Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 40 - Форум Romantic Fantasy

Страница 40 из 79«1238394041427879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 01:07 | Сообщение # 586
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Tyumen_Squirrel)
Показывается деятельность МММ изнутри, подковерные игры в правительстве, неудачная личная жизнь ГГ и вообще он тяжелая и непонятная личность,хотя очень умен,если не гениален.
И как из-за нелепых случайностей может все великие замыслы в одну минуту рухнуть.

Понятно. Надо будет как-нить посмотреть :)

ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 01:17 | Сообщение # 587
Dreamer
Награды: 333
Воды слонам! - Water for Elephants

Описание:
Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Девочки, Паттинсон!! и Риз Уизерспун 279 Я

AlielaДата: Суббота, 21.05.2011, 01:27 | Сообщение # 588
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Ия, я тоже! Мне очень нравится Уизерспун. Но она и Паттинсон! Но я посмотрю фильм. Ради нее!

MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 01:32 | Сообщение # 589
Quote (Aliela)
Мне очень нравится Уизерспун. Но она и Паттинсон! Но я посмотрю фильм. Ради нее!

Смесь просто нереальная! 279

AlielaДата: Суббота, 21.05.2011, 01:38 | Сообщение # 590
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Mey)
Смесь просто нереальная!

Как она вообще согласилась с ним сниматься?!! :D Ее наверно заставили! Или куча денег предложили! Ну чтоб добровольно... невозможно! :D

MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 01:47 | Сообщение # 591
Скорее всего куча денег повлияла. Нереальная кучка такая! Интересно, что за фильм там получится :D

EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 10:34 | Сообщение # 592
Winter is coming
Награды: 168
Ура!!!!!!!!!!! Я была в кино на 4 пиратах. Отписываюсь, фильм в общем понравился. Депп как всегда не отразим, Раш-Барбоса то же. Они как всегда в не конкуренции и как ни странно почти за одно, Воробей прям так Барбоссе помог. Пенелопа Круз - хороша, отлично вписалась в концепцию фильма. Да и 3D формат как нельзя кстати. Правда всё равно чувствуется смена режиссёра. Вот как то сама атмосфера поменялась, и стало меньше экшна. Но в остальном достойное продолжение и как ни странно отсутствие Блума и найтли совсем не ощущалось.

The show must go on

ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:21 | Сообщение # 593
Dreamer
Quote (Aliela)
Но я посмотрю фильм. Ради нее!

Не забудь отписаться)))

Quote (Emily)
и как ни странно отсутствие Блума и найтли совсем не ощущалось.

А их там нет?? Я не знала :D

Quote (Emily)
Ура!!!!!!!!!!! Я была в кино на 4 пиратах. Отписываюсь, фильм в общем понравился. Депп как всегда не отразим, Раш-Барбоса то же. Они как всегда в не конкуренции и как ни странно почти за одно, Воробей прям так Барбоссе помог. Пенелопа Круз - хороша, отлично вписалась в концепцию фильма. Да и 3D формат как нельзя кстати. Правда всё равно чувствуется смена режиссёра. Вот как то сама атмосфера поменялась, и стало меньше экшна.

Ух как я хочу посмотреть, но до кинотеатра точно не дойду 121

lakmusДата: Суббота, 21.05.2011, 13:33 | Сообщение # 594
Написатель
Награды: 15
Quote (Вьюга)
Ух как я хочу посмотреть, но до кинотеатра точно не дойду

Сходи обязательно! Фильм отличный, мне понравился даже больше, чем предыдущие три части. Все менее хаотично, но интересно. Да и дует Найтли-Блум уже действительно надоел. Круз отлично вписалась. Джони Депп - как всегда очень эффектный!)))

ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:36 | Сообщение # 595
Dreamer
Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Описание:
Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение. В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…

На актеров посмотрите :D

ВьюгаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:36 | Сообщение # 596
Dreamer
Quote (lakmus)
Сходи обязательно! Фильм отличный, мне понравился даже больше, чем предыдущие три части. Все менее хаотично, но интересно. Да и дует Найтли-Блум уже действительно надоел. Круз отлично вписалась. Джони Депп - как всегда очень эффектный!)))

Надеюсь, что у меня получиться :)

MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:05 | Сообщение # 597
Quote (Emily)
Ура!!!!!!!!!!! Я была в кино на 4 пиратах.

Эми, какая ты умничка! 288 Я вот сижу сама тут на стороже. Где-то критику почитала про 4 часть, там говорится, что многим не понравилось. Боюсь даже смотреть

Quote (Вьюга)
Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Н-дяяя, актеры страшнючие, на Гарри похож :D

EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:10 | Сообщение # 598
Winter is coming
Quote (Mey)
Где-то критику почитала про 4 часть, там говорится, что многим не понравилось. Боюсь даже смотреть

всё зависит от того кто чего ждал, кто любит Воробья не разочаруется, он ни притерпел ни каким изменениям. Немного изменился Бабрбоса, но хуже не стал и в конце снова становится абсолютно привычным.

The show must go on

MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:12 | Сообщение # 599
Понятно. Я даже не знаю, что с Деппом должно приключится, чтобы я могла в нем разочароваться :)

EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:14 | Сообщение # 600
Winter is coming
Quote (Mey)
Я даже не знаю, что с Деппом должно приключится, чтобы я могла в нем разочароваться

я думаю ничего, даже в образе трусишки и немного чокнутого, или даже маньяка он смотрится на ура, и везде находишь определённое очарование.

The show must go on

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 40 из 79«1238394041427879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016