Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Старые добрые фильмы - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Старые добрые фильмы (Классика мирового кинематографа, наши любимые фильмы,сериалы)
Старые добрые фильмы
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Поделитесь вашими лучшими впечатлениями

Тема создана для обсуждения фильмов, вышедших 5 и более лет назад.
Поделится мнением о последник киноновинках можно в теме "Киночат".

 
ТиссДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:33 | Сообщение # 106
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (анечка)
А еще хотелось бы отметить фильмы конца 90-х Брат и Брат 2!

Да уж, фильмы, на которых мы выросла. До сих пор могу до бесконечности слушать музыку из них, и сами фильмы посмотрю с удовольствием.

А ещё я есть голливудский фильм "Сабрина", снимался 2 раза: с О.Хэпберн в главной роли и его более поздний ремейк. Я люблю оба: в первом нравится актрисса, во втором-актер.

А как насчет русских приключенческих: "Дартаньяни три мушкеткра", "Гардемарины", "Дон Сезар де Базан". По-моему, их всегда смотришь с удовольствием, хоть они и кажутся немного наивными. А музыка из них-слушать бы и слушать, жаль, что сейчас такую почти не пишут и не поют.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
анечкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:06 | Сообщение # 107
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Еще фильм Блейд снят в 1998 году, а такие спецэффекты!
А из наших Бригада! Ее смотрели все, и сколько "Белых" и "Космосов" появилось в наших дворах после нее :D
 
МирельДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:52 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Тут перебирала видеоархив и нашла чудесный, милый и романтичный фильм "Колдовская любовь" с Ванессной Паради. Прелестный фильм.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ИрискАДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:38 | Сообщение # 109
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Тут перебирала видеоархив и нашла чудесный

:D Похожая ситуация, тоже нашла диск с фильмами Дрю Берримор и там "50 первых свиданий". Жанр фильма комедия, хотя я бы причислила его к мелодрамам. хотя там есть этот нелюбимый мною американский юмор"ниже пояса", но всё же трогательных моментов и по-настоящему смешных сцен там не мало, а главное там та самая Настоящая Любовь есть.


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
leaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:31 | Сообщение # 110
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Если задуматься то их очень много. Классика турецкого кино: Королек- птичка певчая. Мы с сестрой когда смотрели,горькими слезами обливались. Эффект дополнялся прочитанной книгой.
 
ФыркДата: Среда, 11.08.2010, 07:25 | Сообщение # 111
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Мои самые-самые любимые сказки - "Не покидай!", "Сказки старого волшебника" и "Финист ясный сокол". Я до исх пор их смотрю при случае, видимо, ещё впадаю в детство.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
МирельДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:35 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Тем кто любит книги Бенцони, выложили не на торрентах фильм по "Катрин" 1969. У вас будет шок :D :D :D :D !
Фильм только один. После просмотра этого творения Бенцони едва не повела создателей в суд. Но ради интереса посмотреть можно. Называется Катрин, время любить / Catherine, Il Suffit D'Un Amour


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ИрискАДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:57 | Сообщение # 113
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Тем кто любит книги Бенцони, выложили не на торрентах фильм по "Катрин" 1969. У вас будет шок ! Фильм только один. После просмотра этого творения Бенцони едва не повела создателей в суд. Но ради интереса посмотреть можно. Называется Катрин, время любить / Catherine, Il Suffit D'Un Amour

Так страшно, что Бенц аж в суд обращалась? Ну ничего себе. Я и не знала, что фильм такой вообще есть. А ссылку где взять?


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:22 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Волоколамск
Статус: Скоро буду
Хорошие фильмы "Девчата", "50 первых свиданий", "Люди Х", "Матрица", "Марш Бросок", "Белое солнце пустыни", "Полосатый рейс","Бригада", " Блэйд", "Бладрэйн"
Очень занимательно и интересно было смотреть эти фильмы


Сообщение отредактировал N@t@sh@ - Воскресенье, 26.09.2010, 13:01
 
МирельДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:05 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Посмотрела очень интресную мелодраму "Кит", трогательно так, слезовыжемательно.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ddaisyДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:22 | Сообщение # 116
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
В ветке "Любимое видео" упоминали Айшварию Рай и я вспомнила фильм с ней "Принцесса специй" (описание здесь).
Прятная такая сказочка с мистическим элементом - такая сладкая и пряная, но правда на 1-2 раза :)
Но вдруг кому-то тоже под настроение попадет :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
КсеничДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:46 | Сообщение # 117
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Очень люблю почти все фильмы Олега Даля, включая сказки. Особенно Женя, Женечка, Катюша. Еще Старая старая сказка, земля Санникова. Могу смотреть по 100 раз подряд.
Еще Виталия Соломина и Василия Ливанова. Все серии Шерлока Холмса. Других Шерлоков смотреть просто не могу. Еще Крепкий орешек с Соломиным.

Нравятся фильмы с Леонидом Быковым Максим Перепелица, В бой идут одни старики, Аты-баты шли солдаты.

Никогда не смотрела индийское кино, не было возможности как-то . Люблю только Зиту и Гиту.

Нравится большое число фильмов с участием Сандры Баллок, особенно Скорость с Киану Ривзом, даже больше Матрицы.

И в число интереснеших фильмов входит Если наступит завтрашний день с Томом Беренджером и Медолин Смит, почему-то больше я её нигде не видела. А ведь очень красивая актриса и столько разных типажей играет в фильме. Настоящая авантюристка.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
КсеничДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:56 | Сообщение # 118
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
В 55-ый раз пересматривала "Как украсть миллион". Боже, какая прелесть! Одри Хэпбёрн действительно одна из самых красивейших актрис всех времён, да и Питер О'Тул просто чудо как мил!

Согласна. Такой голубоглазик! Прелесть!

Quote (ИрискА)
"За бортом" с Голди Хоун И Куртом Расселом.

Очень люблю. А также Птичка на проводе.

А еще вспоминаются сериалы Штрафбат с Серебряковым, несколько раз пересматривала хоть и плакала. Ликвидация с Машковым, Идиот с Мироновым. Это уже классика. Адьютант его превосходительства с Соломиным. Вариант Омега с Далем. Щит и меч со Станиславом Любшиным. Люблю такого типа фильмы. Но смотрю не всегда.

Кин-Дза-Дза -- тоже раз 100 смотрела, вроде декорации никакие, а не оторваться.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Понедельник, 02.05.2011, 18:57
 
EmilyДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:27 | Сообщение # 119
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
люблю смотреть Любовь и голуби, не сказать, что и оригинальный сюжет, но при просмотре каждый раз как в первый. Никогда не надоедает. А диалоги - всё равно что крылатые фразы, давно ушли в народ.

The show must go on
 
АйвеньДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:36 | Сообщение # 120
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Девчата-лучший на свете фильм!!! 288 Я его вчера 2 раза подряд пересмотрела. Фразы из него прямо крылатые стали, настроение поднимает выше отметки Лучше не бывает.
Терминатор-он бессмертен... ^_^
Американский оборотень в Париже- :D смешной, вчера смотрела в очередной раз
Скарлетт (но не Унесённые ветром)-всегда пересматриваю, когда по телику показывают, прошлым летом приобщила к нему брата :D
Янки в Африке- :)
Жизнь прекрасна-половину фильма смеёшься, а другую-плачешь 121 Прекрасный фильм!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Старые добрые фильмы (Классика мирового кинематографа, наши любимые фильмы,сериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024