Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Голодные игры - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Голодные игры (Экранизация одноименного цикла романов Сьюзен Коллинз)
Голодные игры
PticaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Так как в теме, посвященной "Голодным играм", началось активное обсуждение их экранизации, решила создать отдельную тему. :)

>> А здесь мы обсуждаем творчество Сьюзен Коллинз.

 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:25 | Сообщение # 31
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Emily, ООО НЕЕЕЕТТТ...........
Даже дело не в том что я не переношу блондинок на дух, но в книге Китнисс такая худенькая, смуглая. В моей фантазии она совершенно другая, но не ТАКАЯЯЯЯЯ!!!
Она не похожа на мою любимую Китнисс!!!

Полностью разделяю твоё мнение. Но я так поняла, её взяли только потому что она сейчас популярна, и у студии могли перекупит права на экранизации, вот они и начали спешить, и не стали загоняться с пробами. Пошли по пути наименьшего сопротивления.


The show must go on
 
EmilyДата: Вторник, 05.04.2011, 17:05 | Сообщение # 32
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Народ утвердили актёров на роль пита и гейла. Пита сыграет Джош Хатченсон а Гейла - Лиам Хенсворт. Кстати последний мне большей по степени симпатичности понравился. Более подробная информация - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1545834/

The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:42 | Сообщение # 33
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Emily, согласна. Который играет Гейла симпотный. Но вот Питт мне совсем не нравится :(
 
EmilyДата: Вторник, 05.04.2011, 17:51 | Сообщение # 34
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Aliela, честно сказать когда я посмотрела на Гейла на других фото, разочаровалась и в нём. Единственно что радует в этом пареньке - он не очень известен, а вот тот что Питт уже довольно известный товарищ. Я вот например хорошо его помню по Мосту в Терабитию.

The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:59 | Сообщение # 35
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Aliela, честно сказать когда я посмотрела на Гейла на других фото, разочаровалась и в нём. Единственно что радует в этом пареньке - он не очень известен, а вот тот что Питт уже довольно известный товарищ. Я вот например хорошо его помню по Мосту в Терабитию.

А я тут посмотрела фильмографию парней. И вспомнила, что видела Гейла в Последней песне. Сам фильм не смотрела, но я помню в трейлере он мне не понравился почему-та. А Питта я в Мосте тоже видела. Нефига он вырос. Я не узнала. Ну он мне все равно не нравится. Короче, получается вся троица не очень :(
 
EmilyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:14 | Сообщение # 36
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А я тут посмотрела фильмографию парней. И вспомнила, что видела Гейла в Последней песне. Сам фильм не смотрела, но я помню в трейлере он мне не понравился почему-та. А Питта я в Мосте тоже видела. Нефига он вырос. Я не узнала. Ну он мне все равно не нравится. Короче, получается вся троица не очень

Да чувствую после фильма придётся создавать тему антиголодные игры. И включать сарказм на полную, а ведь хотелось качественного продукта. Хотя может не всё ещё потеряно и они нас приятно удивят.


The show must go on
 
VivenДата: Вторник, 05.04.2011, 20:55 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
ну вот будет как-то так...


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
KirenДата: Вторник, 05.04.2011, 22:28 | Сообщение # 38
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Девочки! Зачем вы меня раньше времени расстроили 121
Это же кошмар! На своих героев абсолютно не похожи.
Хотя конечно есть вероятность что перекроют это своей игрой, но почему-то я в этом сомневаюсь <_<

Quote (Emily)
Да чувствую после фильма придётся создавать тему антиголодные игры.

Боюсь Голодным играм достанется больше, чем Сумеркам... ожидания и надежды были больше 279


 
EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 14:58 | Сообщение # 39
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Девочки! Зачем вы меня раньше времени расстроили 121
Это же кошмар! На своих героев абсолютно не похожи.
Хотя конечно есть вероятность что перекроют это своей игрой, но почему-то я в этом сомневаюсь

Так вечно ж следишь за новостями думаешь, что-то хорошее надеешься а получается как всегда. Вообщем расстроил выбор актёров.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 06.04.2011, 15:15 | Сообщение # 40
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
есть вероятность что перекроют это своей игрой

Будем надеяться на это!
 
EmilyДата: Среда, 06.04.2011, 15:58 | Сообщение # 41
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Будем надеяться на это!

Ну да хотя бы на это надежда есть. Правда о игре могу судить только парня который Питта играть будет. я смотрела его в Мосте ьв Терабитию и он очень даже не плохо сыграл, буду надеется он не растерял свой талант с возрастом.


The show must go on
 
DaraДата: Четверг, 14.04.2011, 20:57 | Сообщение # 42
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я в шоке...одни эмоции.Ладно мужики - это еще пол беды,с пивом прокатит,но главня героиня!!!Что это за корова(извиняюсь за вырожение).Китнисс должна быть худой,голодной,стремящейся выжить девушкой...!!!Одна надежда на гримеров...эх...расстроилась
 
n-siaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:30 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Вот этот актер (Лукас Тилл) еще более или менее подходит на роль Пита. Светловолосый... да и вообще внешность нормальная... 101

НО Джош Хатченсон
Вообще никак не подходит. Ему подрости надо. Не говоря уже о внешности. Будет смотреться сопляком на фоне других актеров.


Сообщение отредактировал n-sia - Вторник, 10.05.2011, 16:33
 
EmilyДата: Вторник, 10.05.2011, 18:15 | Сообщение # 44
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (n-sia)
Вообще никак не подходит. Ему подрости надо. Не говоря уже о внешности. Будет смотреться сопляком на фоне других актеров.

Да мы согласны, но только чё делать то. Ничего не изменить, хотя чувства понять можно >(


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:17 | Сообщение # 45
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (n-sia)
Вот этот актер (Лукас Тилл) еще более или менее подходит на роль Пита.

Эх, а парень ничего такой.
Quote (Emily)
Да мы согласны, но только чё делать то. Ничего не изменить

Да уж. Не изменить 121
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Голодные игры (Экранизация одноименного цикла романов Сьюзен Коллинз)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024