Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Старые добрые фильмы - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Старые добрые фильмы (Классика мирового кинематографа, наши любимые фильмы,сериалы)
Старые добрые фильмы
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Поделитесь вашими лучшими впечатлениями

Тема создана для обсуждения фильмов, вышедших 5 и более лет назад.
Поделится мнением о последник киноновинках можно в теме "Киночат".

 
EpisciyaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:50 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Как отделаться от парня за 10 дней что-то вспомнила, захотелось опять посмотреть. ИМХО, таких комедий больше не делают. Нет пошлости, есть романтика и здоровый юмор. Обожаю этот фильм, уже сколько раз пересматривала, а все не надоедает.
 
EmilyДата: Четверг, 17.11.2011, 17:22 | Сообщение # 137
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Как отделаться от парня за 10 дней что-то вспомнила, захотелось опять посмотреть. ИМХО, таких комедий больше не делают. Нет пошлости, есть романтика и здоровый юмор. Обожаю этот фильм, уже сколько раз пересматривала, а все не надоедает.

Хороший фильм, а дуэт Хадсон Макконахи очень органично смотрится.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Четверг, 17.11.2011, 18:06 | Сообщение # 138
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Episciya писал(а):
Как отделаться от парня за 10 дней что-то вспомнила, захотелось опять посмотреть. ИМХО, таких комедий больше не делают. Нет пошлости, есть романтика и здоровый юмор. Обожаю этот фильм, уже сколько раз пересматривала, а все не надоедает.

Хороший фильм, а дуэт Хадсон Макконахи очень органично смотрится.


Поддерживаю. :) Смотрела довольно-таки давно, но одно то, что я помню о чем фильм, многое говорит.


 
MeyДата: Пятница, 18.11.2011, 01:57 | Сообщение # 139
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Как отделаться от парня за 10 дней что-то вспомнила, захотелось опять посмотреть. ИМХО, таких комедий больше не делают. Нет пошлости, есть романтика и здоровый юмор. Обожаю этот фильм, уже сколько раз пересматривала, а все не надоедает.

Ой, я этот фильм раз пять смотрела. И чувствую, еще буду смотреть. Люблю этот фильм, как не крути. ^_^


 
МагвайДата: Четверг, 24.11.2011, 04:21 | Сообщение # 140
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Не знаю, можно ли фильм "Экзамен" 2009 года отнести к старым и добрым, но мне он понравился, интересный сюжет, я даже угадала победителя.
"Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение."
 
EpisciyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:12 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела вчера "Начало". Очень понравилось, интересный сюжет. Больше всего порадовало, что я ошиблась.

Фильм стоит того, чтобы когда-нибудь снова его пересмотреть.

Еще посмотрела последний Форсаж. Я так долго отнекивалась, из-за мужа (замучил он меня своими гонками <_< ) и тут уговорил. Что же, мне, как не странно, понравилось. :D Динамичненько так... И вот я думаю, может быть мне понравилось, потому что от гонок там практически ничего не осталось? Ведь фильм больше напоминает качественный боевик на тему машин. Больше всего порадовали брутальные герои Дизель и Дуэйн Джонсон, так мило и смешно они себя вели. :D Вот бруталы так бруталы, классика :D


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 05.12.2011, 14:13
 
EpisciyaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:09 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
В который раз пересматриваю Одержимость с Джошом Хартнеттом. Какой фильм in_love прелесть просто, я первый раз ревела в конце, для меня это просто редкость :D Очень качественная драма с ХЭ. Сначала немного непонятно, но чем дальше смотришь, тем интереснее становится, а в конце такой накал страстей . Причем смотря первый раз, очень многому не придаешь значения, не видишь знаки, не понимаешь что показывает режиссер, до самого конца, а пересматривая второй раз, начинаешь понимать, что все изначально показано, но не акцентировано. Наша невнимательность делает свое дело, от этого повторно фильм смотрится с удовольствием.
 
АйвеньДата: Суббота, 10.12.2011, 19:19 | Сообщение # 143
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Магвай)
"Экзамен"

Недавно посмотрела. Люблю такие сюжеты ^_^
Quote (Магвай)
я даже угадала победителя.

И я :D


 
EpisciyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:20 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Магвай)
"Экзамен"

Я помню посмотрела без особого удовольствия. Сюжет ниче так, но почему-то остался неприятный осадок, вот после просмотра прошел год, а пересматривать не тянет. Хотя, то что он запомнился- уже о чем-то говорит. Можно разок глянуть.

А я в старую романтику ударилась. Смотрю, пишу тут одна сама себе :D Ну и ладно. Вот пересмотрела "Интуицию", до чего же прелесть Все-таки раньше отличное романтическое кинцо снимали, сейчас подобного не вижу. Помню этот фильм не могла нигде найти в магазинах, увидела в Союзе и потратила огромные (для меня на тот момент) деньги, но ни капельки не жалею.
 
EmilyДата: Четверг, 23.02.2012, 20:59 | Сообщение # 145
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Только сейчас впервые посмотрела фильм "Легенды осени". Сразу могу сказать - зря я так долго тянула с просмотром. Фильм самый, что ни на есть стоящий. Таких в последнее время очень мало снимают. Ещё раз убедилась, что Бред Питт может играть не только супер мужчин спасающих мир, но и героев живых, настоящих, многоплановых и по своему противоречивых. Героев, которым хочется сопереживать, которые заставляют смотреть не отрываясь от экрана на протяжении всего фильма. Именно такой и есть Тристан в исполнении Питта. Кто ещё не смотрел этот фильм - определённо советую.

The show must go on
 
МирельДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:00 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
фильм "Легенды осени"

Отличный фильм.
"Истина" фильм с Бриджит Бардо. Доминик любит развлечения, танцы, вечеринки. Она очаровательна и обаятельна, настоящая девушка-праздник. И вот встречает Жерома. У него есть цель, есть талант и есть воля. "Они сошлись: вода и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не так различны меж собой." Ну и что из этого вышло.
И "Волшебная флейта" Кеннета Бранны, (в рамках просмотра переноса известных сюжетов в новые декорации). Это опера в декорациях Первой мировой. Своеобразно, и очень интересно.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
aliaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:11 | Сообщение # 147
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Волшебная флейта

не смотрела но название интересное.в ближайшие дни посмотрю.Шведская история любви мне нравится.интересный фильм.советую посмотреть.
 
ZuzuДата: Суббота, 09.02.2013, 14:45 | Сообщение # 148
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Спасибо, посмотрю! До сих пор помню фильм "Зеленая миля" в конце по-моему я даже плакала. Очень хороший фильм, посмотрите и не пожалеете о потраченном времени!
 
AsperAДата: Вторник, 16.09.2014, 19:17 | Сообщение # 149
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить старенький фильм-фантастику про подростков-школьников или студентов во времена, когда на солнце нельзя было выходить - сразу обгорали сильно из за интенсивности излучения. Но один парень, он был забитый изгой, (его однажды привязали без рубашки на школьном дворе на солнце) не обгорел совсем, так как родители-биологи кормили дома его только водорослями какими-то, он нормальную пищу есть вообще не мог, у них дома все в лианах - как джунгли. Потом этот парень влюбился в девушку, она обгорела и он привел ее к родителям, а они что-то нахимичили со своим телом и умели рассыпаться на атомы - и они ее вылечили.
Не могу вспомнить название, весь мозг сломала!!!!
 
ШпилькаДата: Суббота, 11.10.2014, 02:38 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Львов
Статус: Скоро буду
А мой самый любимый фильм-настроение "Касабланка" с Богардом. Сейчас осень, сыро, теплый чай и фильм под пледом. Фильм о войне, но без действий, бар в Касабланке, где происходят все действия. Фильм культовый, растянут на цитаты, как наш "С легким паром": по-моему это начало большой дружбы, да я помню...немцы были в сером, а вы в голубом и т.д... полутона, глубина и прелесть старого черно-белого кино.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Старые добрые фильмы (Классика мирового кинематографа, наши любимые фильмы,сериалы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024