Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
Jonika_Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:08 | Сообщение # 301
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
selena, мне тоже так показалось!что ей там волосы попышнее сделали, и она стала посимпатичней!
 
RialtaДата: Среда, 09.09.2009, 20:09 | Сообщение # 302
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
нашла пару понравившихся картинок... ^_^



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
FiabaДата: Четверг, 10.09.2009, 04:06 | Сообщение # 303
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
вообще,в фильме столько жутких ляпов...столько раз съемочную группу светить в кадре и даже не замазать в сони вегасе...ну...пинка монтажёру надо отвесить.
Белла получилась излишне тормознутая. У неё постоянно открыт рот!!! Скорей всего,они ей так пытались загадочности прибавить,а получилась девочка,страдающая аутизмом.Ужас...
Элис и Джаспер понравились,доктор тоже ничего.
На Эдварда смотреть попросту невозможно!Этот жуткий безвольный подбородок Паттисона вкупе с отвратной укладкой производят поистине устрашающее впечатление...
К тому же,если не прочитать перед этим книгу,то фильм просто до безобразия напоминает "Сделку с Дьяволом" по канве сюжета. И хотя бюджет у фильмов одинаковый, в "Сделке" такие спецэффекты,что сразу понятно,куда 30 миллионов пошли. А вот в "Сумерках"...актёров подобрали плохо,снято неаккуратно,камеры всякие видно постоянно.Видимо,весь бюджет фильма на рекламу пошёл.
За что пятёрочку поставить хочется,так это за саундтреки) Вот от них получила истинное удовольствие.


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 15.09.2009, 18:05 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Fiaba, мда сурово!
Это сколькож раз надо было посмотреть фильм то, что бы все ляпы монтажеров разглядеть?!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
FiabaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:05 | Сообщение # 305
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я посмотрела один, ляпов разглядела парочку самых явных. Ну,там когда она убегает от насильников,мужика с камерой видно и + ещё как-то в окне машины разглядела камеры. Но ради интереса поискала статейку и почитала об остальных. И их немало. В Гарри Поттере, к примеру, ляпов тоже много, но они совсем другого характера. Там кто-нибудь как-нибудь встанет, а в следующем дубле встанет чуть иначе и если специально не искать, то и не заметишь. Если бы не читала-не знала бы даже. А тут совсем уж откровенные ляпы...Например, нам-то пофиг,что написано на школьном автобусе, ибо на вражьем языке, а вот америкосы вполне могут возмущаться,что на школьном автобусе стоит название совершенно другого города))))

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
АвлонаДата: Среда, 16.09.2009, 00:51 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Мммм..... Человеку сделавшему третий трейлер всё таки стоит поставить памятник! 288 Кто не видел советую. третий трейлер

Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс
 
PticaДата: Среда, 16.09.2009, 13:54 | Сообщение # 307
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
И правда, интересный трейлер! Мне даже захоелось посмотреть фильм. :)

Все-таки "Новолуние", судя по трейлерам, должно быть поинтереснее "Сумерек". В первом фильме, к сожалению, сюжета практически ноль.

 
сухарикДата: Среда, 16.09.2009, 15:13 | Сообщение # 308
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Какой классный ролик!!! Всего лищь трейлер, а какое напряжение!!! Фильм должен быть отличный

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ЕвангелинаДата: Среда, 16.09.2009, 16:00 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ух ты, народ, это круто!Согласна, классный ролик!Буду ждать фильма с ещё большим нетерпением.
Радует, что недолго осталось.Новолуние обещает быть более динамичным.И тогда Сумерки могут показаться скучноватыми на фоне продолжения.
И Белла действительно стала лучше выглядеть.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Среда, 16.09.2009, 16:02
 
ЕвангелинаДата: Среда, 16.09.2009, 16:07 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Fiaba)
На Эдварда смотреть попросту невозможно!Этот жуткий безвольный подбородок Паттисона вкупе с отвратной укладкой производят поистине устрашающее впечатление...

Но а этот самый безвольный подбородок в трейлере вовсе неплохо смотриться...примелькался, уж и как то полюбить успели 098


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 16.09.2009, 21:03 | Сообщение # 311
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Я же говорила, что второй фильм дороже и спецэффекты намного лучше, даже у актеров грим получше. После трейлера тоже с нетерпением жду фильма...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ShikariДата: Пятница, 18.09.2009, 13:22 | Сообщение # 312
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А Джейкоб с короткой стрижкой...такой мальчик 101 *пойду еще раз трейлер пересмотрю

СИ
 
Jonika_Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:57 | Сообщение # 313
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
выоооот. я и посмотрела новолуние!!кто-нибудь смотрел???
 
АматерасуДата: Пятница, 20.11.2009, 13:09 | Сообщение # 314
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Jonika_ :) И как впечатления? у нас только вчера премьера и была 1 день, но еще чуть обожду - хочу для зрелища в кино пойти, но боюсь, что затопчут стаи фанаток, у которых брони на месяц вперед. Я позже, когда чуть потише :D

Я Любима
 
сухарикДата: Пятница, 20.11.2009, 18:05 | Сообщение # 315
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я сегодня сходила на Новолуние!!! И хочу выразить свои восторги новому режиссеру. Крис Вейнц-молодец!!!! Фильм получился намного, нет, НАМНОГО,качественнее первого. Поэтому смотрела с удовольствием. И теперь очень жду третью часть, она ж вроде скоро должна выйти, они Новолуние и Затмение одновременно снимали, насколько я знаю. А еще хочу отметить работу гриммеров, гримм здесь был более качественный, и уже не возникало никаких вопросов кто ж из них больше вампир-Эдвард или Белла.Также сразу заметно, что актеры набрались опыта, играют намного лучше. У Джаспера наконец на голове не взрыв макаронной фабрики, Розали уже не смотрится такой толстухой, хотя она была в черном, так что это может просто визуальный эффект. Карлайл вообще красавец мужчина. Эммет-душка и юморист. Только Элис помоему новый гримм идет меньше старого. Еще я осталась в полном восторге от Аро. Актеру зачет, сыграл великолепно.
Итог-фильм супер, ждем продолжения)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024