Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Страница 21 из 35«1219202122233435»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)

АнютинкаДата: Вторник, 02.06.2009, 20:56 | Сообщение # 301
Hell-cat
Награды: 10
Надо же, мы дождались! Хмм... у меня впечатление, что и этот будет не лучше, тем более, если там много изменили (( Ptica, спасибо

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

AlmoДата: Вторник, 02.06.2009, 21:10 | Сообщение # 302
Влюбленная в жизнь
Награды: 0
Я где-то читала, что это еще не официальный трейлер, а как бы просто нарезки кадров. А офиц. только в августе должен выйти. Но в любом случае мне понравилось)) Довольно так ефектно! :) И волк хоршенький ^_^ Но вот, что в глаза бросается, это то как Беллу красить начали... макияж очень заметен, а по идее она не красится вообще...

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

RinyendeДата: Вторник, 02.06.2009, 21:25 | Сообщение # 303
Леди Серебряного Озера
Награды: 3
Да, трейлер классный! Я на youtube'е еще смотрела. Волка конечно клевого соорудили, плюс мне ещё понравилась фраза "kiss me". А ещё есть в библиотеке Сумерек фотографии, где Белла перебегает фонтан. Классная сценка.

marykaДата: Среда, 03.06.2009, 12:28 | Сообщение # 304
Violet Moon
Награды: 1
Этот трейлер показывали на MTV Movie Аwards 2009, так что скорее всего, он официальный)) Волк очень красивый) и Джейкоб такой накаченный, возмужавший)) И в обще, вся картинка мне показалась более качественной и дорогой, чем у Сумерек... Я прям порадовалась)

Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу

RialtaДата: Среда, 03.06.2009, 13:22 | Сообщение # 305
Обретенная надежда
Награды: 185
кой-какая информация по продолжению ^_^
http://www.openspace.ru/news....gn=news

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

La_RejnaДата: Среда, 03.06.2009, 20:11 | Сообщение # 306
Небесная Амазонка
Ой, мамочки! Как я балдею от этой трилогии! Пересматриваю Сумерки в 4й раз и изводусь в нетерпении Новолуния! Блин. как же долго еще! >( <_<

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого

сухарикДата: Суббота, 06.06.2009, 12:01 | Сообщение # 307
Daughter of the moonlight
La_Rejna, Время быстро пролетит. Я тоже жду не дождусь, а уж после трейлера...

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

ЕвангелинаДата: Вторник, 28.07.2009, 18:44 | Сообщение # 308
Завсегдатай
Награды: 10
А когда ожидается Премьера ?Кажется где то в ноябре?Интересто, от себя создатели что то в Новолуние добавят?!А то в самой книге действия не так уж и много.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

Сообщение отредактировал Евангелина - Вторник, 28.07.2009, 18:45

ЗадумчиваяДата: Вторник, 04.08.2009, 12:20 | Сообщение # 309
Валькирия
Награды: 52
Наконец-то и я в последних рядах посмотрела 1-й фильм. Не могу сказать, что прям фигово, но создатели, наверное, побоялись снять более бюджетный фильм. Решили, а снимем ка мы недорого, а там посмотрим... И кажется мне, что остальные части должны быть подороже. ГГ-и мне нравятся оба. Остальные члены семьи не все. Каждый же представляет себе по своему. Теперь вот как и все жду продолжения... :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

selenaДата: Среда, 05.08.2009, 12:12 | Сообщение # 310
Читатель
Награды: 7
Евангелина, как я поняла премьера будет в начале ноября...у них, тогда у нас( то бишь России и странах Прибалтики) где-то в середине ноября))
Ну, действий и в 1части было не так уж и много, но фильм получился очень "вкусный", я получила эстетическое удовольствие прям))

П.С. Девочки, мне это показалось или Белла всеже красивее стала в "Новой луне"? О_о"

(__/)
(O.o )
(> < )

lukaprДата: Среда, 19.08.2009, 15:48 | Сообщение # 311
Весеннее солнышко
Награды: 4
Фильм ещё посмотрела с подругой до чтение книги...многое она мне объясняла :( ...(не понятно без книги) Например по фильму вообще не поймешь почему они играли в бейсбол только в грозу.
Книга гораздо лучше и интереснее фильма. Но на Затмение сходить все-таки хочется. Кж очень интересно посмотреть качество этого фильма :)

АйрэДата: Среда, 19.08.2009, 17:07 | Сообщение # 312
Новичок
Фильм смотрела после прочтения кнги. Если честно то поначалу на фильм посматривала косо, но когда, наконец, решила посмотреть в кинотеатрах его уже небыло, поэтому пошла читать книги. Конечно когда смотришь фильм после прочтений книги замечаешь какие-то моменты которые представлял не так, да и сами герои. Розали мне, например, совсем не понравилась.

Jonika_Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:08 | Сообщение # 313
Идущая в ночь
selena, мне тоже так показалось!что ей там волосы попышнее сделали, и она стала посимпатичней!

RialtaДата: Среда, 09.09.2009, 20:09 | Сообщение # 314
Обретенная надежда
Награды: 185
нашла пару понравившихся картинок... ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

FiabaДата: Четверг, 10.09.2009, 04:06 | Сообщение # 315
Читатель
Награды: 2
вообще,в фильме столько жутких ляпов...столько раз съемочную группу светить в кадре и даже не замазать в сони вегасе...ну...пинка монтажёру надо отвесить.
Белла получилась излишне тормознутая. У неё постоянно открыт рот!!! Скорей всего,они ей так пытались загадочности прибавить,а получилась девочка,страдающая аутизмом.Ужас...
Элис и Джаспер понравились,доктор тоже ничего.
На Эдварда смотреть попросту невозможно!Этот жуткий безвольный подбородок Паттисона вкупе с отвратной укладкой производят поистине устрашающее впечатление...
К тому же,если не прочитать перед этим книгу,то фильм просто до безобразия напоминает "Сделку с Дьяволом" по канве сюжета. И хотя бюджет у фильмов одинаковый, в "Сделке" такие спецэффекты,что сразу понятно,куда 30 миллионов пошли. А вот в "Сумерках"...актёров подобрали плохо,снято неаккуратно,камеры всякие видно постоянно.Видимо,весь бюджет фильма на рекламу пошёл.
За что пятёрочку поставить хочется,так это за саундтреки) Вот от них получила истинное удовольствие.

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Страница 21 из 35«1219202122233435»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016