Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 37 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
EmilyДата: Вторник, 03.05.2011, 15:10 | Сообщение # 541
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я точно также надеялась на Дженсена Эклза. Думаю ну вот, теперь заметили и будут в экшнах снимать. А нет! Дальше сериал продолжают

Сам виноват ему предлагали капитана америку отказался.


The show must go on
 
КсеничДата: Вторник, 03.05.2011, 15:16 | Сообщение # 542
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Тут вспомнила фильм, тоже муж сначала посоветовал: День радио, ну и день выборов, но он гораздо слабее. Но День радио -- это что-то. Я под диван от хохота съехала. Особенно когда они напились и начали перечислять особенности животных. И рогатики , и чернопопики и мои любимые мыши - медуницы, подкустовные выползни или медведь-летун, которому в зоопарке крылья подрезают, самые классные это североамериканские кролики, самки, которых забираются на деревья, и их брачные игры продолжаются до двух месяцев. Теперь в числе любимых фильмов. Могут ведь сделать классную вещь, когда захотят. Интервью с Бриджит Бардо. Но вообще весь фильм -- это один большой прикол. Может кто смотрел? Как впечатления. У них еще 3 часть вышла недавно, что-то про женщин, но с днем радио не сравнить. А когда там один актер знаками изъяснялся в честь кого марафон? или когда Фоменко эту песню Подари мне мама розовый жакет пел. Это Что-то!

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 03.05.2011, 23:01
 
EmilyДата: Среда, 04.05.2011, 21:08 | Сообщение # 543
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Посмотрела Я- четвёртый. ну понравился так. И экшен есть и чувства. По началу правда как ни парадоксально сумерки напомнил :D когда герой пришёл в школу в капюшоне весь такой, как говорится мужской вариант. Ну более сходство вроде не проявлялось. Вполне интересно было смотреть, ну и что кривить душой герой симпотишный. и девочка шестая понравилась, крутая такая.

The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 04.05.2011, 21:37 | Сообщение # 544
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Посмотрела Я- четвёртый. ну понравился так. И экшен есть и чувства. По началу правда как ни парадоксально сумерки напомнил :D когда герой пришёл в школу в капюшоне весь такой, как говорится мужской вариант. Ну более сходство вроде не проявлялось. Вполне интересно было смотреть, ну и что кривить душой герой симпотишный. и девочка шестая понравилась, крутая такая.

Мне тоже понравилась. Парень очень симпотный. И шестая посимпатичнее, чем девчонка главгероя. И еще дядя парня понравился.

Посмотрела Форсаж 5. Нууу, никогда не была восторге от Форсажа. Ну в принципе хороший такой боевичек.

 
EmilyДата: Четверг, 05.05.2011, 18:19 | Сообщение # 545
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И шестая посимпатичнее, чем девчонка главгероя. И еще дядя парня понравился.

Девочка его не сказать что прямо ах, или чтоб в неё втюриться на всю жизнь....


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:28 | Сообщение # 546
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
или чтоб в неё втюриться на всю жизнь....

Кстати, очень мило, что они влюбляются раз и навсегда. Короче, этой девахе повезло.
 
EmilyДата: Четверг, 05.05.2011, 18:32 | Сообщение # 547
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, очень мило, что они влюбляются раз и навсегда. Короче, этой девахе повезло.

Однозначно, хлопца теперь ждём в чудовище


The show must go on
 
PoskotДата: Четверг, 05.05.2011, 19:09 | Сообщение # 548
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Тут вспомнила фильм, тоже муж сначала посоветовал: День радио, ну и день выборов, но он гораздо слабее. Но День радио -- это что-то. Я под диван от хохота съехала. Особенно когда они напились и начали перечислять особенности животных. И рогатики , и чернопопики и мои любимые мыши - медуницы, подкустовные выползни или медведь-летун, которому в зоопарке крылья подрезают, самые классные это североамериканские кролики, самки, которых забираются на деревья, и их брачные игры продолжаются до двух месяцев. Теперь в числе любимых фильмов. Могут ведь сделать классную вещь, когда захотят. Интервью с Бриджит Бардо. Но вообще весь фильм -- это один большой прикол. Может кто смотрел? Как впечатления. У них еще 3 часть вышла недавно, что-то про женщин, но с днем радио не сравнить. А когда там один актер знаками изъяснялся в честь кого марафон? или когда Фоменко эту песню Подари мне мама розовый жакет пел. Это Что-то!

Одна из нормальных русских комедий. Третья часть тоже клевая. Обожаю квартет И. Еще классный русский фильм черная сатира "Похороните меня под плинтусом".


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
AlielaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:39 | Сообщение # 549
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Смотрела Время ведьм. Ужасно разочарована. Совсем не понравилась. А такой трейлер был...
 
EmilyДата: Пятница, 06.05.2011, 17:44 | Сообщение # 550
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Смотрела Время ведьм. Ужасно разочарована. Совсем не понравилась. А такой трейлер был...

Да меня то же, а я на него ещё в кинотеатр ходила. Кейджу пора в спортзал, шо то толстоват, не для него такая комплекция, щёки просто вырубили


The show must go on
 
AlielaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:19 | Сообщение # 551
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Кейджу пора в спортзал, шо то толстоват, не для него такая комплекция, щёки просто вырубили

:D А я что та не заметила.
Но сам сюжет такой нудный. И персонажи такие же. Ожидала большего.
 
EmilyДата: Пятница, 06.05.2011, 18:21 | Сообщение # 552
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но сам сюжет такой нудный. И персонажи такие же. Ожидала большего.

Я ждала конкретной охоты на ведьм, что бы всё как полагается, а там опять западло она одержимой оказалась, короче Винчестеров надо было вызывать, они бы в два счёта разобрались, а то мусолили весь фильм не понятно что :D


The show must go on
 
AlielaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:29 | Сообщение # 553
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
короче Винчестеров надо было вызывать, они бы в два счёта разобрались, а то мусолили весь фильм не понятно что

Ой, ни говори! :D Кейджу не быть охотником.
 
EmilyДата: Пятница, 06.05.2011, 18:31 | Сообщение # 554
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кейджу не быть охотником.

Во то ему лучше самому в нечесть превращаться, типа гонщика с черепом в огне, или крутого полицейского играть, но охотника неа, не тянет :D


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 07.05.2011, 00:21 | Сообщение # 555
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Смотрела Время ведьм. Ужасно разочарована. Совсем не понравилась. А такой трейлер был...

Н-дааа, я уже не от одного человека это слышу. Сама еще до этого фильма не дошла, а пора бы, конечно.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024