617
Осматривающийся
Награды: 11
Цитата Ludok ()
Мне очень хочется почитать что нибудь с выиснением отношений, да так чтоб и она по мордасам дать могла....

Вот недавно прочитала, посмеялась, только это не фэнтази: Ваше счастье, что не я ваше счастье Шустрова Алина http://samlib.ru/s/shustrowa_a_j/

Сообщение отредактировал Alisa5508 - Четверг, 11.09.2014, 22:48

yaДата: Пятница, 12.09.2014, 07:17 | Сообщение # 1618
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата tasandra ()
Посоветуйте, пожалуйста, книги по оборотней Чтоб альфа был ого-го-го. Ну, и героиня, чтобы сразу не падала к его ногам. А он альфа сильный, гордый и ее добивался.
Юлия Григорьева "Волчья ночь", (хочу предупредить, в романе есть сцены жестокости, да и сам сюжет довольно не обычный)
Шевченко Ирина "Алмазное сердце" (эту я не читала)

LudokДата: Пятница, 12.09.2014, 13:04 | Сообщение # 1619
Написатель
Награды: 25
tasandra, вот нашла,правда ещё пишется ,но мне нравится

Автор : Лето

Название : Ловушка для попаданки

Аннотация : Попасть в другой мир и оставить все проблемы позади - мечта. А что делать, если это произошло с тобой? Магические способности и шикарное тело - как за все это придется расплачиваться? Большая подстава ожидала меня в новом мире. Но не все так плохо, как казалось. Ведь у него сводящие с ума кубики на животе.
Ссылка :http://samlib.ru/a/alena_tar/lowushkadljapopadanki-1.shtml

Сообщение отредактировал Ludok - Пятница, 12.09.2014, 13:05

adialaДата: Пятница, 12.09.2014, 13:15 | Сообщение # 1620
Завсегдатай
Награды: 107
tasandra, Ринка Кейт "Оскал Нейлы",там все герои ого-го-го и еще раз го-го!))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 108 из 419«12106107108109110418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016