Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 10:34 | Сообщение # 571
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ура!!!!!!!!!!! Я была в кино на 4 пиратах. Отписываюсь, фильм в общем понравился. Депп как всегда не отразим, Раш-Барбоса то же. Они как всегда в не конкуренции и как ни странно почти за одно, Воробей прям так Барбоссе помог. Пенелопа Круз - хороша, отлично вписалась в концепцию фильма. Да и 3D формат как нельзя кстати. Правда всё равно чувствуется смена режиссёра. Вот как то сама атмосфера поменялась, и стало меньше экшна. Но в остальном достойное продолжение и как ни странно отсутствие Блума и найтли совсем не ощущалось.

The show must go on
 
ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:21 | Сообщение # 572
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но я посмотрю фильм. Ради нее!

Не забудь отписаться)))

Quote (Emily)
и как ни странно отсутствие Блума и найтли совсем не ощущалось.

А их там нет?? Я не знала :D

Quote (Emily)
Ура!!!!!!!!!!! Я была в кино на 4 пиратах. Отписываюсь, фильм в общем понравился. Депп как всегда не отразим, Раш-Барбоса то же. Они как всегда в не конкуренции и как ни странно почти за одно, Воробей прям так Барбоссе помог. Пенелопа Круз - хороша, отлично вписалась в концепцию фильма. Да и 3D формат как нельзя кстати. Правда всё равно чувствуется смена режиссёра. Вот как то сама атмосфера поменялась, и стало меньше экшна.

Ух как я хочу посмотреть, но до кинотеатра точно не дойду 121


 
lakmusДата: Суббота, 21.05.2011, 13:33 | Сообщение # 573
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ух как я хочу посмотреть, но до кинотеатра точно не дойду

Сходи обязательно! Фильм отличный, мне понравился даже больше, чем предыдущие три части. Все менее хаотично, но интересно. Да и дует Найтли-Блум уже действительно надоел. Круз отлично вписалась. Джони Депп - как всегда очень эффектный!)))
 
ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:36 | Сообщение # 574
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Описание:
Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение. В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…

На актеров посмотрите :D


 
ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:36 | Сообщение # 575
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (lakmus)
Сходи обязательно! Фильм отличный, мне понравился даже больше, чем предыдущие три части. Все менее хаотично, но интересно. Да и дует Найтли-Блум уже действительно надоел. Круз отлично вписалась. Джони Депп - как всегда очень эффектный!)))

Надеюсь, что у меня получиться :)


 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:05 | Сообщение # 576
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ура!!!!!!!!!!! Я была в кино на 4 пиратах.

Эми, какая ты умничка! 288 Я вот сижу сама тут на стороже. Где-то критику почитала про 4 часть, там говорится, что многим не понравилось. Боюсь даже смотреть

Quote (Вьюга)
Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Н-дяяя, актеры страшнючие, на Гарри похож :D


 
EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:10 | Сообщение # 577
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Где-то критику почитала про 4 часть, там говорится, что многим не понравилось. Боюсь даже смотреть

всё зависит от того кто чего ждал, кто любит Воробья не разочаруется, он ни притерпел ни каким изменениям. Немного изменился Бабрбоса, но хуже не стал и в конце снова становится абсолютно привычным.


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:12 | Сообщение # 578
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Понятно. Я даже не знаю, что с Деппом должно приключится, чтобы я могла в нем разочароваться :)

 
EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:14 | Сообщение # 579
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я даже не знаю, что с Деппом должно приключится, чтобы я могла в нем разочароваться

я думаю ничего, даже в образе трусишки и немного чокнутого, или даже маньяка он смотрится на ура, и везде находишь определённое очарование.


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:14 | Сообщение # 580
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А у него никакого Оскара еще нет? Не дали?

 
EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:15 | Сообщение # 581
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А у него никакого Оскара еще нет? Не дали?

нет, только номинировали пару раз. Но не дали обделили. Вот зря, за волшебную страну вполне можно было, он сыграл там великолепно так и хочется сказать верю!


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:17 | Сообщение # 582
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Да он везде так играет. Не знаю ни одного фильма, где бы он плохо сыграл. Даже в Алисе он был просто шикарен! 288

 
EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:19 | Сообщение # 583
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да он везде так играет. Не знаю ни одного фильма, где бы он плохо сыграл. Даже в Алисе он был просто шикарен!

собственно это было единственным фактором из-за которого стоило её смотреть. Хотя нет вру. Хелена то же вне всяких похвал.


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:30 | Сообщение # 584
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Согласна. А вот сам фильм мне не очень понравился. Но придумано отлично и костюмы... грим ... все на высоте.

 
EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:31 | Сообщение # 585
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Согласна. А вот сам фильм мне не очень понравился. Но придумано отлично и костюмы... грим ... все на высоте.

да я ж и говорю, только выигрывает от Деппа И Хелены. А вообще я считаю, что лучше бы Бёртон оставил Алису маленькой девочкой, тогда бы и все поступки и сам сюжет был бы логичнее.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024