Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
сухарикДата: Суббота, 05.12.2009, 17:25 | Сообщение # 331
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
У меня теперь подруга ходит и Лоутером восхищается целыми днями!!! :D :D :D

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AnizykaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:25 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Элиста
Статус: Скоро буду
Привет, Анютинка, я вчера посмотреле фильм. Он мне понравился больше, чем первый. В нем стремительное развитие сюжета по сравнению с "Сумерками". А Джейкоб с длинными волосами понравился мне больше, чем с короткими. Длинные волосы у парней - моя страсть. Скажи, кого бы ты выбрала: вампира или оборотня?
 
АнютинкаДата: Суббота, 05.12.2009, 18:27 | Сообщение # 333
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Anizyka, ну вот и ты свое мнение выработала. Я же сказала, что только посмотреть надо )) А насчет твоего вопроса: в фильме, наверное предпочитаю (и только) Джейкоба, а то на эту бледную немочь я смотреть даже не могу, а в книге никого )) а ты сама?
сухарик, правильно такую мускулатуру разроботал, как тут не восхищаться ))))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Суббота, 05.12.2009, 18:28
 
МирельДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:14 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
http://forum.exler.ru/index.php?showforum=154 тут интересные темки, кому не лениво - сходите.
А кино мне не понравилось, любви нет, в у Хардвик - была, а тут как лирическая сцена - так ужас-ужас. Перекачанный Лотнер не понравился, если он не перестанет злоупотреблять анаболиками, то личная жизнь у него останеться только на экране. Фигура Паттинсона пропорциональнее, цвет конечно подкачал (Какой у мертвеца цвет лица? Правильно, румяный (с), но какое лицо у него было, когда он рубашку снимал (на лицо смотрите) он уже мертвый был. Екатерина Корабельник заслуживает отдельного упоминания, народ должен знать своих герое, если не в лицо, то хотя бы поименно, голос Элис ее работа. По поводу кривого перевода и озвучки, тут прокатчики оправдывались тем, что из-за борьбы с пиратами звук писали ночью перед премьерой, переводили, видимо, тоже. Но пиратам это не помешало. Они взяли импортуню экранку, и пришили нашу звуковую дорожкку :D .


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AnizykaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:04 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Элиста
Статус: Скоро буду
А я предпочитаю вампиров. Но Эдвард мне не особо нравится. Хотя характер у него ничего. В фильме Джейкоб лучше.
 
FiabaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:04 | Сообщение # 336
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я многократно в библиотеке плевалась на это...хмм... произведение. Всё, что могла, высказала там, повторяться не буду, но об "Сумерках" и иже с ними выскажу мнение картинкой...



Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
CandyDewДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:04 | Сообщение # 337
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Fiaba, 100% с тобой согласна)) все еще не понимаю как могли его выбрать в роли Эдварда???!!! да еще возглавлять топ самых сексуальных мужчин 279



Сообщение отредактировал CandyDew - Среда, 19.05.2010, 12:40
 
FiabaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:04 | Сообщение # 338
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну... пока Паттисончег был маленький, он был вполне себе няшечка. Во всяком случае, Седрик Диггори из него вышел неплохой. Но потом он спился, оброс щетиной, его смазливая мордашка стала похожа на пятку... короче, человека, который актёров в "Сумерки" подбирал *а взять Никки Рид на роль Розали так вообще было верхом гениальности*, я бы подвергла принудительной кастрации, чтобы таких гениев больше не рождалось)))
Лично для меня Эдвард вот такой. Телор Китч смотрелся бы там гораздо лучше.



Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
RialtaДата: Суббота, 22.05.2010, 19:01 | Сообщение # 339
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Посмотрела новолуние. Разочарована. Фильму с книгами не конкурировать. Больше всего мне понравились... волчьи морды! Они красивее стриженого Джейкоба и упыристого Эдварда (ну какой это нафиг вампир??? он же страаашный как моя жизнь!). Да, а еще мне по душе душечка Элис. Все.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
CandyDewДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:22 | Сообщение # 340
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
упыристого Эдварда (ну какой это нафиг вампир??? он же страаашный как моя жизнь!)

нуу надеюсь что твоя жизнь не до такой степени страшна :D


 
ИрискАДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:02 | Сообщение # 341
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
а идею со стулом,кстати,из "Гордости и предубеждения" потырили)
- я тоже это заметила.
А вообще, фильм, против ожидания, получился захватывающим, в отлдичие от второй части книги (нудятина редкая), во всяком случае уйти и не смотреть не хотелось, хотя пару-тройку моментов неудачных и можно отметить. Джейкоб понравиля - оч убедительно оборотня сыграл, а вот Эдвард ему здесь проигрывает - роль страдальца как то не вяжется с его внешностью. Но смотреть стоит. Я вот только думаю, всё это (имеется ввиду 2 и3 книги) можно было бы уложить в одну полновесную серию, а не растягивать аж на 3!


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ФыркДата: Вторник, 29.06.2010, 05:31 | Сообщение # 342
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
Я вот только думаю, всё это (имеется ввиду 2 и3 книги) можно было бы уложить в одну полновесную серию, а не растягивать аж на 3!

Ох, я представляю, что наснимают по 4-ой книге и на сколько серий растянут... 279
Актёры, на мой взгляд, подобраны крайне неудачно (имеется в виду семья КАлленов). Единственная удачная находка - это Элис. Вот действительно на 100% соответствует книжному образу, прелестный эльф. Про Паттинсона говорить ничего не буду, внешность нестандартная, не лишен привлекательности и вообще я к этому Эдварду уже привыкла. Но вот остальные молодые Каллены... Розали страшнее атомной войны, хотя по идее представлена-то как современная Венера блин Милосская, а Джаспер и этот второй (ох, даже имя забыла) вообще крокодилы редчайшие. В общем, смотрела из-за Джейкоба исключительно. Но второй раз пересматривать уже не тянет.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ЛасковаяСДата: Четверг, 01.07.2010, 08:45 | Сообщение # 343
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Вставлю свои 5 копеек....
На мой взгляд ВСЕ актеры подобраны крайне удачно и гармонично....трудно было бы осуществить этот подбор лучше...
"Затмение" получился (как фильм) эмоционально насыщенным....
Единственное - с музыкой какая то проблема...не произвела впечатления, если сравнивать с первой частью саги...


Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…(с) (Сафарли Э.)
 
АматерасуДата: Суббота, 10.07.2010, 13:48 | Сообщение # 344
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А мне вот что интересно: что может привлекать парней в Белле?
Допустим с Эдвардом понятно. Хотя он и излишне сладок, но: верен, силен, опасен, красив (на вкус большинства)

А Белла? Если отстраниться - депрессивная мрачная неженственная девушка. Ни особой красоты ни ума ни талантов. Чем она притягивает тогда героев? Не вижу обьяснения. Хоть бы чем-то ее автор наградила помимо вкусного запаха. <_< Вот мой пирожок тоже вкусно пахнет, но сьем я его и забуду.


Я Любима
 
RialtaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:38 | Сообщение # 345
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
АААА! ДЕВЧОНКИ!
Я нашла такие классные карикатуры на Бэллу!!!! это просто ЖЕСТЬ!

ВСЕ СЮДА! (начинаются где-то в середине страницы)

http://dreamworlds.ru/kartinki/48796-risunki-yelyei.html

Блин, до сих пор от смеха рыдаю... 121 121


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 15.07.2010, 20:39
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024