Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
MeyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:26 | Сообщение # 361
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
А смотрели породию на Сумерки? "Вампирский засос" называется

Хороший фильм, мне понравился :D Мы его , кстати, обсуждали в Антисумерках. Просто отличная пародия!


 
ФейриДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:51 | Сообщение # 362
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Просто отличная пародия!

Эт точно :) причем как точно все показали :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Среда, 16.02.2011, 05:28 | Сообщение # 363
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, там Беллу девочка играет , мне очень понравилась как она играла. Получше, чем натуральная :)

 
KirenДата: Среда, 16.02.2011, 07:50 | Сообщение # 364
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, там Беллу девочка играет , мне очень понравилась как она играла. Получше, чем натуральная

Есть такое :D
Я, кстати, уже писала, что мне актеры (во всяком случае главные) в засосе понравились больше... И играют они получше, и на фейс посимпотичней :D


 
ФейриДата: Суббота, 19.02.2011, 18:38 | Сообщение # 365
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
актеры (во всяком случае главные) в засосе понравились больше... И играют они получше, и на фейс посимпотичней

Нууу это касается не всех актеров)) вот в Засосе мне боьше всего Джейк понравился (лучше бы его взяли в Сумерки),а что касается остальных..,то они хороши для породии.. :) По мне так в Сумерках почти нормально подобраны все главные актеры :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Суббота, 19.02.2011, 19:12 | Сообщение # 366
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
По мне так в Сумерках почти нормально подобраны все главные актеры

играют только они не нормально


The show must go on
 
ФейриДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:43 | Сообщение # 367
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
играют только они не нормально

Нуу по мне так в Сумерках они довольно таки не плохо играют.., во всяком случае лучше,чем в продолжениях..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:51 | Сообщение # 368
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Нуу по мне так в Сумерках они довольно таки не плохо играют.., во всяком случае лучше,чем в продолжениях..

Ну если только в первой части и то много претензий, особенно убило когда Белла собиралась уйти из бара если Эдвард всё ей не расскажет. Они прям ролями поменялись. По книге вспомните она там ему чуть ли не в рот заглядывала, боялась лишнее слово сказать, а он весь такой не довольный, не преступный. А тут на те какая девочка то бойкая.


The show must go on
 
ФейриДата: Среда, 23.02.2011, 15:23 | Сообщение # 369
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну если только в первой части и то много претензий, особенно убило когда Белла собиралась уйти из бара если Эдвард всё ей не расскажет. Они прям ролями поменялись. По книге вспомните она там ему чуть ли не в рот заглядывала, боялась лишнее слово сказать, а он весь такой не довольный, не преступный. А тут на те какая девочка то бойкая.

Ну эт же фильм.., режиссеры любят под себя все подстраивать.. <_< вот и ее сделали не робкой..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

Сообщение отредактировал Фейри - Среда, 23.02.2011, 15:25
 
EmilyДата: Среда, 23.02.2011, 18:09 | Сообщение # 370
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Ну эт же фильм.., режиссеры любят под себя все подстраивать.. <_< вот и ее сделали не робкой..

По мне так переборщили, но если к подобному не придираться, то первый фильм был и в правду самым сносным.


The show must go on
 
lightyДата: Среда, 23.02.2011, 20:17 | Сообщение # 371
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А мне "Вампирский засос" не понравился абсолютно...В каких-то местах слишком серьезный, в каких-то слишком тупой...Мне было смешно пару раз, и те уместились в трейлере.Юмор плосковат и, на мой взгляд, многое из того, что можно было высмеять как-то пропустили...Можно было ведь много над чем поглумиться...Разочарована...
 
ФейриДата: Четверг, 24.02.2011, 16:47 | Сообщение # 372
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
По мне так переборщили, но если к подобному не придираться, то первый фильм был и в правду самым сносным.

Да Сумерки по сравнению с Новолунием вообще хорошо снят...
Quote (lighty)
А мне "Вампирский засос" не понравился абсолютно...В каких-то местах слишком серьезный, в каких-то слишком тупой...Мне было смешно пару раз, и те уместились в трейлере.Юмор плосковат и, на мой взгляд, многое из того, что можно было высмеять как-то пропустили...

Ну самую суть то не упустили и высмеяли :) просто не было возможности,наверно, показать больше..,они и так 2 в 1 сделали.. :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
85olya85Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:27 | Сообщение # 373
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Когда я посмотрела первый фильм "Сумерки", просто влюбилась, пересматривала раз 20, а когда узнала про книгу, вообще была в восторге. Прочитав всю серию перестала пересматривать фильмы (хотя все три части смотрела в кинотеатре), так как в фильмах герои совсем не такие как в книгах, а Бела та совсем не себя не похожа(по книжке она неуклюжа, в фильме это выражается всего в одном моменте в первом фильме где она подскальзнулась на практике в оранжерее)

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
EmilyДата: Пятница, 01.04.2011, 13:18 | Сообщение # 374
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (85olya85)
Бела та совсем не себя не похожа(по книжке она неуклюжа, в фильме это выражается всего в одном моменте в первом фильме где она подскальзнулась на практике в оранжерее)

В фильме у Беллы другое "достоинство" - тупость и идиотское выражение лица.


The show must go on
 
sterv@Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:08 | Сообщение # 375
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Кому интересно, вышел первый трейлер "Рассвет". 288 Смотрим и делимся впечатлениями. (есть на кинопоиске)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024